Автор
Тема

Новичок
полезная инфа, я даю в долг ровно столько, сколько не жалко просто отдать))) 

Наблюдающий
что кредитные карты должны быть
частью системы с зарплатными картами
с ежемесячными %%% типа СвязнойБанк

так покупая продукты в кредит 0%
параллельно зарабатываете и коммуналка бесплатно 
Заблокирован #533833

Философ
Не давайте в долг. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #533834

Наблюдающий
потому как для товарищей должно быть
ясно: деньги можно попросить у товарища
вместо вырывания сумочки у прохожих
и вместо воровства продуктов в магазинах
и вместо голодания и самоунижения 
Заблокирован #533841

Философ
неликвид, закуси, увалень. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #533842

Наблюдающий
отвечая непотемам исчезнешь с форума
так же быстро и случайно как появился
у этого новичка закончились каждой бочке
затычковские фантазии но мы его прощаем 
Заблокирован #533847

Философ

это от водки такое бывает? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #533848

Новичок
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович.

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович.

Наблюдающий
Lesatach,
Цитата :
42. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. (Мф.5, 42)
а там нет никаких условий и оговорок, типа давай, но только белым, или давай, но требуй расписки, или под залог, или еще как.
или, как обычно, попрошу сейчас у тебя денег, а тут выяснится, что увы и ах.. если бы, да кабы.. 

Местный житель
не буду брать фдолх 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541516

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться