Автор
Тема

Живу я здесь
..мне лично ваш новый мэр пофиг. Я не в Орле живу. А вот слыхал краем уха, 90 процентов орловских девок все коленки обоссали от радости, что такой красавчик мэрит теперя своим генеральским способом!)) Бабам он нравится, даже фамилию ему новую выдумали- Алмазов))) а мужикам- пофиг, по-моему!))) (шутка))) 

Гуру
***OLDER, да, у меня на него не стоит...  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #311158

Наблюдающий
....И конники при нём.. (из предвыборных лозунгов мерзкой предвыборной компании) 

Местный житель
Вообще есть инсайд - что это ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛ. Пахарь. По линии МЧС - он был безупречен. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #311182

Наблюдающий
По делам их узнаете их (из Библии)
...А дел пока не видно, лишь безделие...
Поживем - увидим... 

Нео
orhan,
у меня начали закрадываться подозрения, что это Хорси. Единственный, у кого были задвоения сообщений и специфический взгляд на жизнь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311204

Живу я здесь
sssr15,

... а конники всегда при ком-то...Не выбрасывать же? Да ещё и поди ты, оторви таких цепких паразитов...Они и в пушок залезут крепко и...в кишке...прекрасно себя чувствуют...))) 
diskmaster, задваиваются сообщения обычно из миниоперы. А вот что у него есть тема, это только хорсы писал. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #311210
Цитата :
...А дел пока не видно, лишь безделие...
Поживем - увидим...

sssr15, повторюсь... Вы Видели хоть раз чтобы так строили дороги? Белгород позавидует. Был. Знаю. И при этом жаль не было фотоаппарата под рукой, ложат с сеткой. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311211

Живу я здесь
Пионер,

.. а разве были какие-то сомнения?))) 
Цитата :
, ложат с сеткой
да уж....есть чему позавидовать. )))
З.Ы. ток без обид )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #311213
Somebody, сцуко - "Класть и еще раз класть!!! ))) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311215

Наблюдающий
Кроме умения латать дыры (что пока тоже сомнительно), надо ещё и инфраструктуру города уметь развивать, новые дороги, социальное жилье строить, например...иначе это просто статист, а не мэр... 

Нео
sssr15,
тогда у нас все статисты. В том числе и больше половины населения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #311227

Гуру
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
squall, Мало того начались вопросы к мало-средним бизнесменам по поводу минималки.
Ненавязчивые такие вопросики.
Бюджет надо наполнять. 
Ночь не может длиться вечно. #311493

Наблюдающий
Что Гринн дороги строит слышу в первый раз, а вот что разрушает спортивные объекты и дорогостоящие теннисные корты на Кромском шоссе, чтобы на этом месте строить Аквапарк, знаю не по-наслышке. Одним словом полностью "завязывает" со спортом.
Тут на лицо, прямой обман областных властей, изначально выделивших землю, именно, и под спортивные объекты, в том числе...поэтому, хвалить их повода не вижу. Скорее, этим должна заинтересоваться прокуратура, а не посетители этого форума...
К тому же, это явно не правило хорошего тона - разрушать объекты, которыми город уже давно привык пользоваться. Пусть они даже и на свои кровные построены. Бряцать мошной, превращая объекты, ставшие частью городской инфраструктуры, в трансформер - это просто дикость...и больше напоминает психическое расстройство...
И, интересно вот ещё что, хозяин любит приглашать на открытие своих объектов областные и городские власти, в этой связи, интересно будет увидеть их реакцию при перерезании ленточки на одном и том же месте? Возникает вопрос, сколько новоделов, на одном и том же месте, готов открыть орловский чиновник, в какой момент в его сознании должна будет появиться мысль, что он участвует в "абсолютно неадекватном" мероприятии, и появится ли она, вообще?

Гуру

Наблюдающий
Во-первых, уважаемый, не стоит показывать свой дилетантизм в вопросах землепользования. Земля выделяется под конкретные объекты, чтоб вы знали. Любое другое её использование является нарушением Закона.
Во-вторых, что же касается "лохов", моя оценка работы руководства Гринна полностью совпала с мнением хозяина - Грешилова, который не так давно полностью сменил всё руководство.
Хотя, и новый кадровый состав не внушает оптимизма. Руководит теперь там человек, который не в состоянии был их Пятизвездочную гостиницу заселить. А все потому, что назначать некого, так как прежний директор планомерно увольнял всех управленцев, кто, мало-мальски мог создать ему конкуренцию, и, потенциально, мог быть назначен на его место. Чувствовал, что под ним кресло качается, вот и "принимал меры". Но, и это его не спасло. А Замом у нового руководителя теперь 24-х летний муж дочери хозяина. Чем хозяин руководствовался в этих кадровых назначениях понять трудно. Снова на те же грабли наступает. Сначала любовница у руля, которую он наконец-то убрал, теперь зять. И оба молоды и малоопытны. Ничем себя не проявившие люди управлением занимаются. Опять практиковаться будут, набираясь опыта на живых людях, посредством авралов, неоплачиваемых переработок и неадекватных указаний.
Очень сочувствую работникам Гринна - их подопытным кроликам, так как знаю, что им приходится терпеть.
Прописная истина для любого бизнесмена, даже средней руки, не веди бизнес с родственниками и друзьями, требовать с них будет проблематично...
Вообщем, не удивлюсь, если системный кризис у них и дальше продолжится...
Так, что кто из нас лох, пусть решат посетители этого форума. 

Гуру

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться