Автор
Тема

Начинающий специалист
Просторы России - Сергей Лукьяненко
Сегодня видел в продаже номер Просторы России.
На первой странице фотография из Ночного Дозора
и заголовок(дословно не помню): Действие нового
романа создателя ночного дозора будет происходить
в Орле. Что за бред?  

Начинающий специалист
да, забыл добавить. Роман называется "Черновик".
Кто читал (я например читал)скажите где там про
Орел ходь слово есть?  

Любопытный
suspenziya
-5!
тем более что читал!
новый роман называется "Чистовик"
и он еще не вышел, хотя Лукьяненко уже выкладывает отделные главы в жж на сегодняшний день выложено 6 глав
http://doctor-livsy.livejournal.com/198047.html - первая часть.
а вот собсно и страничка http://doctor-livsy.livejournal.com/

Начинающий специалист
suspenziya

Почему хоть бред. Нада внимательней читать. Все четко и ясно написано. Али букв знакомых мало увидели (не в обиду будет сказано)?
Вот текст дословно:

Цитата:
Автор «дозоров» пишет об Орле
Сергей Лукьяненко, автор нашумевших фантастических бестселлеров о «светлом, темном и сумеречном дозорах», в своей новой книге «Чистовик» разворачивает действие в городе Орле.
По сюжету книги, первые главы которой уже размещены в Интернете, завязка интриги происходит на орловском железнодорожном вокзале. Главные герои романа - Кирилл и Александр - знакомятся в купе поезда «Москва - Харьков». Один из них узнает, что его попутчик - опасный террорист - сошел с поезда в Орле. Далее действие романа переносится в сам город и на территорию Орловской области.
Как удалось выяснить «ПР», «Чистовик» - это продолжение уже популярного романа того же автора «Черновик». Учитывая, что Лукьяненко пишет много и быстро, выход в свет его произведения отдельным изданием можно ожидать к лету.

Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #50837

Начинающий специалист
suspenziya
Ну что слова об Орле нашел?  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #50838

Начинающий специалист
упс. облажался. газету видел издалека очевидно поэтому "чистовик" прочитал как "черновик". ну чтож, будем ждать "чистовик"  

Частый гость
suspenziya
а ты что-нибудь кроме первой полосы читаешь? ее еще разворачивать надо.Я обычно так делаю.Потом все понятно становится.Еще и название романа прочитал неправильно.Зачем тогда такую тему начинать,если смысл не понял?  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #50840

Любопытный
suspenziya, перевертыш
http://doctor-livsy.livejournal.com/198163.html#cutid1 - читайте :)  

Начинающий специалист
домовенок
я газет уже давно вообще не читаю. а эту увидел из окна маршрутки.
потому и тему такую поднял думаю мож кто читал - разьяснит.
кстати замете в разделе слухи-сплетни без претензий на что-то большее  

Частый гость
suspenziya а че не читаешь? вообще не любишь? или тока орловскую?  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #50854

Начинающий специалист
Доктор Борменталь!И УМОЛЯЮ ВАС!
Не читайте перед едой советских газет!!-Так других то НЕТ!-А вот никаких и не читайте! :)

Начинающий специалист
мда.. а про орел то там с гулькин нос.
просто упоминание можно сказать:
Орел,Знаменка,Кромы,город первого салюта.
с таким же успехом это был бы любой другой город.
поставь вместо Орел - Житомер например и остальной тект менять не нужно. ну и знаменку с кромами на какие нибудь кнаменка и хромы.
но всеж приятно  

Частый гость
 Цитата:
Доктор Борменталь!И УМОЛЯЮ ВАС!
Не читайте перед едой советских газет!!-Так других то НЕТ!-А вот никаких и не читайте! :)

да ладно, прям уж.Почитать можно.Потом посмеяться.Потом задуматься: неужели мы ТАК живем? Действительно,лучше никаких.И спать спокойно будешь. А про Орел действительно приятно.

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #50859

Начинающий специалист
suspenziya

Да почему, почитать можно. Интересно, чтож в родном городе-то происходит. А насчет посмеяться...
домовенок , помнишь первую полосу "Поколения" - "Очаровательная драчунья"? Нда, нет слов  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #50908

Начинающий специалист
перевертыш
о том что в городе происходит я с сайта узнаю  
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Частый гость
suspenziya
тоже верно.Спорить не буду.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #50913

Межгалактический флудер
Ребят, там на примере Орла "сумрак" не описывается?))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #50916

Начинающий специалист
doctor
Прикол что надо! :))))))  

Начинающий специалист
 Цитата:
Ребят, там на примере Орла "сумрак" не описывается?))))

Предложи идейку Лукьяненко. кстати, никто не знает почему он именно Орел выбрал?  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #50946

Начинающий специалист
перевертыш
знать конечно не могу, но могу предположить что он ехал как нибудь через Орел (например тот же москва-харьков который в романе описывается) ну и кто нибудь из Орла с ним ехал. отсюда и знание названий Знаменка, Кромы... я кстати Лукьяненко очень люблю (в смысле как писателя :)). его творчеством увлекся еще как бы не соврать лет 5 назад, когда он еще был не известен широкому кругу как сейчас после нашумевшич фильмов. даже на пикник с ним приглашала одна общяя знакомая, но мне тогда в москву не удалось вырваться - работа помешала  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться