Автор
Тема

Профессионал
Цитата pecheroviy:
А почему это происходит? Да потому что ДРУГИЕ РУССКИЕ
Просто если немного отмотать время назад ..
Сотни тысяч русских семей и детей спасли БЕЗВОЗМЕЗДНО узбеки во время войны ..
И куда всё делось ...(( Просто сейчас сделали основным девизом нашего времени :

ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК ....

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, ))))))))) По твоей логике у каждой таджикской семьи,кто сейчас здесь аулы строит, на Родине землю отбирают XD

если бы она была бы кому-то нужна - туда также приезжали бы...
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #528428

Наблюдающий
Scarlett, я свою землю не бросал, и окультуриваю ее в свое удовольствие, и не одно дерево посадил уже, барыню и сыграть могу и сплясать (все токма свое место и время). Ну а про то, как вы самогон жрете, я подавно не знаю Так что как-то не по адресу обвинения

Мне за державу обидно

Да и что вы так, собственно, "царские земли разбазариваешь"? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #528440

Мэтр
Цитата white_storm:
и не одно дерево посадил уже, барыню и сыграть могу и сплясать (все токма свое место и время). Ну а про то, как вы самогон жрете, я подавно не знаю
по отдельности все деревья сажают и танцуют, а как все вместе собираются, то жрут самогон.
преимущество таджиков в том, что они не требуют гарантий благополучия, рожают даже не имея крыши над головой. У меня грузчик работает таджик, раз в год ездит на родину и каждый год рождается ребенок, как подрастут начнет их сюда перевозить, а пока полтинник зелени шлет ежемесячно и они на этот полтинник живут. А знакомые москвичи вообще не рожают, обустраиваются, живут для себя, делают карьеру, путешествуют. Но в итоге выживет тот, кому мало надо, кто меньше защищен, кому дети являются помощниками. Как ни странно звучит, но русский народ спасет от вымирания или война или эпидемия.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #528450

Профессионал
Цитата :
Мне за державу обидно Да и что вы так, собственно, "царские земли разбазариваешь"?

Новая российская элита , под управлением которой нам предстоит строить своё ближайшее будущее ...))

Профессионал
Цитата Skarlett:
а нашим мужикам сначала надо, чтобы кто-то дал им денег и все им обеспечил :( зато за родину все, млин :(
Skarlett, не надо обобщать, всего лишь нескольким индивидуумам, многие обходятся без этого.  

Местный житель
Конь, не буду, вы правы :) 

Местный житель
Суд прекратил дело в отношении московского дворника, сломавшего челюсть подростку.

читать дальше...

Помогла диаспора. Орловская диаспора помогает землякам, попавшим в беду в других странах??? 
И ты когда то испытаешь это... #528474
Цитата :
гадкий_лис, А им никто денег не дал, стабильности не обещал, безопасностью не обеспечивал, а когда туркмены их резать начали, они и помчли без денег, стабильности, в никуда.
Немного по-правлю, но суть та-же:
Не туркмены, а узбеки.. в конце 80-х. Самые известные события - Ферганские, но это происходило в каждой области Узбекистана.
Люди уезжали по ночам на армейских грузовиках, бросали ВСЁ.. кроме доков и имеющихся денег.
Застал всю эту хрень во время учёбы...

Профессионал
Цитата :
Суд прекратил дело в отношении московского дворника, сломавшего челюсть подростку. читать дальше...Помогла диаспора
Помогли местные жители , где работал он дворником , вставшие грудью на его защиту . Все жители его уважали за добросовестное отношение к труду ..и уставшие от хулиганских выходок этого так называемого подростка ..Так что пусть радуется , что обошёлся только челюстью ...

Местный житель
А вообще Путин на примере Кабаевой показывает всему мужскому населению, как нужно поступать...  
И ты когда то испытаешь это... #528480

Наблюдающий
похрен. Уже давно ищу недвижимость в вост. европе. А рожать 10000059999 детей не хочу. И это мое право. А вот если аллаявбар рядом со мной родил 2000 детей это не дает ему право ущемлять кого то в правах. Надоели возгласы роди, убей, докажи. Да пох. Да и бабы хотящие что бы 100 миллиардов соток чел вскапал собственным хреном тоже надоели. Наверное члена в жизни не видали.

Цитата Вик:
Цитата white_storm:
и не одно дерево посадил уже, барыню и сыграть могу и сплясать (все токма свое место и время). Ну а про то, как вы самогон жрете, я подавно не знаю
по отдельности все деревья сажают и танцуют, а как все вместе собираются, то жрут самогон.
преимущество таджиков в том, что они не требуют гарантий благополучия, рожают даже не имея крыши над головой. У меня грузчик работает таджик, раз в год ездит на родину и каждый год рождается ребенок, как подрастут начнет их сюда перевозить, а пока полтинник зелени шлет ежемесячно и они на этот полтинник живут. А знакомые москвичи вообще не рожают, обустраиваются, живут для себя, делают карьеру, путешествуют. Но в итоге выживет тот, кому мало надо, кто меньше защищен, кому дети являются помощниками. Как ни странно звучит, но русский народ спасет от вымирания или война или эпидемия.
Наплевать сердечно на тажика. Он дибил. Животное. Чего теперь как кролики размножаться? Да уж пример просто п-ц. Надоело это противостояние. Когда хоть китайцы придут и поставят точку. Ради прикола приеду посмотрю. 
Слава России! #528514

Мэтр
Цитата Deniz:
Ради прикола приеду посмотрю.
Ну как круто, ты уедешь и бросишь нас здесь на произвол, на надругательства таджиками, а сам будешь наслаждаться жизнью в Европе? Запомни- кому суждено уехать, те уже давно уехали, молча и спокойно, без истерик. А те, которые там нахер не нужны, и они это сами прекрасно знают, уезжают так же как куинбус покидает сей форум.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #528533

Философ
А давайте поедем на родину азиатских товарищей и займем их земли, пока они тут ? Предлагаю первого заслать Deniz, ему все равно дома не сидится  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #528550

Мэтр
SALT, может с Дагестана начнем? Там же Медведев обещал крутые курорты сделать. Зашлем туда Рогатого, пусть колхозы им построит.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #528551
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Философ
Вик, )))) Только вот я не знаю, как Denizы вообще размножаются )))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #528554

Наблюдающий
Salt, почкованием  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #528561

Наблюдающий
Да ДА Да ))) И еще сделать,,,, каждый вторник и четверг перекрывать центральную улицу гаишниками для намаза масульман .....как в Москве  

Местный житель
Цитата Швец:
Господа хорошие, поправьте если я что-то не правильно понял - таджики просят выделить им землю в Новодеревеньковском районе под аул? Или правильно сказать - кишлак?

Это что - уже то самое "начало конца"? Я что-то не понял...

Ну так Красная Заря и так ингушская. Этноцид славян - везде идет. Процессы распада СССР - проинтегрировали Великое Переселение народов 2.0. славянам место в Германии Украине Беларуси. А РФ - русоф федератион.

Правителям выгодны кишлачники - и геноцид и этноцид местных.

Цитата 13пилот:
Цитата pecheroviy:
А почему это происходит? Да потому что ДРУГИЕ РУССКИЕ
Просто если немного отмотать время назад ..
Сотни тысяч русских семей и детей спасли БЕЗВОЗМЕЗДНО узбеки во время войны ..
И куда всё делось ...(( Просто сейчас сделали основным девизом нашего времени :

ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК ....

Бред. СССР - это была страна РУССКОЯЗЫЧНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - где Православие и Ислам одинаково были в квартирах но не на улицах.

И никто "не приютил" - Узбексткая ССР былы частью СССР хватит песен.Спасались и в Самару и в Саранск и в Алтай и в Казахстан.

Именно узбеки - отрезали головы русским парням в Афгане. Ныне эта исламистская дрянь с бородами проникла всюду.

Цитата keynbr:
Суд прекратил дело в отношении московского дворника, сломавшего челюсть подростку.

читать дальше...

Помогла диаспора. Орловская диаспора помогает землякам, попавшим в беду в других странах???
Помогает. Охотно опускает и поливает грязью на форуме 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #532238

Живу я здесь
... вот, всё в толк не возьму, кому тут из русских я жить мешаю ...))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться