Автор
Тема

Местный житель
Просто продавцы промахали. Видимо, акция на этот вискарь была, закончилась, к примеру, вчера, а ценники остались с акции. Сам вожу туда товар, часто ценники приходится менять самим. Но скажу на 100%, что умышленного обмана там не было.
Бывают обратные ситуации, когда акция на товар началась, а ценники остались старыми. В итоге покупатель берет дешевле, чем на ценнике. Лучше, конечно на сканерах проверять.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #519862

Наблюдающий
Цитата MF3:
Цитата moyakisa:
сегодня делали покупки в гипермаркете НАШ тот что в РИО. Виски на ценнике 299р. в чеке оказалось 329 водка 144 на ценнике, в чеке 177. крабовые палочки 59 на ценнике 66 в чеке. Караул-грабят... Это было моё первое и последнее посещение такого заведения. Мож в полицию обратиться???

Путину напиши нищеброд

Про себя (гнев автора темы справедлив): статусом не вышел, чтобы меня подарками заваливали.
В свои 55 ни разу не пробовал виски, ром, текилу и прочие заморские напитки.
Слышал, что виски пахнут самогоном, так вот что я скажу по этому.
Моя покойная матушка во времена талонного распределения водки гнала сей продукт.
Но, исключительно, для оплаты работ с мужиками, помогающим ей строить дачу.
Сей продукт настаивался на апельсиновых и лимонных сушеных корках, щепотки чая, мускатном орехе. Запаха необработанного самогона почти не ощущалось (остаток примерно 10.
Для этой сравнительной цели и был приобретен этот виски (узнав, что этот напиток характерен запахом самогона).

Лично для себя - армянский коньячек (правда, тоже с большими сомнениями в его натуральности в настоящее время).
Всякие Хеннесси и прочие - не вкушал, говорить об этом не буду. Положительно, утвердительно или крайне противоположно - не дегустатор , говорю только о выпитых лично.

Местный житель
Цитата pecheroviy:
икра у них там ничего. С хлебушком и маслицем на закусь нормально :)
Купил там баночку за 180 рэ, хорошо хоть одну взял. Такая гадость.  

Частый гость
Привёз туда знакомый после открытия, помимо прочего купил курицу, дома распаковал а она воняет, выкинули, после этого ни разу там не был.  

Межгалактический флудер
Покупал там курицу. Внешне была очень симпотная, крупная. Поставил в духовку... Хорошо, что протвинь был глубокий. Курица очень похудела, а в протвине было столько бульона, что можно было супа наварить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #519903

Мэтр
doctor, да так везде. На днях купили в Гринн и выкинули дома, пропавшая. Можно и на рынке нарваться. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #519907

Межгалактический флудер
Вик, курица свежая была. Только, похоже, водой нашприцована. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #519909

Живу я здесь
doctor, охлаждёнку надо брать, в замороженных бывает пару стаканов воды в нутрях заморожено. На заводе скорее всего балуются.

Цитата Геля:
Как люди вообще там отовариваются, не понимаю. Была два раза в этом "магазине" и оба раза отвратительный запах тухлятины из мясо-рыбного отдела по всей площади.
Хронический насморк Вам поможет))
Был там два раза, проездом, больше что то не хочется, вот синькам там действительно дешевше. Надо в Пятёрочке посмотреть. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #519926

Профессионал
В этом гипермаркете (на чеках Седьмой континент - он и в родной Москве уже давно отстой)только выпечка неплохая, правда цены адские. И вообще, РИО колхоз, стоит признать. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #519928
Цитата :
doctor, да так везде. На днях купили в Гринн и выкинули дома, пропавшая. Можно и на рынке нарваться.
Можно и нарваться.. если не уметь выбирать.
Всегда беру только на рынке - пощупаешь, понюхаешь.. по-торгуешься)))
Равно как и икру: пробуешь, не нравится - дальше)))

Местный житель
Помню как здесь хаяли Линию, Магниты, Себергайки. Теперь вот "Наш". А по мне так везде одинаково... В любом магазине можно найти косяки. Так что будьте умнее, покупатели. 

Начинающий специалист
Чем больше товара, тем больше шанс возникновения таких ошибок. Пока у нас повсеместно экономят на кадрах и нанимают двух контролеров вместо одного, так и будет, поэтому соглашусь с постом выше. Название магазина тут роли особо не играет. 

Частый гость
Господа,не сочтите за рекламу,но сам всегда затариваюсь в Северном сиянии,что на микроне напротив Паллады.Никогда меня там не намахивали ни по качеству,ни по ценам. Насчет дешевле или нет,не вникал.Просто привык к этому магазину,когда он еще был весьма скромным по размерам и ассортименту. Жаль Nemiroff с перцем пропал с прилавков(хотя это наверно везде так)  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520012

Местный житель
Мясо, птицу, рыбу уже тысячу лет не покупаю в магазинах, только на подсобных хозяйствах или на ярмарке, овощи фрукты с дачного участка, кондитерку на хлебзаводе, масло растительное мне привозит под заказ водитель дальнобойщик с Кубани, единственное что я беру в магазинах это крупы, всякий песок и сигареты и все.
Что хоть вы там покупаете? Кому вы помогаете Чеплову, Грешилову и прочим? Только потому что там типа "цивильно"? А как же фермеры и орловские производители?

Частый гость
Чеплову уже не помочь)) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520023
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Местный житель
con13,
То есть? 

Частый гость
Цитата гадкий_лис:
con13,
То есть?
А что,он уже освободился? 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520025

Местный житель
con13,
Вообще то да. 

Частый гость
Цитата гадкий_лис:
con13,
Вообще то да.
Офигеть как время летит! 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #520027

Частый гость
В этом гипермаркете (на чеках Седьмой континент - он и в родной Москве уже давно отстой)только выпечка неплохая, правда цены адские. И вообще, РИО колхоз, стоит признать. На микроне что ни открой... Авдеев вон Ярмарку Султана в ДК СПЗ пытался открыть, а стаканов гранёных забыл закупить, вот и дело не пошло. На микроне только рюмочные котируются...  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #520557

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться