Автор
Тема
Стреляли?!
Вчера ночью сплю, а от того что жарко, приоткрыл балкон. Просыпаюсь от беготни и криков под окнами: "Стоять бл.я!!! Сука!!! Стоять сказал!!! Стрелять буду!!!" Потом два выстрела... Тишина. Я замер в кровати. Стало немного дурно.
Может кто чего слышал по новостям местным. Это было на наугорке.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50573

Местный житель
сейчас сводку гляну за сутки  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #50574

Местный житель
Хм, видимо в милицию не сообщали о случившемся, нет сообщений  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #50575

Профессионал
Отец_Сергий а ты вчера ничего такого не употреблял)))???

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #50576

Гуру
 Цитата:
Я замер в кровати. Стало немного дурно.
А чего замер? чай не с подствольника ж стреляли! Или мухи! Ну - что обычная жизнь по жизни алкогольнокриминальной наугорки!  
remontnik
 Цитата:
а ты вчера ничего такого не употреблял)))???

Да нет, я ничего не употреблял. )))
Потом главное от того что дурно стало сниться сон, как-будто я высовываюсь на балкон чтобы посмотреть, что там случилось, а там в машине мужики с калашами: "Вон он! Он все видел!!!" И давай стрелять по мне! ))) Я короче от этого бреда проснулся.

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50578
squall
 Цитата:
А чего замер? чай не с подствольника ж стреляли! Или мухи! Ну - что обычная жизнь по жизни алкогольнокриминальной наугорки!

Ну все равно не приятно...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50579

Начинающий специалист
Отец_Сергийможет тебе и выстрелы приснились?  
suspenziya
Да нет, выстрелы не приснились. Это реально было. После выстрелов тишина... Потом визг тормозов, потом с буксом машина уехала. Через пол часа опять разговоры под окнами. Мне аж страшно было высовываться на балкон...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50599

Нео
Отец_Сергий
смотрите сводку через два дня )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50609

Профессионал
Отец_Сергий это всё равно происходит...что-то не поделили.....надо послушать что народ судачит...забей на микроне постоянно что нить происходит....то подрежут кого то ещё что произойдёт.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #50617

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться