Автор
Тема

Местный житель
Цитата keynbr:
Зато теперь у Максимки богатая, знаменитая и красивая жена.

а что, разьве не богатая...

И ты когда то испытаешь это... #528058

Местный житель
А разьве не знаменитая?
А разьве на красивая?
Прозвучал голос из телевизора...
Лошадь, Шмара, да на ней пробы негде ставить!
Ответил Дулин из Таганрога; засунул носки под диван и прижался к своему эталону красоты...  
И ты когда то испытаешь это... #528074

Местный житель
ой не Дулин, а Беляков из Таганрога. Тот который любит разговаривать с телевизором...

Жаль Коляна выгнали, такой был репер...
И ты когда то испытаешь это... #528311

Частый гость
следующая была Ма(н)дина ...... 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #529779

Наблюдающий
Ну ребята и девченки только меня не судите и не ищите на фотке)))) но я учился в классе с Надеждой Ермаковой нашей несчастной Орловчанкой,,, попавшей в этот зверинец Дом-2 )))
На фотке ее найдете сразу..... 
Цитата 57adrenaline57:
я учился в классе с Надеждой Ермаковой нашей несчастной Орловчанкой,,, попавшей в этот зверинец Дом-2
гордишься? ))) покажи где сам и эту несчастную покаж. стесняюсь сказать, плохо образован и не видел дом2((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #531571

Наблюдающий
Цитата Пионер:
Цитата 57adrenaline57:
я учился в классе с Надеждой Ермаковой нашей несчастной Орловчанкой,,, попавшей в этот зверинец Дом-2
гордишься? ))) покажи где сам и эту несчастную покаж. стесняюсь сказать, плохо образован и не видел дом2(((

А я не постесняюсь спросить))))) Ну если вы не образованы и такой стеснительный ботаник-девственник,то что тут вообще делаешь?))))))))))))))))))))))
Вам место в вашей компании единомышленников!

Живу я тута
Пионер, во тя заадреналинили, аж 2 раза по 57 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #531794

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться