Автор
Тема

Живу я тута
Челябинск
http://top.rbc.ru/incidents/15/02/2013/845285.shtml
Во люди живут, фигня какая то летает. Ваши версии? Кндр ракетка блуданула? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531618

Философ
Кетайский спутнег раскупорился.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531619

Живу я здесь
SL, метеорит 100% зачем создавать много тем? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531620

Живу я тута
Fe-man, ставьте запятые. Насчет метеорита версия МЧС. Я ребят из Челябы и Ёбурга запросил, жду чего ответят 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531623

Живу я здесь
Цитата SL:
Fe-man, ставьте запятые. Насчет метеорита версия МЧС. Я ребят из Челябы и Ёбурга запросил, жду чего ответят
Это версия не только МЧС, слушайте радио....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531624

Философ
Душа президента в ад устремилась 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #531625

Живу я здесь
Челябинская область 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531628

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
Душа президента в ад устремилась
Реакция Лунтика меня удивила... не пора ил ему действительно покинуть свой пост, вроде молодой , а такую чушь несет.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #531629

Живу я здесь
Если честно, всё на много серьёзнее чем говорит МЧС. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531630

Межгалактический флудер
Суровые челябинские фейерверки... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #531631

Живу я здесь
http://www.ntv.ru/novosti/463136/ 
Ibi concordia, ubi victoria #531632

Живу я тута
Новость дня: в связи с упавшем на Челябинск метеоритом, на местном металлургическом заводе Иван Дулин стал нормальным мужиком!  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531633

Живу я здесь
Цитата :
после которой в нескольких домах Челябинска выбило стекла,
Вообще в нескольких домах крыши посносило.
Официальное обращение главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова:

По данным МЧС, Челябинск попал в зону метеоритного дождя. Специалисты позже дадут более точные данные. Хотел бы обратиться к жителям города: просьба сохранять спокойствие. В Челябинске серьезных разрушений нет, по крайней мере, информация об этом отсутствует. Во многих зданиях – больницах, детских садах, жилых домах – выбило стекла. Разбитым стеклом поранены люди. Информации о жертвах нет. Радиационный фон в Челябинске в норме. Пока говорить о том, что жителям угрожает какая-то опасность, оснований нет.

Хотел бы обратиться к руководителям предприятий и организаций с просьбой по возможности отпустить сотрудников домой разобраться, что происходит с квартирами. Вторая смена в школах сегодня отменяется. Просьба к родителям по возможности забрать детей из детских садов и школ. Если такой возможности нет, не беспокойтесь, дети будут под присмотром и в безопасности. Но все-таки лучше, чтобы семьи воссоединились и были в это время вместе.

В связи с тем, что большое количество стекол выбито, Администрация города принимает меры, чтобы восстановить остекление в зданиях. Поэтому горожан, чье жилище пострадало от этого природного явления, просим обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства города, в администрации районов, в управляющие компании. Мы окажем содействие в восстановлении остекления. Все будет сделано за счет городского бюджета. Понятно, что сейчас востребованность в такого рода работах будет очень большая. Но, тем не менее, муниципалитет окажет каждому пострадавшему помощь в восстановлении остекления либо других разрушений. Постараемся в течение часа дать новую информацию.
http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531634

Философ
Звоните Брюсу Вылезу.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531638

Живу я здесь
Black-Jack, Уже позвонили, сказал он ща в космосе, минирует метеорит 2012DA14. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531639
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Философ
snuvr, какой молодец. Уже контролируетъ! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #531640

Живу я здесь
Поздно, друзья из Челябы прислали фотку 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531641

Эксперт
Суровые челябинские оконщики рекламную акцию провели...
Теперь февраль в плюс выйдет...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #531642

Межгалактический флудер
Цитата snuvr:
Уже позвонили, сказал он ща в космосе, минирует метеорит 2012DA14.
т.е. в следующий раз и метеорит и мина жахнут? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #531643

Живу я здесь

Кусок астероида попал в цинковый завод 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #531644

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться