Автор
Тема

Новичок
Развал ПАТП-1
"14 сентября 2012 года в адрес МУ ПАТП – 1 г. Орла поступило письмо № 1/4616-и, в содержании которого МУ ПАТП – 1 было предложено отказаться от ряда графиков полученных по результатам проведенного конкурса:

- №4 графики – 1, 2, 3;
- №5 графики – 1, 2;
- №14 графики – 7, 8;
- №17 графики – 9, 10;
- №20 графики – 5 , 6, 7, 8;
- №11 графики 11, 12, 13, 14.

Следует отметить, что все перечисленные маршруты являются рентабельными и МУ ПАТП № 1 г. Орла было в них заинтересовано.

В тоже время МУ ПАТП № 1 г. Орла обязывали строго обслуживать убыточные маршруты такие как № 22, 24, 9, 8.

Было изменено направление движения маршрутов № 22, 9, 5. Параллельно маршруту № 11 был запущен 21 маршрут, который практически полностью дублирует его. Также дублируется маршрут № 3 маршрутом № 43, на который МУ ПАТП № 1г. Орла не позволили подать документы."
Источник:
http://fedorov-selsky.livejournal.com/418409.html 

Местный житель
Цитата rusya-p:
Источник:
http://fedorov-selsky.livejournal.com/418409.html
Цитата оттуда же:) Автор явно постеснялся постить:

"Ситуацией вокруг нашего предприятия уже заинтересовались представители радикальных левых групп, которые уже включились в решение наших проблем и выступают при этом против представителей партии Единая Россия в органах государственной власти.

Мы глубоко убеждены, что в этом нет вины действующего Губернатора Орловской области – А. П. Козлова, поскольку наше предприятие является муниципальным и полностью подчинено действиям и решениям администрации города Орла, сотрудники которой действуют вопреки указаниям Губернатора и Прокуратуры Орловской области о защите наших интересов.

Наоборот, в сложившейся ситуации только администрация Орловской области и протягивает нам руку помощи.

Действия сотрудников администрации города Орла по отношении к нашему предприятию подрывают авторитет государственной власти и партии Единая Россия в городе Орле и в Орловской области в целом."

Долго думал о чем это. Потом понял - чья то предвыборная речь, просто случайно попала в нет. Иначе как связать ПАТП № 1, ЕР, леворадикальные группировки, Губернатора, администрацию города, компот, в общем. 

Живу я здесь
... ещё один махонький шажок в средневековье... 

Новичок
Шут его знает что к чему и почему... Просто муниципальный транспорт ходит всё хуже, маршруток становится всё больше, а ездят они всё туда же. Шаг вправо, шаг влево и уже можно идти пешком...
Понятно, что могут быть и "утки" и "гуси", но есть факты: перемещаться по городу на общественном транспорте стало просто отвратительно.
"Верхушка" просто "мамой клянётся", что делает всё возможное... Вот только не уточняет для чего! 

Профессионал
Пздц, докатились! Уже в открытую, не стесняясь не угодных людей убирают. Этот начал было порядок наводить. Видно было по человеку, что старался. Вот и навёл...

Местный житель
Цитата rusya:
.............
Прогиб засчитан, можно расслабиться !

Местный житель
как я слышала, ПАТП просто не может покрыть эти маршруты, то есть выполнить обязательства по договору. для этого не хватает автобусов и водителей. 

Живу я тута
Цитата Skarlett:
ПАТП просто не может покрыть
Цитата :
не хватает водителей.
Хватает у водителей таких возможностей, им виагры подкинули 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #524460

Профессионал
Интересно, что незадолго до этого директор в интервью всё тому же каналу сообщил, что намерен через суд вернуть отобранные у них "честным" недавним конкурсом несколько прибыльных маршрутов.  

Философ
Цитата AK:
Интересно, что незадолго до этого директор в интервью всё тому же каналу сообщил, что намерен через суд вернуть отобранные у них "честным" недавним конкурсом несколько прибыльных маршрутов.
похоже за "интервью" и шуганули+ шоб другим неповадно/пример...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #524501

Местный житель
метро пора рыть... ВСЕ НА РЫТЬЁ МЕТРА!!! До белокаменной.  
И ты когда то испытаешь это... #524708

Начинающий специалист
Все на личный транспорт пока не покрыли. .. тьху.. тьху.- пока не обеспечили. 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #524789

Философ

"На встрече с предпринимателями Дома Быта 31 октября 2012 года Михаил Берников сказал, что глава УЭНП Игорь Афанасьев, действуя как бизнес-менеджер, не достаточно внимательно отнесся к мнению людей."-теперь уделит)))))))))) Шойгу к нам нннадо))))))))Больше некого)))))))))

http://www.vechor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3674:-1-&catid=42:2010-09-06-13-50-46&Itemid=64 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #524802

Местный житель
Цитата Стяпан:

"На встрече с предпринимателями Дома Быта 31 октября 2012 года Михаил Берников сказал, что глава УЭНП Игорь Афанасьев, действуя как бизнес-менеджер, не достаточно внимательно отнесся к мнению людей."-теперь уделит)))))))))) Шойгу к нам нннадо))))))))Больше некого)))))))))

http://www.vechor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3674:-1-&catid=42:2010-09-06-13-50-46&Itemid=64

Шойгу преемник и будущий Президент. Нахрен Орел ему? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #525054

Профессионал
"А ведь всего-то надо было как все - тихонько сидеть и не рыпаться".  
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться