Автор
Тема

Местный житель
Берникова хотят снять?
Слышал я от бабок на базаре, что Берникова хотят снять. Мешает он. 
азохен вэй и танки наши быстры #523608
да пох!) 

Любопытный
пора-пора 
мир в голове и в мире #523623

Наблюдающий
Цитата Швец:
Кому и чем он может мешать? 
Цитата :
Берникова хотят снять?
а можно всех посмотреть?))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523626

Начинающий специалист
Цитата Donder:
Цитата Швец:
А кому он не мешает?

Наблюдающий
Цитата orosvod:
Цитата Donder:
Цитата Швец:
А кому он не мешает?
Мне вот совсем не мешает. Впрочем как и все его предшественники...

P.S. . Сити-менеджер Миша-футболист не проработал еще и года, а уже побил рекорд прогибов во все возможные стороны. Как сообщают корреспонденты ИА ОБС с лавочек около горадминистрации, последним своим кадровым решением Берников окончательно перепутал все карты на столах чиновников. А дело было примерно так. Приходят ребята из ФСБ к Мише и говорят: назначь-ка нашего человечка на должность своего советника. Там, говорят, и зарплатка неплохая, да и за чиновниками мы как-нибудь по-особому приглядывать будем. "Окей" - сказал с грустным лицом Миша да и назначил фээсбэшника куда попросили -советником Берникова по национальной безопасности. Хорошо это или плохо, мы пока не знаем, зато жизнь в мэрии теперь наверняка пойдет еще веселее. Говорят, новый безопасный секс советник с фамилией внезапно Орлов и званием аж целый подполковник уже приглядел приглядел себе кабинетик аккурат напротив скромной каморки ситименеджера
http://orl.ec/w/2013._01._%D0%AF%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C#.D0.92_.D0.BC.D1.8D.D1.80.D0.B8.D0.B8_.D0.BF.D0.BE.D1.8F.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D1.81.D1.8F_.D1.81.D0.BC.D0.BE.D1.82.D1.80.D1.8F.D1.89.D0.B8.D0.B9_.D0.BE.D1.82_.D0.A4.D0.A1.D0.91.3F 

Начинающий специалист
Халява 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться