Автор
Тема

Частый гость
не ходите люди в гипермркет НАШ
сегодня делали покупки в гипермаркете НАШ тот что в РИО. Виски на ценнике 299р. в чеке оказалось 329 водка 144 на ценнике, в чеке 177. крабовые палочки 59 на ценнике 66 в чеке. Караул-грабят... Это было моё первое и последнее посещение такого заведения. Мож в полицию обратиться??? 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #519809

Гуру
Переодически там отовариваюсь, первый раз про это слышу...Вы внимательно на ценник смотрели? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #519810

Частый гость
внимательно. заскочи и проверим онлайн. а я могу чек сфоткать и выложить

про всё не помню, но виски и водка 100% 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #519811

Местный житель
Цитата moyakisa:
Виски на ценнике 299р. в чеке оказалось 329 водка 144 на ценнике, в чеке 177. крабовые палочки 59 на ценнике 66 в чеке.

Вообще-то в таких случаях вызывают товароведа или менеджера торгового зала и тащат его к ценникам, можно за уши :D. Если ценник в отделе ниже кассового чека, обязаны вернуть разницу. И ценник убрать (при вас).

Частый гость
вот так

это дома только разглядели 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #519814

Наблюдающий
я туда не хожу. Там много просрочки. Да и хозяева сего заведения сами знаете кто - для них обмануть святое дело. 
Слава России! #519816

Гуру
Цитата moyakisa:
сегодня делали покупки в гипермаркете НАШ тот что в РИО. Виски на ценнике 299р. в чеке оказалось 329 водка 144 на ценнике, в чеке 177. крабовые палочки 59 на ценнике 66 в чеке. Караул-грабят... Это было моё первое и последнее посещение такого заведения. Мож в полицию обратиться???
ценник является публичной офертой, так что смело можно требовать продажи по той цене, которая на ценнике. т.е. они обязаны продать по цене, указанной на ценнике. 

Наблюдающий
Цитата moyakisa:

Вчера брал там упомянутый Вами виски (Black & white),
на ценнике было 329р.

Наблюдающий
так там как я помню весит прибор,на котором можно узнать цену по штрих коду.
мне в общем магазин понравился,только в некоторых отделах запах желает быть лучше))) 

Живу я здесь

на этом форуме когда нить фреймы ютуба будет поддерживаться?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #519826

Живу я здесь
Цитата NNE:
Вчера брал там упомянутый Вами виски (Black & white),
на ценнике было 329р.

как хоть вы это пьете? Лучше уж водки из серии 200...250 рублей за 0,5 выпить. Она, ИМХО, поприятнее будет.

P.S. к виски вообще отношусь прохладно, не мое (из таких напитков предпочитаю джин и текилу, в чистом виде). Из того виски что пробовал более-менее приятное впечатление оставил вот этот (в том году на НГ бутылочку подарили). Но не восторге, особенно с учетом цены. А пробовал дешевые - по мне дрянь.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519827

Профессионал
pecheroviy, многие берут название, а не продукт.

Гуру
Пил Black & White (который на картинке) в гостях, отличный вискарь. Мягкий, приятный. О том, что он стоит 300 рублей, до сегодняшнего дня не имел понятия и никогда бы не подумал.
Потому что задолго до этого пробовал какой-то вискарь за 500 рэ, и то был адов вонючий самогон, после которого у меня к виски развилось предубеждение. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Пил Black & White (который на картинке) в гостях, отличный вискарь. Мягкий, приятный. О том, что он стоит 300 рублей, до сегодняшнего дня не имел понятия и никогда бы не подумал.
Потому что задолго до этого пробовал какой-то вискарь за 500 рэ, и то был адов вонючий самогон, после которого у меня к виски развилось предубеждение.
Адов вонючий самогон пьют с колой, тогда запах виски не давится колой. Вот самый покупаемый в Европе виски, тоже на вкус как самогон, но с колой самое то.

Местный житель
Как люди вообще там отовариваются, не понимаю. Была два раза в этом "магазине" и оба раза отвратительный запах тухлятины из мясо-рыбного отдела по всей площади. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #519853
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Живу я здесь
Цитата Геля:
Как люди вообще там отовариваются

икра у них там ничего. С хлебушком и маслицем на закусь нормально :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519855

Начинающий специалист
Так вам буржуям и надо. Дурите друг друга.
А мы на свою пенсию и самогоночки попьём, она без всяких химических добавок и красителей, для здоровья полезней 

Наблюдающий
Самый лучший способ борьбы с такими магазинами, это просто не покупать там ничего и информировать друзей и знакомых о низком качестве обслуживании, обмане покупателей, желательно с фотографиями чеков и (!) ценников. Существует также общество защиты прав потребителей (которое, к сожалению, в Орле не работает никак, ибо напрочь коррумпировано), но это уже на любителя. Антиреклама приносит пользы людям гораздо больше, также как и вреда магазину))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #519858

Профессионал
На ценниках скорее всего старые цены. А в новогодний ажиотаж они их конечно задирают вверх. Видимо, не везде поменяли на полках.  

Наблюдающий
P.S. это, к слову, не единственный магазин, где практикуют обман на кассе. Славится этим, к примеру, апельсиново-сберегаешная сеть, постоянно ругаюсь на кассе в Апельсинах на Дашке и на Орлэксе... уже надоело, стараюсь не ходить туда 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #519860

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться