Автор
Тема

Живу я здесь
Сын смотрел в окно, я играл в танки, в 23 часа еще не спим.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #506480
snuvr, Забыл сказать, тебе 56, а сыну 33 года  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #506482
Цитата Отец_Сергий:
Пионер, Сань, мне кажется, дойдет, вот только как обычно это обойдется штрафом в какие-нить жалкие 3 тысячи рублей, после чего можно смело утверждать, что "Собака лает, а караван идет..."
Ну да, гринн поступил по-хамски, конечно, осознанно поступили, но если б за это было наказание, то стрельнули бы до 11часов)))
Сто процентов уверен, что не будет жалоб от жителей, все так же рассуждают. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506519

Местный житель
Цитата Eka:
в начале темы правильно поставлен вопрос: а на каком таком юридическом основании салют устроили после 23-00? это противозаконно. вот собираюсь в понедельник позвонить в милицию или участковому и спросить куда жаловаться. того же и всем жителям 909-го советую.все хорошо в меру. Гринн - молодец и все такое, но так откровенно нарушать закон о тишине и бессовестно доставлять неудобства соседнему району...

Сообщите пожалуйста о результатах вашей беседы с властями. А то знаете писарчуков много на форумах, а до дела не доходит! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #506559

Новичок
салют

Цитата Eka:
в начале темы правильно поставлен вопрос: а на каком таком юридическом основании салют устроили после 23-00? это противозаконно. вот собираюсь в понедельник позвонить в милицию или участковому и спросить куда жаловаться. того же и всем жителям 909-го советую.все хорошо в меру. Гринн - молодец и все такое, но так откровенно нарушать закон о тишине и бессовестно доставлять неудобства соседнему району...

штраф в несколько тысяч рублей для Корпорации "Гринн" это копейки, даже и не заметит никто. Мероприятие было согласовано , заметьте присутсвовали: первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Борис Коновалов, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, федеральный инспектор в Орловской области Андрей Белогуров, заместитель Губернатора и Председателя Правительства области – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области Игорь Гармаш, заместитель Губернатора Курской области Сергей Дюмин, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ, члены Правительства Орловской области, руководство города Орла, руководство и сотрудники ЗАО «Корпорация «ГРИНН», партнеры компании. 

Местный житель
Grinn-corp, а своим детям тоже самое сказали бы? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #506648

Профессионал
Точнее не скажешь.

Отпринтскринил, на память ))))))))))))))) Этож кто разрешил такое напесать в прямом эфире? )))))))))))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506658
Салют после 23-х с "присутствующими"...
Цитата Grinn-corp:
штраф в несколько тысяч рублей для Корпорации "Гринн" это копейки, даже и не заметит никто.

...стрельба в цетре Мск дагестанцев..

Не вижу разницы. 
trakKer, да чёОО ты, люди в курсе)))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506688

Живу я здесь
Grinn-corp, Луче расскажи кому там Грешилов продавать Линии собрался?=)
Белорусскую Линию слил,пластик Сибуру слил.
Теперь это на очереди.
Говорят Карефур с Валлмартом дюже охочи.
Спроси там!
Всё почтенной публике интереснее.
А то экая невидаль салют=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #506689

Новичок
ЗАО Корпорация Гринн приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства в связи с проведением салюта после 23:00.  
Grinn-corp, IT безопасники слабоваты в гринне. По объявлению набрали? Пароль должен быть сложным, не как у меня 565656))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506728
Пионер, это секретарь их, видимо, или PR-менеджер палиццо, иде надпись в сообщении "Последний раз редактировал..."? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #506730

Профессионал
Слышал такую легенду еще давно-давно, что Грины созданы для того, чтобы обналичивать деньги нефтянников.
Конечно же это неправда. Grinn-corp, неправда?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #506732
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Отец_Сергий, Лёш, да какой там pr менегер, с !таким! количеством ошибок пишут грузчики (по об'явлению). подозреваю чтобы навредить репутации компании(((((((((
Кстати, за такой инсайд некультурный... не буду продолжать... Если уж аккаунт ломанули, то администрацию форума можно (перечёркнуто) НУЖНО предупредить, мол так и так. Уверен, правоохранительные органы найдут взломщиков и администрация infoorel.ru посодействует в поимке негодяев, взломавшим профиль.

а когда следующий салют? весело бабахнули!

Цитата Кастро:
Грины созданы для того, чтобы обналичивать деньги нефтянников
Та нууууу))) Гринны - созданная инопланетянами корпорация, по выкачиванию золота, что бы оснастить планету Нибиру ресурсами для очередного 3600-летнего витка по орбите Криптония. 26 декабря они прилетят и соберут очередную дань с землян, правда))) Истину говорю)))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506733

Философ
Цитата Grinn-corp:
ЗАО Корпорация Гринн приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства в связи с проведением салюта после 23:00.
Комментарий " штраф в несколько тысяч рублей для Корпорации "Гринн" это копейки, даже и не заметит никто...." был отравлен после взлома нашего аккаунта на сайте infoorel и электонной почты. Мы восстановили свою страницу и установили более безопасной пароль.В КОММЕНТАРИЕ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВИДЕ БЫЛА ФОТОГРАФИЯ И ПОДПИСЬ салют.
инопланетяне/ZOG?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #506735
Цитата Пионер:
Если уж аккаунт ломанули, то администрацию форума можно (перечёркнуто) НУЖНО предупредить, мол так и так. Уверен, правоохранительные органы найдут взломщиков и администрация infoorel.ru посодействует в поимке негодяев, взломавшим профиль.
...администрация infoorel.ru?

Любопытный
Цитата Eka:
позвонила участковому - трубку никто не взял. тогда набрала 02 - не очень вежливо сказали, почему вы только сейчас звоните? получили ответ, что было раньше некогда. переключили куда-то, где мне сообщили, что надо дозвониться участковому и написать заявление. 
Eka, мне вообще ответили что лучше написать коллективную жалобу участковому, желающих в моем подъезде только 3 квартиры 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #506859

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться