Автор
Тема

Местный житель
Путин здоров или болен?
Вот такая информация появилась в сети И, конечно же, поползли всякого рода слухи. Есть мнение, что Путин объявит об уходе 20 декабря, в своем выступлении, которым он заменил привычную прямую линию. Форумчане, что думаете по этому поводу, какой информацией владеете?

Цитата :
Разговоры о недомоганиях 60-летнего Путина зазвучали осенью: на саммите АТЭС во Владивостоке в сентябре президента видели прихрамывающим, во время других появлений на публике он сидел, наклонившись вперед и облокотившись на правую руку. Все в том же Владивостоке президент жаловался министру иностранных дел Сергею Лаврову на свою строгую диету.

Позднее источники в правительстве России заявили агентству Reuters, что у Путина что-то не так со спиной и это даже может потребовать хирургического вмешательства, а газета "Ведомости" написала, что спину президент повредил во время полета со стерхами. Однако Кремль опроверг эту информацию: по словам Пескова, наилучшим доказательством несостоятельности сообщений о плохом самочувствии президента России является "ультранапряженный ежедневный график главы государства". Пресс-секретарь президента, впрочем, добавил, что перед самым саммитом АТЭС Путин получил незначительную травму на тренировке, поэтому у него действительно "были болевые ощущения при ходьбе , что "для активно тренирующегося человека" абсолютно естественно".

Рогацци, Олег, думаю нада шортить.  

Местный житель
Не дождётесь! Он нас всех переживёт. 
азохен вэй и танки наши быстры #515020

Наблюдающий
Цитата Швец:
Не дождётесь! Он нас всех переживёт.

От того, что он болен или здоров, мне, по барабану.
Мне , в частности, накласть.
Лучшей жизни мне он не сделал, и не сделает

Живу я здесь
NNE, Ясен пень не сделает=)
Ужо как было в 80-85 не будет!Мы в прошлом веке корнями и никак этого не изменить!

AgeNT, Вован пофигу!
Меня больше новости из Эр-Рияда интересуют и когда же ссука Газпром перечислит дивы!Сколько можно?=) 
Ночь не может длиться вечно. #515028

Начинающий специалист
болен  
Arbeit macht frei #515031

Наблюдающий
я надеюсь его уже нет 
Слава России! #515033

Живу я здесь
Цитата AgeNT:
Путин объявит об уходе 20 декабря
а 21 наступит конец света.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515045

Местный житель
Цитата :
Цитата AgeNT:
Путин объявит об уходе 20 декабря

а 21 наступит конец света.

Главное вовремя уйти) А вообще как-то символично на самом деле. Ельцин тоже соригинальничал с датой ухода.
А касаемо возможного ухода, равнодушие большинства разделяю. Даже интересно чего там дальше будет. А может через пару лет будем ностальгировать по нулевым)))

Местный житель
pecheroviy, день про запас оставил, чтоб добраться до подземного города) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #515053

Живу я здесь
AgeNT, Ты веришь что в Днюху ВЧК-КГБ заявит об уходе?=)))))))))))))))))
Я другое ожидаю.
Впрочем 21 декабря,тоже на днюху самизнаетекого, было бы символичнее=)
Так и хочется чтобы визжащего лунтика с дворковичем и прочими, сразу после послания Федсобранию потащили из Кремля на Лобное место!
Ах! Мячты,мячты=) 
Ночь не может длиться вечно. #515055

Живу я здесь
Пресс служба говорит, что все нормально со здоровьем, но думаю огня без дыма не быват. Если и будет уходить, то приемником Шойгу сто пудов будет.
20 декабря символично, если и будет апокалипсис, то помирать со своим народом не надо будет, типа спасайтесь кто может. Не как в фильме 2012 президент помёр со своим народом.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #515089

Наблюдающий
По нашим каналам сообщают что слух вбросили "друзья" из Америки. Со здоровьем Президента все хорошо. Президент бодр и крепок.  
Заблокирован #515102

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
По нашим каналам сообщают что слух вбросили "друзья" из Америки. Со здоровьем Президента все хорошо. Президент бодр и крепок.

dobrikov, а смотрИте-смотрИте официальную пропаганду. ЧЮ у вас все одно нет :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515106

Наблюдающий
pecheroviy, официальную информацию по ТВ не слушаю. По службе есть свои, достоверные каналы! А Вам, злопыхателям, только и надо, что б послюнявить очередную утку. 20 декабря, говорите? Посмотрим и, в очередной раз скажете что я был прав. 
Заблокирован #515115

Живу я здесь
dobrikov, вы ведете себе как родственник животного на вашей аватарке.

Цитата :
pecheroviy, официальную информацию по ТВ не слушаю. По службе есть свои, достоверные каналы! А Вам, злопыхателям, только и надо, что б послюнявить очередную утку. 20 декабря, говорите? Посмотрим и, в очередной раз скажете что я был прав.

уууу как все запущено... вы вообще отличаете серьезные и шуточные сообщения? Скучный вы dobrikov. Был бы куинбус могли бы его минусами потроллить. А у большинства тут иммунитет :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515121
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Цитата dobrikov:

dobrikov, а смотрИте-смотрИте официальную пропаганду. ЧЮ у вас все одно нет :)
Так он её и придумывает сам, пропаганду то)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #515126

Живу я здесь
Мож молебен к Богородице в храме ХС дошёл всё таки?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #515132

Живу я здесь
dobrikov, вы скучны. Больше комментировать ваши сообщения не буду :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515135

Живу я тута
Вот как сейчас помню 1924 год. Тогда тоже бюллютени по здоровью Ильича выкладывали. Правда не в тырнет 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #515136

Живу я здесь
http://lenta.ru/news/2012/11/30/japan/ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться