Автор
Тема

Профессионал
Строительство нового Гипера!!!
Народ!!
Тут такой слушок прошёл что площадь на которой находится в данный момент Северный рынок,хотят продать или уже продали под строительство Гипера.
Только какой он там будет я не в курсах.
Может кто-нибуть, что-нибуть слышал???

Не могу утверждать достоверность но народ судачит.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #50497

Местный житель
я тоже что-то такое слышала.... вроде как наши депутаты продавили закрытие Северного, что бы там кто-то (читай между строк)построил себе что-то,вроде Агрокомбината. Чем это закончится, я думаю, ясно……  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #50499

Местный житель
 Цитата:
Тут такой слушок прошёл что площадь на которой находится в данный момент Северный рынок,хотят продать или уже продали под строительство Гипера.

Ещё нет, но хотят
Все вопросы к мэрии  
God gave me everything I want #50500

Профессионал
а нужен он там???
ещё один такой одинокий??))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #50501

Новичок
А почему бы и нет?Я думаю, что еще один гипермаркет не помешает...Я ошибаюсь?  

Местный житель
remontnik
 Цитата:
а нужен он там???
ещё один такой одинокий??))))

Значит оооочень нужен ;) ,т.к. насколько мне известно, Сев.Рынок одних налогов заплатил 6 млн. ...........

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #50503

Местный житель
 Цитата:
как наши депутаты продавили закрытие Северного

им ничего давить не надо - это они решения принимают, через них могут пытаться что-то продавить. Вот сейчас это СР.
Что там щас? - хз...
Насчёт "Агрокомбината", у нас другие сведения.  
God gave me everything I want #50505

Местный житель
 Цитата:
Сев.Рынок одних налогов заплатил 6 млн. ...........

рублей в год?
это несерьёзно. Другое дело, что это вопрос не экономиеский, а социальный.  
God gave me everything I want #50506

Новичок
Внесу ясность...
Гипер будет на перекрёстке Электровозная+Мясокомбинат! ))))  

Местный житель
Вот, что говорит мэр по поводу продажи Северного рынка:
«Город не отдаст рынок, который по определению должен быть прибыльным, - сказал Александр Касьянов. - Вопрос состоит лишь в том, почему эта прибыль уже многие годы в городскую казну не поступает. На рынке надо наводить порядок, прежде всего в финансовых отношениях. И администрация города этим занялась серьезно. Против бывшего руководителя рынка Савкова возбуждено уголовное дело. Еще 17 января ему предъявлено обвинение по 2-м статьям уголовного кодекса в нанесении ущербы муниципальному образованию на сумму 1 млн. 332 тыс. рублей».
Весь текст здесь:
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=3772&razdel=2  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #50532

Местный житель
 Цитата:
Внесу ясность...
Гипер будет на перекрёстке Электровозная+Мясокомбинат! ))))

Причём тут гипер... думаете гипер в центре событий?
Дело в том,то кое-кто,не будем показывать пальцем,хочет оттяпать себе кусочек города - а что всем можно,а мне? Только ктож ему даст ;) уголовных дел то неохота.  
God gave me everything I want #50543

Нео
e-orel.ru
Простите, не в том ли здании, что сейчас стоит полуразрушенное?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50561

Местный житель
diskmaster
не там уже площадку расчистили под строительство. прямо за остановкой эклектровозная, как с микрона ехать  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #50562

Нео
redaktor
агась, пасиба, просто не обращал внимания. В принципе, а почему бы и нет? Райончик там достаточно большой, плюс там будет кормится молодое поколение Выгонки и Привокзалки. Вполне продуманный шаг.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50564

Профессионал
redaktor
 Цитата:
не там уже площадку расчистили под строительство. прямо за остановкой эклектровозная, как с микрона ехать

а там разве не ледовый дворец строить собирались???

я думаю более удобнее будет если на микроне построят гипер,покроют довольно большой спальный район.
А там где чистят пусть ледышку строят...от центра не далеко.
Гиперы должны на окраине распологаться...пробок меньше.

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #50565
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Местный житель
remontnik
ахахахаха, Ледовый Дворец на Наугорке  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #50566

Нео
remontnik
 Цитата:
я думаю более удобнее будет если на микроне построят гипер,покроют довольно большой спальный район.

Так там вроде два нехилых магазина рядом с ДК Металлургов, причем неплохих, зачем там Гипер?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50568

Местный житель
 Цитата:

правильнее сказать Ледовый Каток :))  

Мэтр
 Цитата:
remontnik

И там то же будет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #50783

Любопытный
На Михалицына Гринн собирается гипер делать.  
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение. (с) Генри Форд #50788

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться