Автор
Тема
Собака лает, караван идёт)))))) Ведь завсегда найдутся нытики. Спать им не дали. Дети пугаются и становятся куинбусами))))) Да спасибо скажите что салют нахаляву поглядели в окно)))
Кастро, согласен с Иванычем по поводу колоколов в воскресенье с утра )))))

Цитата Eka:
на каком таком юридическом основании салют устроили после 23-00?
во-во, пожалуйся обязательно, хотелось бы быть в курсе судебных тяжб. буду следить за успехами)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506195

Философ
Цитата Кастро:
Чего на гринов наезжаете. Представте, что их бы там не было. А была бы полуразрушенная стройка. Зато салютов бы небыло. Только бы дикие собаки б выли.
данунах..свято торгово место/ниша - пусто не бывает)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #506411

Наблюдающий
да мне насрать на него , а ему на меня. Демократия еп та. 
Слава России! #506415
Ээээ, дружищи™, а что там по теме новогодней ночи? Подайте в суд на соседей, которые пьяные в 3 часа ночи стреляют. Не страшно, что салютик под ваше кредитное авто попадёт? Ээээээ... Ладно, понаблюдаю чем пустозвонство закончится)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506418
Пионер, Поддерживаю - был бы без гринна 909 унылым отшибом.. Еще бабла хотят нарубить)) Ну ну - удачи... 
Diesel, кэп? )))) без гринна не было бы ТАКОГО 909-ого))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506422
надо подать в суд на "скорую" проезжающую ночью под окнами....радоваца нада, что из стутаса "деревни" переходим в "поселок"))) 

Философ
Замудонец, чушь пишешь сейчас. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #506429
Цитата Black-Jack:
Замудонец, чушь пишешь сейчас.
чушь пишут возмущавшиеся, петарды вон всю ночь стреляют, да и про НГ Саня верно писал....судитесь, поржОм)) 

Философ
Замудонец, да ну, мне кажется из адекватных ты тут. По поводу петард - не знаю. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #506433
... хотя кто с ребенками живет в том р-не, да, не в тему палили

Цитата Black-Jack:
Замудонец, да ну, мне кажется из адекватных ты тут. По поводу петард - не знаю.
да мне ваще как то пох)...это я так...скушно мне))

Философ
Замудонец, у меня такое чуйство, что где-то пересекались. Не Олег зовут? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #506436
Цитата Black-Jack:
Замудонец, у меня такое чуйство, что где-то пересекались. Не Олег зовут?
может и пересекались..но не Олег)

Философ
Замудонец, сорри. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #506442

Философ
Цитата Пионер:
Ээээ, дружищи™, а что там по теме новогодней ночи? Подайте в суд на соседей, которые пьяные в 3 часа ночи стреляют. Не страшно, что салютик под ваше кредитное авто попадёт? Ээээээ... Ладно, понаблюдаю чем пустозвонство закончится))
старина(R внутри O))),по доброй традиции форума, любое пустозвонство заканчивается срачем с переходом на личности(и даже на святое... аватарки))Да грин)) с ним с этим гринном, не хорошо/не культурно)) юридическому лицу конкретно/громогласно/пилювать на закон(горожан...особенно рано ложащихся спать..дети,старики))) Пьяный сосед/петарды..это дебильные действия отдельных индивидумов...Тут-же, запланированное нарушение закона с предварительным сговором+сходняк 2000 курян(а щаз с ними борьба)))Приятно порадовало сравнение Нового года с юбилеем магазина заиопывают двойные стандарты/детектед любоff к тц..определенному(ток из-за фоток ))

Цитата Пионер:
Diesel, кэп? )))) без гринна не было бы ТАКОГО 909-ого))))
БРЕД))))Без 909 не было бы гринна))))))))))))(юнмарт в пример...) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #506445
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Короче, те кто пишут мол ГРИНН это круто и что было бы без него в Орлеце хреново, поясняю - тема не про это, проходите мимо. ГРИНН - это хорошо, но суть вопроса не в том. Если сама Администрация там присутствовала, то такие мероприятия как салют, согласовываются с ней. Срать бы с этим Гриневым, Гришаевым или кто там, даже на ДЕНЬ ГОРОДА ОРЛА салют ровно до 23, т.к. все что позже - противозаконно. Случай с "Красным Львом" помните? Сама Администрация их штрафовала, за то, что устраивали пиротехнические представления по случаям свадьб и т.д., после жалоб жителей. Да, меня это затронуло, сын проснулся и не мог 2 часа заснуть, это не хлопушки под окнами на НГ, это реальные мощные взрывы, Пионер, там на районе и не слышал такие, как на день города, видимо, раз распинается про хлопушки, тут аж в груди отдается после хлопка, когда на улице стоишь, вот сигналки на авто у всех и взбесились, придав картине еще более прекрасные тона 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #506448

Философ
Цитата Замудонец:
Грешилов красавчик!!!
и я, и я...не удержался)))отпишусь...))))гряшилов...doubleйоб!!!))))))))))грешилов сдается от "грешить"?))))))))))))тогда гены.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #506451

Профессионал
А у меня в деревне тихо,
а если кто надумает шуметь, то вышел и пристрелил. 
Отец_Сергий, Хехе))))) вот тебе не спалось, старался отписывал)))))
Лёх, да ладно с ним, гринном, я вообще не о том)))) Вновь дальше мычания в интернетах дело не пойдёт. Ну погудят тут в трёх страницах, посопят к монитор, может даже кого и забаааанят ( многозначительно поднял указательный палец вверх). И всё. Никто не пойдёт в прокуратуру или к участковому с письменной бумагой. Хе-хе))) ладно, сегодня понедельник, ветка должна быть кассовой)))) почитаю вечерком, интересно ж) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506455
Пионер, Сань, мне кажется, дойдет, вот только как обычно это обойдется штрафом в какие-нить жалкие 3 тысячи рублей, после чего можно смело утверждать, что "Собака лает, а караван идет..." 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #506472

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться