Автор
Тема

Начинающий специалист
marta
Интересно, наш Грин будет похож на Курский. Или это не от них? Если от них, было бы здорово. В Курске там и торговый центр, и клуб. Вообщем, этого нашему городу и не хватало. Кстати, в курском клубе Грин,(в отличие от наших клубов) пиво 30 рэ. Я когда им 70 рэ на бар положила, бармен сразу понял, что я из Орла. Ток у нас так цены дерут вверх.
А насчет еще одного гипера... пусть будет. Наконец-то в Орле будет нормальная здоровая конкуренция. Мож цены ниже станут и товары качественные.  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #50791

Новичок
 Цитата:
я тоже что-то такое слышала.... вроде как наши депутаты продавили закрытие Северного, что бы там кто-то (читай между строк)построил себе что-то,вроде Агрокомбината. Чем это закончится, я думаю, ясно……

Не депутаты, а мэр. Точнее, управление имущества мэрии (Глазков). Сейчас на Северном введена процедура внешнего управления. То есть в ближайшие полгода (да какого-то июля) с рынком ничего не случится. А потом будет как с РКЦ и БПК.
Подробнее http://www.prgazeta.ru/?print=4391  

Новичок
 Цитата:
Народ!!
Тут такой слушок прошёл что площадь на которой находится в данный момент Северный рынок,хотят продать или уже продали под строительство Гипера.
Только какой он там будет я не в курсах.
Может кто-нибуть, что-нибуть слышал???

Не могу утверждать достоверность но народ судачит.

ГИНН по моему. Я тоже слышал. ЛИНИЯ вроде.

не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51869

Межгалактический флудер
Оччень сомневаюсь. Еще одна Линия строится на Михалицына. Еще одну на микроне? Нет смысла. В Курске (а он поболее Орла) 2 гипермаркета Линия. Хватает. Есть конкурент - Европа.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #51873

Частый гость
Много гиперов не бывает... Судя по изменившимся планам МЕТРО Кэш энд Керри по России - планировалось 100, теперь планируют 150 магазинов и они доберуться до глубин. Пока открыт только 31 магазин. А вслед за ними и их коллеги по МЕТРО Групп - "REAL" ставит гиперы в тех же городах...  

Новичок
На михалицина точно будет ГРИНН!!!!!!!! А по поводу северного рынка я вообще про аквапарк слышал))  
Не зная сна и отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги чтоб потом пустить их на ветер. #52025

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться