Автор
Тема

Живу я здесь
Герасим, ... таджики говорят на языке группы фарси...т.е. персы они по сути... 

Местный житель
Skarlett,
Я вот почему слышу, что насилуют черные, что провоцируют парней приставая к девушкам именно черные, может вам несколько примеров из Версаля и Сказки привести? Когда парни к сломанной головой лежали, а девчонок насильно в машину тащили?
А почему бы и не погулять? Или что ссыковато?
Пи3деть на форуме про толерантность особого ума не надо ... пока сама не окажешься в подобной ситуации.

Гуру
гадкий_лис, Так кто вам мешает нарожать десят детей, уехать в деревню, купить заброшенный дом, восстановить его, и работать с утра до ночи...А потом в соседние дома привезти всех родственников и родственников тоже по десять детей и так далее... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528388

Профессионал
Цитата :
они сюда пришли, потому что им тут хорошо, у них здесь много возможностей, потому что нам наша земля не нужна, потому что здесь плодородные земли зарастают бурьяном.тем более, что они просят бесхозные земли

Местный житель
ФиЛ,
Денег дашь? Обеспечишь стабильность? Обеспечишь безопасность?
И я все сделаю, как ты сказал. 

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, но бить им морды все же не выход. агрессия порождает только еще бОльшую ответную агрессию.
надо просто жить на своей земле так, чтобы в таком количестве приезжать сюда было им невыгодно.

а где я писал про морды бить? Это некультурно. Надо просто заставить их вести себя в рамках местных законов и традиций, а для этого всего лишь нужен СПЛОЧЕННЫЙ русский народ, который не позволит им вести себя так как им хочется. Применяя адекватные ситуации меры воздействия.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #528393

Гуру
Цитата гадкий_лис:
может вам несколько примеров из Версаля и Сказки привести?
гадкий_лис, Что же вы всё в одну кучу свалили. Разговор то шёл про обрабатывание земли среднеазиатами, а вы версали приплели за каким то хером. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528394

Живу я здесь
Цитата Геля:
Чет мой братик в москве работает получше москвичей, в школе за троих работает: за учителя-за зама, и зам зама. Ужо года 3 как.

А чего не захотел-то на родной земле работать. А коренной москаль скажет - ПОНАЕХАЛИ 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #528396

Философ
Цитата гадкий_лис:
ФиЛ,
И я все сделаю, как ты сказал.
вот и расшифровка
Цитата :
МОРАЛЬНО НРАВСТВЕННЫЕ КАНОНЫ РУССКОГО общества
Сделайте Ивану что бы на печи лежать комфортнее было... 
--Пойдём причинять добро. #528397

Местный житель
ФиЛ,
А тот пост тебя не касался. Я не знаю зачем ты туда полез. 

Гуру
Цитата гадкий_лис:
Кстати, у вас нет желания прогуляться вечером с девушкой по цыганскому поселку за УВМом или на Выгонке?
Ну я и в советское время не решился бы погулять с девушкой по Выгонке и по Монастырке и по Привокзалке? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528399

Местный житель
Ладно толерасты, умиляйтесь дальше. 

Местный житель
гадкий_лис, может, потому что вы слышите то, что хотите слышать? :) не знаю, почему вы постоянно слышите про это, а я нет :) почему ваших девушек тащат в машины, а меня - ни разу. может, мы как-то по-разному живем? и это, опять же ваши проблемы?
да, ссыкотно. опять же говорю: если выбирать между отморозками нашими и не нашими, я не вижу разницы.

толерантность к чему? я нетолерантна к глупости и комплексу неполноценности, который прикрывается агрессией. мне тоже не нравится, что наши поля зарастают бурьяном, наши люди спиваются, а на их место приезжают чужие.
но виноваты в этом не чужие.
так как занимаюсь арабскими танцами, приходится общаться с арабами, люблю отдыхать на Кавказе. может, я просто не с теми общалась, но из моего опыта: если ты сама не ведешь себя как шлюха, то никто тебя в машину не потащит.
а придурков, которые могут приставать и желать "познакомиться" полно как среди нашей гопоты, так и среди не нашей. и в машины из "Версаля" наши, мне кажется, тащат не реже, чем не наши.
гопота она и есть гопота.  

Местный житель
pecheroviy, ты чего?) С орловскими зряплатами за ипотеку платить?))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528403

Живу я здесь
Цитата гадкий_лис:
Я вот почему слышу, что насилуют черные, что провоцируют парней приставая к девушкам именно черные, может вам несколько примеров из Версаля и Сказки привести? Когда парни к сломанной головой лежали, а девчонок насильно в машину тащили?
А почему бы и не погулять? Или что ссыковато?
Пи3деть на форуме про толерантность особого ума не надо ... пока сама не окажешься в подобной ситуации.

А почему это происходит? Да потому что ДРУГИЕ РУССКИЕ парни это позволяют. А если бы встали стеной за земляков...
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #528405
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Гуру
Цитата гадкий_лис:
гадкий_лис, А им никто денег не дал, стабильности не обещал, безопасностью не обеспечивал, а когда туркмены их резать начали, они и помчли без денег, стабильности, в никуда.
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #528407

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, ты чего?) С орловскими зряплатами за ипотеку платить?)))

Геля, это ты чего - уехал чувак за большими деньгами, родной город бросил... а место пусто не бывает. Вот и приходят на его место другие.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #528408

Местный житель
Цитата Skarlett:
мне тоже не нравится, что наши поля зарастают бурьяном, наши люди спиваются, а на их место приезжают чужие.

а нашим мужикам сначала надо, чтобы кто-то дал им денег и все им обеспечил :( зато за родину все, млин :(

ушла плакать 

Местный житель
pecheroviy, ))))))))) По твоей логике у каждой таджикской семьи,кто сейчас здесь аулы строит, на Родине землю отбирают XD 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528412

Местный житель
вот где наступил стотыщпятый день перестройки...  
И ты когда то испытаешь это... #528414

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться