УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
UNO
 Цитата:
Это вы на что намекаете?

Да я не намекаю, я прямо и говорю, что верить тому, что написано в прессе, тем более в орловской, - это наивно и глупо.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #65659

Начинающий специалист
а вот мнение другого издания не имеющего никакое отношение ни к мэрии ни к коммунистам http://www.orel-adm.ru/index.php?id=14-2-5  

Наблюдающий
shurick
Товарищ, ну вы это...как-то не так грубо что ли выражайтесь, орловская правда, оно конечно, как и ОГТРК и иже с ними - это понятное дело, что положительный имидж ЕСС создает, но простите, кто платит, тот и заказывает музыку. А в Орловской правде четко прописано, кто учредитель. Так что чему тут удивляться. Это раз.
И второе. Никакая другая пресса не имеет такого влияния в области как Орловская правда. Только в эту газету приходят письма от простых читателей мешками.
P.S. я не являюсь сотрудником этой газеты )))  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #65661

Начинающий специалист
 Цитата:

На мой взгляд в Орле и области нет ниодного объективного печатного издания. Все освещается в нужном ключе. Либо про, либо контра. Объективностью и не пахнет. Ниоткуда.

некоторые издания не только не объективны но откровенно нарушают элементарную этику (хамят, нарушают закон...) все равно их никто не тронет даже суд не решится
и еще ссылка к вопросу об объективности
http://www.orel-adm.ru/index.php?id=14-3  

Начинающий специалист
 Цитата:
кто платит, тот и заказывает музыку. А в Орловской правде четко прописано, кто учредитель.

полностью с Вами согласен (кстати учредители газеты Город Орел мэрия и горсовет) но я не об этом а о качестве и стиле работы  

Наблюдающий
shurick
Что касется стиля и качества, то опять же не припомню, чтобы в орловской правде нарушалась где-то этика. Разве что Оноприенко фельетон напишет, но фельетон на то и фельетон...Зато вот помню шедевры из "Искры" товарища Остроушко - смешно.
А Кузьмина - профессиональный журналист, только все равно любой журналист не всегда пишет то, что думает.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #65665

Начинающий специалист
посмотрите мои ссылки - ОП намеренно искажает факты и не утруждает себя привести мнение другой стороны а это уже низкий уровень профессионализме
кстати господин Солопенко (журналист ОП) в свое время судился с Вельковским за свою статью  

Маэстро
shurickCatherine
ребят, яб на месте модера забанил бы вас нах*й. страницу флуда нагавнякали напару.
создайте тему "орловская (или любая другая, один хрен вся продажная) пресса" и выясняйте там друг с другом кому и чему можно верить а кому нет.  

Новичок
Да все просто объяснясняется - shurik - сотрудник мэрии, который делает ее сайт и, соответственно, его пиарит. Только причем тут объективность? Это заинтересованная сторона.  

Новичок
 Цитата:
а вот мнение другого издания не имеющего никакое отношение ни к мэрии ни к коммунистам http://www.orel-adm.ru/index.php?id=14-2-5

Это какжеж не имеет&)) К Вашему сведению Марина Ивашина является советником мэра на общественных началах. Причем в ближайшее время ей похоже придейтся проситься на постоянную работу. С любимой партией расплевалась, а деньги нужны и немалые...  
ВСЕГДА! #65731

Наблюдающий
И вообще я считаю, что тема изначально создана для провокации.
Согласна с изотопыч, повелась на shurick .  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #65770

Гуру
я недолго жила в Орле, нового мэра не застала. но очинно интересно: хоть один-единственный завалященький какой-нибудь мэр г. Орла не воровал? работал честно и добросовестно, не делал горожанам гадостей типа домов на детских площадках? ы?
мэр ворует! не выполняет предвыборных обещаний! цены на коммуналку растут! какой ужасный ай-ай-ай! открытие, блин, Америки через форточку.  
Подпись #65774

Новичок
По мне, так все хороши: и областная власть, и городская. Сначала областная имела мэра за дороги и мост. И с их подачи, естественно, областные газеты (а что, у них варианты есть, если учредитель - администрация области).
Далее, любимая всеми Единая Россия профинансировала строительство дорог - и все! Областная замечательная, в городская в говне :)
Заметьте, дороги строятся исключительно перед выборами, которые будут в декабре...
Так что с ЕСС все понятно.
Что же касается Касьянова и пр. товарищей из мэрии - более некомпетентных кадров давно в городе не было. Бюджет - никакой, ЖКХ - в понятном состоянии (ну ясно, что не Касьянов это сдалал, а доделывает :) и вместо того, чтобы дружить с ЕСС (а варианты есть, опять же?) он начинает чуть не публично в него плеваться.
Дедушка же наш родной не таких обламывал :)
Закончилось все тем, что Касьянов попадает сейчас в списки Единой России.
А вот теперь ответьте, господа: во всей этой истории хоть кто-то есть, кто выглядит хотя бы неплохо?
Класть им на все и на всех...  

Гуру
Мэр по моему достаточно невнятный человек.
Руководитель не должен быть таким, его речь ясна и четка, а глядя на его бормотание, кроме как выпей йаду или что там из репертуара падонкаф ничего в голову не идет!  

Местный житель
 Цитата:
более некомпетентных кадров давно в городе не было

Monk это правда,но
не будем столь пессимистичны.... хе
работа идёт  
God gave me everything I want #65986
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Местный житель
-( 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288575
А по мне так нравится )) Пускай пилят деньги, пиарятся, но такого масштабного ремонта дорог, и тратуаров я не видел никогда. Надо еще небоскреб один построить, этажей так в 80. Пущай урбанизацией пахнет )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311094

Гуру
Урбанизацией и без небоскреба пахнет в районе вязок. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #311110

Наблюдающий
На мой взгляд, новый мэр - это фигура из той же известной лишь узкому кругу лиц, "теневой колоды". Достала уже эта кагальная система распределения должностей. В советское время ставили блатных , но хоть у них дипломы были соответствующие, а сейчас стыд потерян абсолютно. Аттестация руководителей, как будто бы и не проводится совсем. Что стоит Мэру, хотя бы, заглянуть в дипломы своих подчиненных, а также посмотреть последние места их работ в трудовых книжках. Он бы открыл для себя много интересного. Но, видимо, почему-то не хочет. Почему, это вопрос риторический. Возьмем, например, начальника городского управления культуры госпожу Исаеву, До этого она работала экономистом областной налоговой инспекции и никакого отношения к культуре не имела. И тут вдруг такая, ничем немотивированная, головокружительная карьера, из грязи в князи. Некомпетентные люди на таких местах - это вредительство. Если бы она, например по блату стала хирургом, её вред и некомпетентность были бы сразу заметны. Но культура - это такая область, такая мина замедленного действия, которая срабатывает спустя годы. А в итоге, мы имеем недоразвитое население, растущую подростковую преступность и много чего ещё. У нас есть коллективы мирового уровня, которые не получают абсолютно никакого внимания со стороны властей. Например, джаз-фьюжн группа "Ритменс", и масса других. Есть и более показные недоработки. Посмотрите в какой бордель превратился, в свое время образцово-показательный, ДК СПЗ. Неужели трудно было договориться с собственниками о передаче его в собственность города? Зато, теперь мы имеем там все, но только не культуру. Зато есть кабак, баня и много чего ещё к культуре не относящегося. Не удивлюсь, если там скоро публичный дом появится. Так как рулит там теперь купчишка-ресторатор средней руки. Существует федеральная программа по адресному финансированию культуры, которая позволила бы это сделать. Вот, полюбопытствуйте: http://fcpkultura.ru/menu_7.html
По этой программе можно было бы и зал "Юбилейный", на территории парка культуры бездействующий много лет, реконструировать, превратив в прекрасный всесезонный концертный зал и другим объектам, и культурным проектам существенно помочь. И ныть бы не пришлось, что денег на культуру не дают. Но, госпожа Исаева даже не попыталась в этой программе поучаствовать, зачем ей лишние хлопоты. А скорее всего квалификация не позволяет. Достаточно быть в роли статиста, светиться на выставках, презентациях, или очередную городскую пьянку с народными шатаниями на 5 августа организовать, чтобы все думали, что "человек работает".
И такие примеры кадровой политики не единичны...
Город задыхается от транспортного коллапса и пробок, а о проекте дороги из Советского района через Силикатный в Северный район так никто и не вспоминает даже, как будто его и не было. А это могло бы реально, существенно решить эту проблему.
А вспомните, как долго тушили городскую свалку, и это при бывшем руководителе МЧС, которым являлся нынешний Мэр. А, когда его спрашивали про этот пожар он всем отвечал, что пожар локализован. Именно не потушен, а локализован. Все ничего, да "локализация" продолжалась не один день, и город задыхался токсинами, почему-то, не прося помощи у других регионов...
Похоже у мэра совсем другие задачи на повестке дня.
Вот теперь и делайте выводы... 
Цитата sssr15:
По этой программе можно было бы и зал "Юбилейный"
это долгая история. Сам знаю как выбивали концерты на летней сцене.

Цитата :
Город задыхается от транспортного коллапса и пробок, а о проекте дороги из Советского района через Силикатный в Северный район так никто и не вспоминает даже, как будто его и не было. А это могло бы реально, существенно решить эту проблему.

Я там езжу если что )) уже как год. Щас правда и 4вд, зимой этой тоже попробую )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #311153

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться