Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата snuvr:
Пресс служба говорит, что все нормально со здоровьем, но думаю огня без дыма не быват. Если и будет уходить, то приемником Шойгу сто пудов будет.
20 декабря символично, если и будет апокалипсис, то помирать со своим народом не надо будет, типа спасайтесь кто может. Не как в фильме 2012 президент помёр со своим народом.

А, что, хоть один мужик остался.
Огромнейший опыт, умение разруливать сложные ситуации, надеюсь, в дальнейшем - и военные.
Беда Путина - не смог за свое правление набрать команду. А с этого все начинается.

Живу я здесь
Цитата NNE:
Беда Путина - не смог за свое правление набрать команду.

Тяжело, когда вокруг медведи. А тут еще и в интернетах всякие негодяи издеваются.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515296

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:
Цитата NNE:
Беда Путина - не смог за свое правление набрать команду.

Тяжело, когда вокруг медведи. А тут еще и в интернетах всякие негодяи издеваются.

А вот, представьте, как хочет Димитрий, чтобы у каждой бабушке в любом уголке России, был компьютер в любом селе, деревни и т.д
Twitter - выдержит?

Живу я здесь
Цитата NNE:
Twitter - выдержит?
выдержит, а бабушка - не факт. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515323

Живу я здесь
... вот, всегда казалось, что этот раздел- жуткое искушение. Теперь и японский премьер стал жертвой Слухов, Сплетен, Скандалов... Здоровёхонек Президент Расейской! И Курилы не отдаст, однако!))) 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
И Курилы не отдаст, однако!)))

Однозначно! Лидер Нации, йопт!!!

А если серьезно все эти слухи распускают враги страны с целью посеять смуту. Ничего 20-го не будет, а конец света 21 - это фигня, переживем.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515360

Живу я здесь
pecheroviy, ... он железный, хоть и не Феликс!))) Праздник отметит. Это свЯто!))) 

Живу я здесь
***OLDER, да! Путин наш Президент! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515374

Живу я здесь
pecheroviy, . ваш, ваш!))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться