Автор
Тема

Нео
squall, sssr15,
только без рукоприкладства ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311543

Новичок
Цитата sssr15:
а вот что разрушает спортивные объекты и дорогостоящие теннисные корты, чтобы на этом месте строить Аквапарк, знаю не по-наслышке.
а вот отсюда можно поподробнее?

squall, ))проще, человек высказывает Свое мнение,вы выскажете Свое 

Любопытный
Что такое наш мэр.......
Что Вы будете делать в отношении благоустройства озера Светлая жизнь?----------вопрос мэру
Я хочу вам вот что рассказать......Ситуация с лесными пожарами стабильная......
Тупей этого мЭра ПРОСТО НЕ БЫЛО......
Хотя ВСЕ кто приходит к власти становятся уродами....
Я плюю в потолок и спрашиваю себя....НУ ПОЧЕМУ...... 
мир в голове и в мире #313285

Профессионал
Как, как... да никак. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #313291

Новичок
chel@vek, а мне кажется, что большинство там сидящих заботятся исключительно о своей ... Но есть и те кто хоть что-то пытается делать, просто их или слишком мало,или их быстро отстраняют... Система,что уж тут поделать))) 

Частый гость
Джек, Мне тоже именно так про мэра и хочется сказать. 

Местный житель
Ну вот был сейчас сюжет про ремонт дорог. Показали мужика из «Орелгосзаказчика», говорит: "Щебеночно-магистральный асфальт зарекомендовал себя на грузонапряженных дорогах зарубежом. При применении такого асфальта срок эксплуатации дороги увеличивается в полтора – два раза".
Он только забыл, что там обычно совсем другие зимы, да и к тому же после прошедшей зимушки с аномальными морозами европейским дорогам потребовался капремонт. 

Межгалактический флудер
Vladimir, какие предложения? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #313959

Местный житель
Чёт у меня тоже есть опасения по поводу этой новой технологии ремонта дорог. Я, конечно, не профессионал в этой области, но кое-какие знания есть в этом вопросе. Слишком много щебенки в этой смеси и слишком мало связующего вещества, весной могут появляться выбоины, к тому же как-то подозрительно легко на уже уложенном и основательно затвердевшем полотне остаются довольно внушительные следы от шин. Посмотрим, конечно, буду очень рад ошибиться.

Цитата doctor:
какие предложения?
Игорь Юрьевич, для сравнения посмотрим сколько простоят уложенные по "старой" технологии Московская, Посадская, Розы Люксембург, Тургенева. Может оно и действительно окажется, что старый друг лучше... Жизнь покажет, в любом случае масштабы дорожного ремонта за эти 2 года впечатляют, но я бы все-таки отнес эти заслуги больше к губернатору, чем к мэру. Кроме того, не одними дорогами жив город, увлекшись одним, не забыть бы про другое...

Философ
AgeNT, состав не самое основное,как процесс приготовления замеса асф.-бетонной смеси. Когда укладывали Московское и Михалицина битум в замесе был сильно пережжён. Так что на 8 лет гарантии рассчитывать не приходится...
ЗЫ Но в конце концов, данная ситуация с дорожной проблемой радует. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #313989

Межгалактический флудер
Андрей, я согласен с твоим мнением. Я тоже не специалист и я, как и ты, смогу дать оценку только сравнив.
Я подумал, что Vladimir специалист и поэтому спросил. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #313990

Местный житель
doctor, я, к сожалению, тоже не специалист в этом. Водители говорят, что этот асфальт лучше, а еще поначалу ремонта показывали экспертов (насколько они компетентны, не могу судить), которые давали не очень оптимистичные прогнозы, а прогнозы - дело не благодарное. В любом случае времени покататься по хорошим дорогам, думаю, у нас будет достаточно. 

Межгалактический флудер
Еще, тоже на уровне слухов, говорят, что много дефектов в подушке. Поэтому любое покрытие быстро приходит в негодность. Подушку же не меняют? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #314000

Живу я здесь
Цитирую свой майский вопрос мэру
"Неужели нельзя отогнать от "кормушки" присосавшихся на ниве ЖКХ посредников и как следствие борьба с завышенными тарифами? Неужели город не может стать управляющим собственником этих "контор"?

Молодец Витя! Правильно вопросы граждан воспринимаешь и перевариваешь.Бюджет это Вам не хухры мухры!!

Требую премии за мыслю в виде стаканчика водочки!=)
Ночь не может длиться вечно. #314069

Местный житель
симпатяшка :))) 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Любопытный
Мнение не лицеприятное,
если мужик, офицер - держи свое слово.
Смотрите ответы на интернет конференцию в начале этого года.
Что фактически сделано из мало чего обещанного? 

Живу я здесь
bsa, Пока нормально.
Дальше будем посмотреть.=) 
Ночь не может длиться вечно. #314103

Живу я здесь

Если человек не мог руководить одним районом Питера, почему вы думаете, что он сможет руководить городом?

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #314381

Живу я здесь
bsa, astrella, А вы случайно не имеете отношение к городскому ЖКХ? 
Ночь не может длиться вечно. #314413

Живу я здесь
исключительно как пользователи услугами... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #314440

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться