Автор
Тема

Философ
Цитата Donder:
Цитата Стяпан:
случайно нихто не слыхал про спутники с ядрёной начинкой? типо,кружатся на орбите долгая годы и в случае чего(как коробейников палец вверьх)), в случае чего)), нажимается красная(именно красная))кнопкья и сей спутник мухой пикирует к нужному объехту.....
Слышали... ещё 30 лет назад слышали, СОИ ( стратегическая оборонная инициатива ) называется.
не-е-е, сои это када ракеты сбивают в космосе иль из космоса при старте..рейган тогда путёвую лажу подкинул...
ио, продают осколки типо метеорита))) не внезапно не оплавленные...и далее по логике...ГДЕ СЕРДЮКОВ?!))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #532030

Философ
ой, такую новость пропустила. А куда остальные куски шмякнулись ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532059

Живу я здесь
Мне кажется без Шамаича тут не обошлось) Коробку в спорт перевёл)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #532230

Профессионал
Цитата SALT:
ой, такую новость пропустила. А куда остальные куски шмякнулись ?
Остальные благополучно приземлились ..))

Философ
13пилот,  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #532308

Живу я здесь
"Chelyabinsk selling pieces of the meteorite. Inexpensive, а чё жадничать, щебенки у нас до х.." 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #532312

Наблюдающий
)) 

Гуру
Американосы про видео с наших регистраторов:
http://www.thedailyshow.com/watch/tue-february-19-2013/how-i-meteored-your-motherland 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #533466

Живу я здесь
Это пять )))))))

Ibi concordia, ubi victoria #535286

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться