УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
 Цитата:

фу...мля ещё один пациент скорой психиатрической помощи
или это Виктор сменил ник: ну весь бред в копейку, только "ха-ха" нехватает

Вы пришли общаться? рассуждать? так рассуждайте! Ваши понты тут неуместны! а красноречие показать Вы можете и в другой теме!Организуйте ее и ради бога там цитируйте хоть Николу питерского! Вы живете в этом городе? Вас волнуют проблемы народа? так думайте, как их решать! Вроде 79-го года, мозги то уже должны быть то,елки палки!

не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51865

Новичок
 Цитата:
лично мне пох, кто в Орле мэр, я там не живу. но! у меня там живет бабушка. и меня парит то, что человек на старости лет ходит по неочищенным улицам зимой и по колдобинам летом, рискуя поломать себе все что можно. еще меня парит, что дом, в котором она живет, не ремонтировался со времен царя Гороха, но почему-то счета за коммуналку растут и растут.
когда я в последний раз приезжала ее навестить, то пришла в ужас от того, в какую помойку превратился город. как говорится, весна показала, кто где насрал. мне все равно, кто в этом виноват, но если власть ничего не делает и ей до балды, как живут в городе люди, нах тогда такая власть?

5 баллов!!! точнее не скажешь. а что и кто может изменить - вопрос риторический. подъезжаешь к орлу - ощущения примерно такие - Тургенев, 19 век...  

Профессионал
JulieHolmes
 Цитата:
И тем не менее, уважаемые обитатели форума, как же всё-таки вам наш действующий мэр?
Внушает доверие?

Внушает, внушает, ... на счет три, вы проснётесь :))))))))))  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #65301

Нео
lenochek
эм... ничто не вечно под луной, как говорится. ЕСС тоже не вечен, тем более на своем посту. Вы вот покатайтесь по другим областям, посмотрите, как у них жизнь обстоит. Мне становится стыдно за наш город, за ту грязь, которая всем пох, за непонятные налоги, за отношение администрации к своей земле-матери.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #65311

Маэстро
касьянов - зашифрованный ворюга.
реальные дела:
проведение коммунальных платежей через московскую однодневку-помойку (офис которой находица в бане, хех, той самой обанкроченой бане)
попытка вынудить нарот к оплате сратых подъездных лампочек (с нас по чирику вроде как и не убудет, но посчитайте в масштабах населения города)

а вот:

мост.
дороги.
новые детские площадки.
стадионы.
спортивные клубы.
новый бассейн на стадионе.
новые атракционы в парке.
реставрация Юбилейного.
новая детская поликлиника.

ну хоть бы что из того, за что должно отвечать по закону руководство города былоб сделано! за дороги не трындеть! все на фед. бюджет делаеца, а то что мы платим благополучно разворовываецо.  

Новичок
 Цитата:
касьянов - зашифрованный ворюга.
реальные дела:
проведение коммунальных платежей через московскую однодневку-помойку (офис которой находица в бане, хех, той самой обанкроченой бане)
попытка вынудить нарот к оплате сратых подъездных лампочек (с нас по чирику вроде как и не убудет, но посчитайте в масштабах населения города)

а вот:

мост.
дороги.
новые детские площадки.
стадионы.
спортивные клубы.
новый бассейн на стадионе.
новые атракционы в парке.
реставрация Юбилейного.
новая детская поликлиника.

ну хоть бы что из того, за что должно отвечать по закону руководство города былоб сделано! за дороги не трындеть! все на фед. бюджет делаеца, а то что мы платим благополучно разворовываецо.

Ладно нападать то, мэр добрый)), он газонокосилку железнодорожному району подарил. Кто-то, правда, жалел, что не бензопилу. А исчо, говорят, купил "специальную стену, «магические» кабинеты черного цвета и светодинамический экран" (См. УТРО МАГОВ http://anton-honest.livejournal.com/) нам на день города. Давайте лучче порадуемся))!

ВСЕГДА! #65388

Новичок
Наш Саня убогий и под следствием. Его пожалеть надо. Но не хочется.
Больно хитер и скользок. Опасаюсь я...  

Местный житель
Ну наконец то!

изотопыч, а он даже и не шифруется.
mamba,что то непоследователен ты.  
God gave me everything I want #65408

Новичок
 Цитата:
Ну наконец то!

изотопыч, а он даже и не шифруется.
mamba,что то непоследователен ты.

Это кто мэр не шифруется?! АХА! Не успеваешь оглядываться, как ориентацию меняет. А теперь вот оккультизмом увлекся - школу магии открывать будет, стену магическую для нужд города приобрел...  

Начинающий специалист
простите господа форумчане вы что серьезно верите тому что пишут в газете "Орловская правда" и показывают на ОГТРК в таком случае вы лучше почитайте "Орловский вестник" там пишет мой любимый писатель Виктор Балакин он еще любит псевдоним что-то типа Чингиз Чимбурлиев вот это молодец врет конечно но зато красиво
а антоша онест на которого тут ссылались - это блог организованный обладминистрацией а пишут туда наиболее одиозные журналисты Орловской правды
РЕЗЮМЕ: если не читать газету Город Орел то ничего объективного о деятельности мэра не узнаешь, а следовательно ни о каких делах судить не сможешь
есть еще один вариант http://www.orel-adm.ru/ там кое-что есть  

Любопытный
Это творения то редактора Города Орла объективны? Бред.  

Новичок
Шурик, вы сильно льстите Орловской правде! Странно для человека, читающего промэрские газеты и новости. Я тоже читал статейки на блоге Антона Онеста. Нестандартно, образно, зло. Но при чем здесь "Орловская правда"?
Мне просто интересно, какого журналиста этой газеты можно назвать "одиозным". Там таких не водится в принципе. Не та среда...  

Наблюдающий
Ну вы прессу то не трогайте, из которой правды никогда не узнаешь. Юмористы...  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #65627

Новичок
 Цитата:
Ну вы прессу то не трогайте, из которой правды никогда не узнаешь. Юмористы...

Это вы на что намекаете?  
Следующим мэром Орла станет кот. Его программа - орать, и размножаться пришлась по душе 70% избирателей.  
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Новичок
Тогда лучше кролик:)) Особенно женскому электорату он близок...  

Начинающий специалист
 Цитата:
Это творения то редактора Города Орла объективны? Бред.

я конечно не редактор этой газеты да и вообще к журналистике отношения не имею но за Лебедкина обидно
обоснуйте пожалуйста свое утверждение или он Вам просто лично не нравится а посему все что он делает плохо  

Начинающий специалист
 Цитата:
и продали банно-прачечное хозяйство стоимостью 20 миллионов неизвестному ИП Педридзе за лимон, а потом на горсовете требовали сами у себя объяснений, "как же это так случилось и кто виноват!"

как я уже писал читайте тех кто пишет правду а не жонглирует обрывочными сведениями http://www.orel-adm.ru/index.php?id=14-2-1

Любопытный
 Цитата:
я конечно не редактор этой газеты да и вообще к журналистике отношения не имею но за Лебедкина обидно
обоснуйте пожалуйста свое утверждение или он Вам просто лично не нравится а посему все что он делает плохо

На мой взгляд в Орле и области нет ниодного объективного печатного издания. Все освещается в нужном ключе. Либо про, либо контра. Объективностью и не пахнет. Ниоткуда.  

Начинающий специалист
 Цитата:
Ну и на закуску взялись за ЖКХ, и читая Орловскую правду и мнение на этот счет товарища Еремина (первый зам. мэра) , мне уже становится страшно....

если Вам страшно то не читайте это ГАВНО (Орловская правда) с ужастиками как она была фотогалереей ЕСС так и осталась
лучше вот это почитайте http://www.orel-adm.ru/index.php?id=14-2-7  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться