Росто
Автор
Тема

Местный житель
Первый орловский аул
Господа хорошие, поправьте если я что-то не правильно понял - таджики просят выделить им землю в Новодеревеньковском районе под аул? Или правильно сказать - кишлак?

Это что - уже то самое "начало конца"? Я что-то не понял... 
азохен вэй и танки наши быстры #527777

Мэтр
Да давно пора. И пару мечетей в центре построить. И в роддомах надписи на таджикском сделать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #527786

Философ
И пересмотреть национальный язык на территории Орлеана. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #527788
Швец, стесняюсь спросить: у тебя сколько детей?)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527791

Философ
хау... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527817

Новичок
таджики,ебиптяне,киргизы и узбеки лучше русичей обрабатывают землю,ухаживают с утра до вечера.собирают намного больше урожая.Почему?Всем известно-жрать самогона меньше надо!Я работал почти 2г.в Подмосковье в колхозе и воочию убедился как они трудятся.Так что я-"за",даем землю под аул,пищи будет блдьше!И земля будет окультуриваться. 

Живу я здесь

Эксперт
Цитата Швец:
Господа хорошие, поправьте если я что-то не правильно понял - таджики просят выделить им землю в Новодеревеньковском районе под аул?
в чем проблема? пусть живут. 
если осень настала, значит, скоро весна... #527898
Цитата ALIONKA:
в чем проблема? пусть живут.
Распорядилась Алионка))))))))))))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527915

Наблюдающий
skyrat даже не +5, +105 старо, но в тему

а зачем они едут окультуривать нашу землю? им своей земли мало? Почему они не хотят свою землю окультуривать?
Граждане, которые "за", пригласите себе для начала по одной таджикской семье домой (именно в свой дом), пусть они вам ваш дом и окультурят. Мож тогда дойдет, что дом, это чуть больше чем личная бетонно-кирпичная коробка!

P.S. кстати, не заметил, чтоб азиаты работали больше и качественней (а значит, лучше) трудолюбивого русского, зато козни строить таким русским они умеют отлично 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #527945

Начинающий специалист
А у "копченых" аргумент: "Мы не пьем и размножаемся"

ну и фигле --- кролики тоже не пьют и размножаются

ПН Тема уже была про это http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=521767&f=19&id=521767 во флудодроме.... обьединить может их  
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #527970
white_storm, хотелось бы услышать конкретные предложения, а не кэповские рассуждения) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #528025

Живу я здесь
white_storm, ксттаи ща наблюдал картину, у нас лужа стоит во дворе на нее всем пох, приехал черномазый во двор, подошел и рукой полез чистить слив чтобы лужа ушла.... как-то вот так...

Но я против аулов, не место им здесь. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528039
Fe-man, поддержу, в соседнем подъезде приезжий чистит во дворе снег не только под свою старенькую шестёрку, а ещё и под соседского ОКУшка и разрешает сыну ходить в магазин за хлебой)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #528047

Местный житель
Цитата Пионер:
Fe-man, поддержу, в соседнем подъезде приезжий чистит во дворе снег не только под свою старенькую шестёрку, а ещё и под соседского ОКУшка и разрешает сыну ходить в магазин за хлебой))

Не за хлебой, а хлЭбом

И ты когда то испытаешь это... #528315
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Местный житель
white_storm, а чего вы сами свою землю бросили? чо не окультуриваете? какого фига не размножаетесь? какого фига они себе мечети строят, а вы себе церкви не строите? почему они лезгинку танцевать все умеют, а вы барыню никогда не слышали?
и после этого хотите, чтоб не ехали? неее, свято место пусто не бывает. в том, что они едут это только наша заслуга, местных, мы ни черта не делаем, жрем самогон, не хотим работать, а хотим торговать и кнопки нажимать в теплом офисе.

надо не чужих бить и прогонять, а свое созидать, тогда им делать тут просто нечего будет.

взрослые мужики, а как дети: "Мама, мама! они занимают нашу песочницу, нам страшно, давай бить их совочком по лбу!" 

Любопытный
А что в Таджикистане земля кончилась?
У меня сестра живет в подмосковье (теперь Москва)- после того, как их поселок заселили таджики и проч. с ребенком стало невозможно выйти в парк погулять: эти черные наглые, пристают, гадости говорят, их много и проще вообще не ходить туда, где они есть.
если я на своей даче ничего не сажаю, это не значит, что можно ее у меня отобрать. это моя земля. она должна достаться моим детям, а не чужим. 

Местный житель
Eka, нет, это закон жизни. если ты на своей даче ничего не сажаешь, значит, она тебе не нужна, тебе на нее плевать. обязательно появится кто-то, кому она нужна больше. там поселятся бомжи, бродячие собаки и крысы. в следующий раз, когда ты на нее придешь, тебя оттуда выгонят пинками. и виновата будешь только ты.
если бросаешь свою вещь без присмотра и никак ее не используешь, то не обижайся, если кому-то она приглянется и кто-то ее заберет. и будет прав, я думаю.  

Философ
Цитата white_storm:
P.S. кстати, не заметил, чтоб азиаты работали больше и качественней (а значит, лучше) трудолюбивого русского, зато козни строить таким русским они умеют отлично
Плохо смотришь, работают азиаты по полной и не бухают.  
--Пойдём причинять добро. #528324

Местный житель
Skarlett, +100500

Eka, а почему они в Чечню не едут? там тоже работы много...
потому что там им быстро сделают попентрахен, а у нас...
мелки пошли в наш век людишки...
уЁв уж нет, одни уИшки... 
И ты когда то испытаешь это... #528325

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться