Автор
Тема

Начинающий специалист
России предсказали рост цен на водку до тысячи рублей за пол-литра
Розничная цена на водку в России к 2020 году может увеличиться в среднем до тысячи рублей за пол-литра. Такой прогноз сделал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин (ц) _http://lenta.ru/news/2012/10/19/vodka/

-----------------------------------------------
Хех..
Проходила страна это уже в 1985. Самогон будем варить свеклы много.. вчера проезжал( Белгород - Орел)на полях видны холмы ( или как они называются) свеклы, да и фуры груженые встречаются часто.

Кто есть на форуме пьющие самогон-? или скромничаете ? )))

ЗЫ оно конечно сейчас выпендреж начнется, что мол собутыльников ищешь или я пью только благородные напитки ... ну-ну

Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #505792

Философ
Я за то, чтобы не бухали или бухали меньше. Но, в этой стране запретами и ценниками вопрос не решить. Особенно алкогольный. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #505795

Наблюдающий
Было-бы неплохо, чтоб зарплата росла такими же темпами 

Местный житель
Да хоть 1000000000 рублей - я даже не знаю почем сейчас водка с пивом и прочее пойло. 

Наблюдающий
бум сами варить-сейчас собственное вино да и водка куда вкуснее и безопаснее,чем покупная  

Философ
Шутке, очевидно авторы законопроекта хотят, чтоб народ протрезвел и спалил белый дом с кремлем. 

Профессионал
Цитата Шутке:
что мол собутыльников ищешь или я пью только благородные напитки
Шутке, да у нас вообще не пьющий форум, мы даже не знаем что такое водка. 

Живу я здесь
А килограмм сахара 2000 рублей? Законопроекторам больше нехером заняться как только цены на все пвысить, да три шкуры с народа содрать? Не пьщим и не курящим не собираются путевки в санатории бесплатно раздавать?

Конь, Я знаю в холодильнике две недели стоит, так сказать бомба замедленного действия, сдетанирует на какого нибудь гостя. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #505812

Философ
А я думал это Онищенко предсказывает ) 
--Пойдём причинять добро. #505830

Начинающий специалист
Цитата Конь:
Шутке, да у нас вообще не пьющий форум, мы даже не знаем что такое водка.

Ну слава БГ ... значим будем варить. согласен с тем,что отраву хотя бы не ожидаешь в домасваренном . Elenabuh +1

ЗЫ А кровососов( очевидно авторы законопроекта хотят, чтоб народ протрезвел и спалил белый дом с кремлем.) (ц)==== спалить однозначно
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #505834

Местный житель
Цитата Конь:
Шутке, мы даже не знаем что такое водка.
Конь, на соляру перешли или вас таки бросила печень ? Мы - это вы и солитер из компоста А электричество у вас на селе тоже wi-fi-беспроводное ?  

Местный житель
Как то пох. 

Гуру
Я не пью, так что пох... Лишь бы плантарь не подрезали)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #505870

Местный житель
Цитата Шутке:
Розничная цена на водку в России к 2020 году может увеличиться в среднем до тысячи рублей за пол-литра. Такой прогноз сделал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин (ц) _http://lenta.ru/news/2012/10/19/vodka/

-----------------------------------------------

Как в старые, добрые времена: "По многочисленным просьбам трудящихся". И что важно - это будет почти правда...)) 

Профессионал
boot, купи себе енота.

Цитата boot:
А электричество у вас на селе тоже wi-fi-беспроводное ?
в каком именно, у меня две квартиры и дом в деревне? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата Stingo:
А я думал это Онищенко предсказывает )

Скоро придумает: прощай, любимая окрошечка (там же квас-промиле) - АТУ его-АТУ

Наблюдающий
Цитата Elenabuh:
бум сами варить-сейчас собственное вино да и водка куда вкуснее и безопаснее,чем покупная

Подарил соседу по гаражу бак и аппарат-сосед теперь на Мерседэси, а я, по-прежнему, на запоре.
Читал о времени, в, основном оно о будущем, а в прошлое никого не дозовешся.

Наблюдающий
[quote=snuvr]А килограмм сахара 2000 рублей?

Верно, ведь из кг сахара выходит л экологического натурпродукта. Настаиваем на шкурках всех цитрусовых, кидаем туда столовую ложку чая (обязательно "Три слона"- иначе отдыха не будет), столовую ложку меда и обязательные слова:
-крибмля-крамбля-бумс).

Этим напитком я отобью соседский МерсЭдес, сдаем по программе утилизации Запор и расширяем рынки сбыта.

Уже Новая Зеландия что-то начала снится (а ты меньше Властелинов всяких колец поменьше смотри)

Шутка - КЕРГУДУ.

Философ
угараю я с абсолютно любых долгосрочных прогнозов...(ну если ток метеорит иопнется..это да))))всякий бред/а может правду)))могу и я прогнозировать..ибо доказуемо ток по истечении..может даже и жизни самого прогнозиста, хотя этот "прогноз" внезапно почти НИКОГО не интересует...ибо "мелочь"))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #505971
Цитата ФиЛ:
Лишь бы плантарь не подрезали))))
наркоманштоле? )))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #506002

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться