Автор
Тема

Гуру
Vladimir999 Ты ничего не путаешь?  

Местный житель
squall
не должен...  

Местный житель
сегодня видел несколько нехилых иномарочек не нашего региона, у всех либо сзади, либо спереди стояли офигенные корзины или букеты роз... наверно Мосякина поздравлять приехали :) под выходные специально :)  

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
Меркулов ушел от Деда
ушёл? ;)
с таких должностей не уходят

Глупыш! не забывай, что грядут перемены! Капнут под него, если зацепят,то посадят лет на 20! Кому нужны такие проблемы? или ты думаешь, там все гладко и чисто? поверь мне, там сидят такие пташки, которым на нас всех с высокой горы пропоноситься за счастье! Выпиши себе Орловскую правду. И читай ее каждый номер, и будешь в курсе, кто еще свалил, кроме Меркулова. Там есть фигуры, в руках которых был весь бюджет Области! Как ты думаешь, что они себе позволяли, а что нет?  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51089

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
Вот "горяченькая" новость. Председателем облсовета избрали Мосякина.
Нда уж. Знаем. Пал Саныча жалко. Дядька он хороший. А ведь раньше Е.С. к нему тепло относился. Вот блин бывает. Политический елки палки конфликт.
А все равно Пал Саныч лучше

И что же Вы там, интересно, знаете? Уж ни Пал Саныч ли вам за чайшкой кофе рассказал? Не понимаю людей, кторые просто любят поболтать! Мосякин пришел на место Володина, к Вашему сведению, а не на место Пал Саныча. А уж Володина пора было оттуда убрать, а то уж больно большую и клейкую паутину наплел за 4-то года! Обгодите, друзья мои! Еще не вечер!Сейчас такое вскроется, что волосы дыбом встанут!Как только "удавчик" уйдет на заслуженый отдых, подставы такие пойдут, что ваще ах! Кисляков покажется ангелом!  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51092

Местный житель
 Цитата:
Сейчас такое вскроется, что волосы дыбом встанут!Как только "удавчик" уйдет на заслуженый отдых, подставы такие пойдут, что ваще ах!

Да так всегда и бывает :) как только кто-то откуда-то уходит, так все начинают его "крыть" по полной программе...  

Наблюдающий
Думаю, господа, в Москве уже ставки сделаны! И Мосякина не зря поддержал центральный политсовет! все будет так как должно быть. Ставки сделаны на Мосякина. А Пашу бросили в лодку с коммунистам. Теперь те ему дадут весло и он будет грести наравне со всеми :))))))

Очевидно, что о играх Меркулова давно донесли ЕС! А Меркулов не рассчитывал, что пенсионеры еще очень сильны и почему-то Паша не заручился поддержкой из Москвы.

Вообще провал Меркулова показателен. Карма навеное. Сначала пролет с мэром теперь пролет с облсоветом. Как бы в лондон бежать не пришлось. :))))))))  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #51098

Местный житель
 Цитата:
Очевидно, что о играх Меркулова давно донесли ЕС!

о каких играх??
 Цитата:
Вообще провал Меркулова показателен. Карма навеное. Сначала пролет с мэром теперь пролет с облсоветом.

если бы он в ходе "мэрской" кампании работал в народе так, как он начал это делать после поражения - успех был бы обеспечен. Не надо было надеяться на ЕСС тогда!
А в облсовете лично я не понимаю, чем он виноват (да и не виноват он), по моему он не мало сделал для того, чтобы поднять ее значимость...  

Новичок
Началом конца Меркулова был провал на мэрских выборах. Еще тогда стоило начать чесать репу!Как говорится у футболистов, не забиваешь ты, забивают тебе. Да и вообще: политика - это грязь, очередной раз убеждаюсь!  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51103

Местный житель
squall
 Цитата:
Ты ничего не путаешь?

брат у него есть младший - это точно. В семье он не один, минимум двое должно быть.
Брат короче где-то в сфере ЖКХ, мне сказали.  

Местный житель
 Цитата:
Глупыш! не забывай, что грядут перемены!

не смешите меня своей "осведомлённостью"

я просто завязала с болтовнёй здесь,даже с "общеизвестной", и коментировать этот ваш бред на 2 страницах не стану  
God gave me everything I want #51127

Частый гость
 Цитата:
брат у него есть младший - это точно. В семье он не один, минимум двое должно быть.
Брат короче где-то в сфере ЖКХ, мне сказали.

вообще-то у него сестра.

Цитата:
И что же Вы там, интересно, знаете? Уж ни Пал Саныч ли вам за чайшкой кофе рассказал? Не понимаю людей, кторые просто любят поболтать!

вот мы-то как раз здесь и болтаем.А Пал Саныч делал! как было сказано ранее, он не облеплял себя детьми перед камерой.А просто делал.И он не мало принес полезного городу, сделав все своими руками.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #51137

Частый гость
да те же детские площадки.Кто еще об этом подумал? приятно смотреть на детишек,которым есть где поиграть теперь.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #51138

Новичок
http://www.amurpolit.ru/analytics/2007-03-19/02-44
Орловская область (губернатор Е.Строев)

Утрата Строевым популярности и внутренний раскол в региональной элите привели к тому, что партия в целом по области получила всего 39,02% голосов, при этом был проигран г. Орел, мэром которого в 2006 был избран представитель КПРФ А.Касьянов (в целом по г. Орлу «Единая Россия» получила 28,38% при 30% за КПРФ)

Лучшим вариантом была бы почетная отставка Е.Строева, что позволило бы партии сохранить и поддержку со стороны сторонников Строева, и убрать из публичного пространства вызывающую все большее раздражение и психологическую усталость населения фигуру губернатора.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться