Росто

Автор
Тема

Новичок
Реконструкция Александровского моста: это для кого?
Товарищи! Когда нечего делать, то надо хоть что-то делать, а то скажут, что вообще ничего не делаете! Вот по этому принципу, на мой взгляд, и действовала мэрия, решив "реконструировать" Александровский мост. У трезвомыслящего человека сразу возник бы вопрос: а за какие собственно баблишки это делать? У товарища Глухова ответ всегда готов: взять кредит!! Ура!!Взяли. 120 миллионов! И на радостях, господин Глухов сообщил корреспонденту газеты о том, что готовы взять еще 120, тока давай!!! Ну вот 120 миллионов я так понял, кончились, а "стижка только начата"! да и рабочие начинают жаловаться, что денег не платят! Не кажется ли вам, что снова запахло "паленым"? Не гредет ли очередной скандал о коррпупции? При мысли о том,за что отдавать кредит, по моей спине проходит холодок... Ведь прибыли от моста никакой ? никакой! Следовательно, из бюджета и без того дырявого? Да и на фоне всеобщей "разрухи", когда вокруг одни дураки и дороги, не кажется ли вам, что новенький блестящий мост на фоне всего этого будет смотреться, как кеды, обутые под вечерний фрак? Ведь недаром сказал один философ: "Сильному государству постыдно слышать о нищите и болезнях, а слабому и нищему государству должно быть стыдно за ездящих по нему новеньких мерседесах"! Как никогда кстати относится к нашему городу!Ваше мнение?  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51095

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться