Автор
Тема

Местный житель
Опять какой то "Дмитрий Куинбус" всех развел. 
Цитата Отец_Сергий:
бахал 10 минут
Лёш, а если бы они без десяти начали бахать? Вот было бы обидно. И в суд не подашь и детёнка, негодяи разбудят. Меня так соседи троллили, накидаются и ровно до 23 унц-унц-унц. Пи**ить пробовали, разговаривать пробовали. Бесполезно. Однако меня спасли великие итальянские теноры и мощный тёзка-усилитель. В 7 утра Поваротти звучит ядрёней чем клубное говно вперемешку с сектором газа))))
Интересно, чем сётки дело закончится. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506884
Пионер, Сань, я понимаю твой сарказм, но это не смешно. На день города салют ровно в 22:00.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #506962

Мэтр
Grinn-corp, когда и где начнут аквапарк строить? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #506965
Вик, уже уволили небось)))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506966

Частый гость
Цитата гадкий_лис:
Опять какой то "Дмитрий Куинбус" всех развел.
.
При чём тут "Дмитрий Куинбус"? Разводилы это те, кто своих жен с детьми бросают.

Пионер, а что, я не прав? Разведут женщину на секс - а потом - воспитывай как хочешь одна, а я обиделся и гулять пошёл. 
Заблокирован #506969

Новичок
Цитата Вик:

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Аквапарк будет построен рядом с кафе "Боярским" (схема и фото на фотографиях ) . Также подробно об аквапарке можно узнать по - ссылке. Аквапарк планируется открыть в 2014 году.  

Философ
Цитата Grinn-corp:
Цитата Вик:

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Аквапарк будет построен рядом с кафе "Боярским" (схема и фото на фотографиях ) ...Аквапарк планируется открыть в 2014 году.
Зер гут... .про салют считайте забыли)))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #507160

Наблюдающий
Grinn-corp, план захватывающий!!!
Но один, и очень существенный, вопрос: куда ставить машину? 

Профессионал
Цитата Grinn-corp:
Аквапарк будет построен рядом с кафе "Боярским" (

Момэнт...А разве не на противоположной стороне дороги, вместе с гостиницей и цирком? Или сии планы канули в лето? 

Живу я здесь
Цитата Трям:
Но один, и очень существенный, вопрос: куда ставить машину?
нулевые этажи зданий, под новым конференц-холлом уже благополучно паркуются 
Ну что, не ждали? #507184
Grinn-corp, когда памятник Петру I привезёте из мск в орел? ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #507188

Начинающий специалист
Цитата :
Аквапарк будет построен рядом с кафе "Боярским" (схема и фото на фотографиях ) . Также подробно об аквапарке можно узнать по - ссылке. Аквапарк планируется открыть в 2014 году.

А Макдоналдьс когда откроете?)  

Новичок
Друзья, спасибо за ваши вопросы!
Макдональдс не является частью ТМК ГРИНН и в случае если будут новости по поводу открытия мы вам сообщим дополнительно.
2. Памятник Петру 1 мы были готовы перенести за свой счет, но власти Москвы предпочли оставить всё как есть
Grinn-corp, а как продвигаются дела с поиском злоумышленников:
Цитата Стяпан:
Комментарий " штраф в несколько тысяч рублей для Корпорации "Гринн" это копейки, даже и не заметит никто...." был отравлен после взлома нашего аккаунта на сайте infoorel и электонной почты. Мы восстановили свою страницу и установили более безопасной пароль.
Доброе имя копорации негоже пачкать всяким "умным грузчикам"..
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Цитата Пионер:
когда памятник Петру I привезёте из мск в орел? )))
за новостями следить надо 
Ну что, не ждали? #507259

Новичок
trakKer, уволен сотрудник, который написал данное сообщение 

Профессионал
Цитата Grinn-corp:
trakKer, уволен сотрудник, который написал данное сообщение

Пострадал за правду?
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #507264

Новичок
Кастро,правду можно говорить от своего имени, но не от имени компании.
Ваше мнение очень важно для нас. 

Наблюдающий
Grinn-corp, и всё таки вернусь к вопросу о количестве имеющихся/планируемых парковочных мест рядом с МегаГринном. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться