Автор
Тема

Местный житель
Накопления пенсионеров могут быть вложены в приватизацию РЖД.

Глава Минэкономразвития считает, что приватизировать РЖД в 2013 году можно на пенсионные средства. Вложения в акции рискованней, но и намного доходней, чем в облигации, в которые сейчас вкладываются пенсионные фонды. А молодой накопительной системе России нужно как раз больше зарабатывать, считают эксперты. В отличие, например, от Австралии.

далее

Живу я здесь
... моя мама- пенсионерка сказала так: "просчитали очередную "подлянку" для народа, теперь втюхивать будут". 
***OLDER, а вы хотели наоборот? когда было не так? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #515463

Философ
Цитата гадкий_лис:
Накопления пенсионеров могут быть вложены в приватизацию РЖД............
Это типо уведомление для пенсионеров? Хренею я на наших ч***ов... Право кто дал этому уродцу распоряжаться накоплениями стариков?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515520

Местный житель

Местный житель
Гадкий лис, а что такое "накопления пенсионеров"????
Как всегда ни о чем ))) Чайник ты, гадкий лис )))

Наблюдающий
Может пора браться за ножи и топоры? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #515558

Наблюдающий
пенфонд - сборище маразматиков-старперов. Ни о каких инвестициях не может быть и речи. Потому как профессионалов там нет и не будет. Все посты распределены между своими, родственниками, друзьями. Калеки на госслужбе. И смысла им работать нет никакого, пока им просто так, нисхера, отчисляется бабло с наших заработков. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться