Автор
Тема

Начинающий специалист
А если учесть что при прохождении предполётного досмотра в некоторых странах (в Австрии с этим столкнулся) даже в багаже (не в ручной клади) запрещают провозить крепкий алкоголь в объеме более 0,5 литра, мол это легковоспламеняющаяся жидкость, то привезти качественный алкоголь из Европы будет проблематично.
Да здравствует наш Гондурас!!! 
Йогурт без даты #528841

Живу я здесь
... а я вот считаю, что для устранения неприятных инцидентов на бортах нужно просто набрать штат нормальных офицеров "секьюрити". Мордой в пол дебоширов, наручники и в "холодную"... Кстати, в 90-х "Трансаэро" с успехом практиковало. И выпивать на борту никто не запрещал и порядок был. 

Живу я здесь
Бухают в самолёте патологические ссыкуны.
Пьют потому что страшно лететь...и пофиг что Дримлайнер ,что АН-24.
Проверено. 
Ночь не может длиться вечно. #528851

Живу я здесь
Рогацци, ... ну, ссыкунами назвать своих сослуживцев у меня язык не повернётся. Тут, думаю, другая причина была. Долгие перелёты, нудятина. А встретимся, бывало, в порту, ждём всю команду, ну, естественно, по соточке, по двести за встречу, а догонялись на борту уже... 

Живу я здесь
***OLDER, Ну может не совсем корректно,случаи разные бывают.Например такие как в Иронии судьбы.
Но как раз на дальние типа Кубы или Тая пьют для храбрости ну очень часто=) 
Ночь не может длиться вечно. #528873

Профессионал
Судя по каментам к предыдущему персонажу с здоровыми щщами - отношение большинства к ним, мягко говоря, негативное. И чего добился тот придурок? Круто наверное отдохнул в отпуске. Жена поди благодарит каждый день (интересно, живёт ещё с ним). Пару часов веселья - загубленный остаток жизни. И ради чего. Или до таких недалёких не доходит, что сейчас у всех и у всего всевозможные записывающие устройства (не, по любому, он тогда об этом не думал). Везде и всюду тебя могут записать. Зачётно ему наверное теперь будет до конца своих дней смотреть на свою синюю тушу в опале в бортпроводниками. Зачёёёёётно ;) И сам будет смотреть и жена и дети и родственники и близкие. На синюю, невменяемую рожу! На-все-гда!!!  

Философ
Цитата Стяпан:
уж про себя лошару молчу...-но молодёшьвашумать))),Вы хоть иной раз почитывайте типо главные новости перед нУжным вбросом...бухло в самолёт из дьюти-низя((( а то..житель курска иопть...винокур...
хорош гавно есть...
давайте запивать)))
какая плять опять пишет с моей страницы? да ещё вонь ипучая, пытается подделать мой типо стиль
пароль менял уже пару раз...чую откуда допуск * 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #532277

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться