Автор
Тема
Да было чего-то там одно большое на всех.
----------------------------------------

А по теме: когда смотрю по телику грозных женщин в армии Израиля - понимаю - необходимость, ситуация.

Когда вижу в странах неугасшего социализма Корее, Кубе - пафосный патриотизм - что-то из серии: ты не достаточно громко плакал на смерть великого вождя (статья УК) или Любовь Орлову в кино в комбинезоне за 200-ми станками ( а то: ваши глаза недостаточно сияли - воронок, статья). Если Фидель Кастро по улице гуляет - то все дети подбегают и кричат: спасибо дедушка за наше счастливое детство!!!!!!! Эхо тоталитарных режимов

В США - ну там вообще, если в боевике нет среди главных героев мужчины, женщины, мужчины негра, женщины негра... - то можно подавать в суд на ущемление прав, расизм итп 

Философ
Цитата :
А вот ЗАС-телефонисткой,планшетисткой,поваром,фельдшером,хлеборезом вполне.
Много в армии есть спецух где нафиг не нужна сила.
Из современных - оператор дрона. Вполне нормальная специальность. Женщины они гораздо аккуратнее и внимательней.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #518759

Философ
А я бы некоторых женщин хоть сейчас бы загнал служить.
А то все говорят - я не могу, я не хочу, я не буду, я не дойду и пр. А в армии все проще - есть такое слово -надо.

Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова. 
Цитата Конь:
А для женщин да же во время войны был спец. хозяйственный устав, там куча послаблений, а сей час ещё больше.

Насколько я понимаю,

если сделать для ср. службы женщин условия как для контрактников - то отличие только в том что срочная бесплатно.

если после присяги словия абсолютно равные как пацанам (кроме хоз.) - то какая на это добровольно пойдет 

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата Старый:
в бане 1 раз в неделю,
Старый, а что душевых не было?
за 3 года службы, такое было только в учебке, и то в Припяти купались, правда тайком, а на корабле было 10 саун, и штук 20 душевых, хоть замойся, парились и стирались хоть каждый день.
А для женщин да же во время войны был спец. хозяйственный устав, там куча послаблений, а сей час ещё больше.

Спасибо. цитата из "А зори здесь тихие" - в общем, вам по пояс будет.

Новичок
Цитата NNE:
О па на.
Вот народу заняться нечем!!!!!!!!!!! 

Наблюдающий

P.P.S. Пора что-то менять, если уж до такого докатились... Не должна женщина "срочку" тянуть, не война щас...

Абсолютно согласен.
Роль мужчин - защита!
Вместе: мужчина+женщина=крепость

Наблюдающий
Цитата remocom_:
А я бы некоторых женщин хоть сейчас бы загнал служить.

А то все говорят - я не могу, я не хочу, я не буду, я не дойду и пр. А в армии все проще - есть такое слово -надо.
Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

Некоторые слова - правда , но на 5%. Мужики, - на 5% - мужики. Они столь обленились, что пропылесосить 58 кв.м2 равнозначно подвигу.

Может я сужу по себе.
Да, наверное, так 

Философ
Ну раз уж помянули )))
Старый, вот только не надо про не надо.
Во-первых - свято место пусто не бывает.
Во-вторых. возьмем на данный момент женских особей от 18. У всех есть возможность одновременно учиться, зарабатывать на хлеб насущный, проживать на родительской/своей площади ?

На сколько я понимаю,для контрактной службы ведь должна быть уже какая то подготовка ? Её на данный момент может позволить себе любая девушка/женщина ?

пусть будет выбор. Мужики, не очкуйте.

Это почему в армии все так плохо ? Это потому что нашей заботливой руки не хватает)))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #518792

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Во времена когда служил я довелось принимать полк ЗРВ Кубы.Так там почти все планшетисты и связисты ,и даже часть операторов наведения были бабы.
В этом полку наверно 20% было с сиськами=)
Я бы честно говоря не отказался бы сидеть в одной кабине с таким оператором наведения,особенно летом,когда в кабине +45!! и форма одежды трусы и тапочки=))))

Уважаемый, речь о дамах, примите во внимание!

Философ
Цитата SALT:
Это почему в армии все так плохо ? Это потому что нашей заботливой руки не хватает))))))))))))))

ну а как на счет мыться 1 раз в неделю. ( И все!) 

Философ
remocom_, некоторые мужики и дома довольствуются душем один раз в неделю.
Я ж говорю, с нами ( Ж) все изменится ))) Ой, блин, начинаю вспоминать истории присутствия дам в сугубо мужских коллективах )))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #518799

Философ
Цитата NNE:
Мужики, - на 5% - мужики.
Осмелюсь спросить - а на остальные 95% они хто?

Цитата NNE:
Они столь обленились, что пропылесосить 58 кв.м2 равнозначно подвигу.

Знаешь, как в армии полы моют. Посмотри керлинг, примерно так же, только еще быстрее.

Цитата SALT:
remocom_, некоторые мужики и дома довольствуются душем один раз в неделю.
Я ж говорю, с нами ( Ж) все изменится )))

Мытье будет раз в месяц? Ах, какая экономия воды однако.

Цитата SALT:
Ой, блин, начинаю вспоминать истории присутствия дам в сугубо мужских коллективах )))

С этого момента поподробнее. 

Наблюдающий
[quote=Старый][quote=Рогацци]

Вопрос номер два: Зачем государству, где по закону срочники не должны участвовать в военных операциях в горячих точках, усиливать ряды срочников-хозяйственников женщинами-хозяйственницами?

Гуру
у меня школьная подруга после 11 классов улетела в Израиль, отслужила в армии, теперь работает там начальником охраны! по началу приезжала, а потом забила!довольна, всем!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #518808
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Философ
remocom_, кто на данный момент управляет казарменным бытом ? ( конкретно - создает условия, создает НЕУСЛОВИЯ) - решает -что достаточно солдату, а без чего и обойтись можно ?

Если Вы о том, что мужчин ПРИУЧАЮТ к очень сложным условиям на всяк случай, то поверьте мне, женщины НАМНОГО выносливей и изобретательней, но только когда НАДО и НЕОБХОДИМО, а не тупо в игрульки поиграть ( Я МУЖИГ !), максимум год.
По поводу изнеженных женских организмов . Да, можем себе позволить быть тютечками, когда есть за счет кого.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #518809

Философ
Цитата Конь:
и не в столовку с камбузом, а именно с автоматом.

Гы )) снайпером ))имхо 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #518810

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Служить то некому... вот и рвут депутаты волосенки на жопном месте...

P.S. А добровольная срочная это как? Девушка добровольно идет и выполняет свой воинский долг. А если она добровольно его не пойдет выполнять, ее привлекут к ответственности, возможно, уголовной)))) Парни то тоже добровольно идут служить)))

P.P.S. Пора что-то менять, если уж до такого докатились... Не должна женщина "срочку" тянуть, не война щас...

В том и речь, эта Дума избрана ВСЕНАРОДНА. Извольте пожинать плоды.

Наблюдающий
Цитата NNE:
Цитата white_storm:
Служить то некому... вот и рвут депутаты волосенки на жопном месте...

В том и речь, эта Дума избрана ВСЕНАРОДНА. Извольте пожинать плоды.

Медведка, абсолютно сельхоз парень-рубаха. Многие "цитаты" - в копилку Задорнову. 

Живу я здесь
Цитата :
Если Вы о том, что мужчин ПРИУЧАЮТ к очень сложным условиям на всяк случай, то поверьте мне, женщины НАМНОГО выносливей и изобретательней, но только когда НАДО и НЕОБХОДИМО, а не тупо в игрульки поиграть ( Я МУЖИГ !), максимум год.
По поводу изнеженных женских организмов . Да, можем себе позволить быть тютечками, когда есть за счет кого.

SALT, выражаю свое восхищение!!! Вы молодец!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518830

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться