Автор
Тема

Заблокирован
Китайцы в городе
Ужас какой то 
Заблокирован. #524354
Sirius0203, а ещё я негров видел, напугался сильно ((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #524360

Заблокирован
да они собак едят, китайцы 
Заблокирован. #524363
Sirius0203, собак едят корейцы))))) хотя сильноголодные китайцы тоже могут съесть собачек. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #524366
Цитата Пионер:
хотя сильноголодные китайцы тоже могут съесть собачек

Пионер, у Музалевского недостроенный дом охраняли зимой сильноголодные русские)))
всех собак пожрали в округе, даже соседского цепного пса сожрали))))

Профессионал
Цитата Пионер:
хотя сильноголодные китайцы тоже могут съесть собачек.
Китайская кухня, имеющая древнюю историю и пользующаяся славой во всем мире, является одним из важных компонентов блестящей китайской цивилизации. Наряду с французской и турецкой кухнями китайская кухня составляет три главные мировые кухни.
Для китайской кухни характерны богатство ассортимента, высокое мастерство поваров и кулинаров. Обязательными требованиями являются: тщательный подбор сырьевых продуктов, тонкая обработка, владение мастерством регулировать силу огня, с тем чтобы блюда получились нужного аромата, вкуса и питательности

Весь мир плотно сидит в уютных китайских ресторанчиках ...
Ах эти ,, Утки по - пекински ,, ...))

И только мы считаем за шик съесть пиццу из протухших продуктов и закусить её сырыми Суши и Роллами фиг знает из - чего состряпанными ..
Но ведь это так круто ....)))

Живу я тута
Цитата 13пилот:
съесть пиццу из протухших продуктов
Ну уж не передергивайте. Объедки не всегда протухшие.
И уж не думаю что вы будете есть соленую змейку. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524429

Эксперт
Зимою супчику хорошо похл***. Типа, рассольник с перловкой и солеными огурцами; борщ.

Гг, прикол: цензурный автомат слово хл*** за мат считает.. Интересно, как прокатит фамилия Вильяма Похлебкина?

Так. А с ё - Похлёбкин?

Нормально.  
Этот ник больше не используется. #524433

Живу я тута
Цитата куинбус:
рассольник с перловкой и солеными огурцами; борщ.
Очередной пук в муку. Борщ подразумевает наличие свеклы (буряка) .Ссылку на вики дать?
Рассольник по умолчанию на свиных почках, с соленым огурцом и именно с перловкой, а не с рисом (бюджетный вариант) 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524435

Эксперт
Чего-чего?? Я написал что зимой хорошо супу поесть, рассольника или борща.

Можно и со сметаной.

Чем неприятные мысли? Вот встану утром, и сварю рассольник.  
Этот ник больше не используется. #524440

Живу я тута
Цитата куинбус:
сварю рассольник.
Почки ща вымачивать клади, им долго вымачиваться надо.
Иначе не рассольник будет, а "моча молодого поросенка"(с). Правда , как говорил классик мериканског умора О'Генри, помогает при радикулите 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524442

Местный житель
[quote=13пилот][quote=Пионер]хотя сильноголодные китайцы тоже могут съесть собачек.
Китайская кухня, имеющая древнюю историю и пользующаяся славой во всем мире, является одним из важных компонентов блестящей китайской цивилизации. Наряду с французской и турецкой кухнями китайская кухня составляет три главные мировые кухни.
Для китайской кухни характерны богатство ассортимента, высокое мастерство поваров и кулинаров. Обязательными требованиями являются: тщательный подбор сырьевых продуктов, тонкая обработка, владение мастерством регулировать силу огня, с тем чтобы блюда получились нужного аромата, вкуса и питательности

Весь мир плотно сидит в уютных китайских ресторанчиках ...
Ах эти ,, Утки по - пекински ,, ...))

А ещё особо изысканным блюдом у китайцев считаются блюда из зародышей человеческих детей. Жаль об этом мало кто знает.  
И ты когда то испытаешь это... #524457

Эксперт
Вот мясо, почки мне в супе есть грустно.. Лучше я туда побольше лука положу и пармезана натру, - французский вариант) 
Этот ник больше не используется. #524471

Живу я тута
Цитата куинбус:
Лучше я туда побольше лука положу
Правильно 3 луковки на ведро воды = Луковый суп.
Цитата :
французский вариант)
Пармезан - сырок "Дружба" из города Парма, а тот гад не в Парижу, в Италии находится 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524478

Местный житель

Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться