Автор
Тема
Цитата Grinn-corp:
trakKer, уволен сотрудник, который написал данное сообщение
А компенсации морального вреда, пострадавшим от нарушения законодательства, коих даже на форуме, как минимум трое, не предусматривается?
Цитата :
...правду можно говорить от своего имени, но не от имени компании.
"Правда" из уст сотрудников отражает "правду" компании.
Цитата :
уже уволили небось))))))
Кэп-Ванга?))))))))

Местный житель

Вы что такие кислые, сладкие мои? #507348

Живу я здесь
Grinn-corp, А правду говорят, что СЫН сами знаете кого, сбил ребенка и ему дали только условный срок? Всвязи с чем куряне байкотировали линию в Курске.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #507668

Профессионал
Цитата :
Grinn-corp, и всё таки вернусь к вопросу о количестве имеющихся/планируемых парковочных мест рядом с МегаГринном.

..А так же к моему вопросу указанному выше, по поводу гостиницы и цирка. Или как там, Дедушка до сих пор упирается по поводу площадей Стройиндустрии?

Раньше вроде как суды шли не на жизнь, да наш любимый губернатор рвал на себе рубаху, в попытках любыми путями снести к таким то праотцам данное предприятие и на его месте запилить новый комплекс. Если не ошибаюсь тот самый аквапарк, гостиницу, цирк а так же еще одну линию, напичканную строительными товарами.

Вопрос номер два: как обстоят дела с обещанным еще в 2009 году строительством разворотного трамвайного кольца на Машиностроительной? (Ибо транспортная проблема как была-так и остается актуальной. А в связи с масштабными ограничениями парковочных мест, большинству посетителей приходится с баулами штурмовать ржавые маршрутные ГАЗели, где за частую приходится ехать «раком» вплоть до автовокзала.)

Вопрос номер три: планируется ли реализация так же старого проекта по строительству на месте старого ВДНХ нового выставочного комплекса?

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Народ, никто не знает, а что за событие было вчера там? Может свадьба у шишки какой или очередное открытие какого клуба, но мне интересно, насколько законно и кто разрешил им это после 23 часов устраивать, да и салют был такой как на день города, бахал 10 минут. Все машины в округе, даже на восьмом, стали уютно кричать сигналками, что разбудило наверняка весь район.

Закройте пожалуста эту неактуальную тему! 

Любопытный
Цитата Eka:
Цитата Eka:
в начале темы правильно поставлен вопрос: а на каком таком юридическом основании салют устроили после 23-00? это противозаконно. вот собираюсь в понедельник позвонить в милицию или участковому и спросить куда жаловаться. того же и всем жителям 909-го советую.все хорошо в меру. Гринн - молодец и все такое, но так откровенно нарушать закон о тишине и бессовестно доставлять неудобства соседнему району...
позвонила участковому - трубку никто не взял. тогда набрала 02 - не очень вежливо сказали, почему вы только сейчас звоните? получили ответ, что было раньше некогда. переключили куда-то, где мне сообщили, что надо дозвониться участковому и написать заявление.
Так и не дозвонившись никому, написала жалобу на сайте МВД. На прошлой неделе позвонили. Сегодня пришли участковый и инспектор МВД и взяли заявление. Сказали, что будут опрашивать соседей.
А еще сказали, что моя жалоба единственная, что удивило, ведь многие хотели жаловаться.
Телефон участкового 77-00-49. присоединяйтесь. 

Новичок
а чем докажете, что салют у них был позже 23.00??? Словами??? Может у вас часики не правильно идут... 

Любопытный
для этого есть показания сведетелей.

Новичок
так я бы других свидетелей найшел, которые скажут, что салют закончился ровно в 23.00... 

Любопытный
а вам это зачем?

Новичок
мне это не зачем. просто поражаюсь глупой принципиальности некоторых граждан.  

Любопытный
Одно дело принципиальность, хотя почему бы и нет, а другое дело, когда твоих детей будят в половине двенадцатого ночи. 

Наблюдающий
OPS, проще быть терпилой непринципиальной как Вы? 
Заблокирован #511418

Новичок
проще быть проще! Считаю, ничего страшного не случилось, моим деткам понравилось, не каждый день такое увидишь. Задержались на 5 минут... Если бы закончили в 23.00 - молчали бы....а в 23.05 так разосрались...смешно прямо!

И я не она, а он!

Что же на Новый год народ гульбанит ночь????? И питарды взрывют и салют... Что же вы не жалуетесь????  

Живу я здесь
Пожалуй встряну за новичка ... а почему терпилой то хоть? Лично у меня салют вызывает всегда приятные воспоминания и радость и всегда когда я его вижу мне приятно.
Салют был не в 3 ночии не под Вашими окнами и запускался не пьяным быдлом. Чет когда под окнами куча торчков или пяьнот орет, тема не появляется тут на рассуждениями на 5 страниц. А если люди где то веселились, то может попросту Вас жаба давит? 
Ibi concordia, ubi victoria #511422
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Новичок
Цитата DarkSouL:
Пожалуй встряну за новичка ... а почему терпилой то хоть? Лично у меня салют вызывает всегда приятные воспоминания и радость и всегда когда я его вижу мне приятно.
Салют был не в 3 ночии не под Вашими окнами и запускался не пьяным быдлом. Чет когда под окнами куча торчков или пяьнот орет, тема не появляется тут на рассуждениями на 5 страниц. А если люди где то веселились, то может попросту Вас жаба давит?

Новичок
Цитата DarkSouL:

Спасибо вам за поддержку!

Также хочется добавить , что салют который был год назад и салют в этом году от Гринна по опросам граждан были намного красивее , чем те салюты , которые делала администрация города. Много детей в восторге именно от наших салютов и проводимых праздников.  

Профессионал
Grinn-corp, А на мой вопрос ответите? Если сделаете все то что анонсировали ранее и сейчас-чесслово буду тариться продуктами только у вас и отдыхать с семьей так же только у вас. 
outsider, ква-квапарк хоццо? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #515186

Новичок
Цитата outsider:
Grinn-corp, А на мой вопрос ответите? Если сделаете все то что анонсировали ранее и сейчас-чесслово буду тариться продуктами только у вас и отдыхать с семьей так же только у вас.

Мы через дорогу уже оградили территорию для строительства 3-ей очереди Торгового центра, всё остальное вопрос времени. Аквапарк будет построен в 2014 году. Цирк и новая гостиница пока в планах. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться