Автор
Тема

Философ
Выводы.Блок положен по причине постоянной езды водил,облегчавших себе жизнь, так как приезжающим со стороны центра было удобней заезжать с Московской, а выезжать в центр лучше на Грузовую. Пользовались этой возможностью и самые хитрожопые, которые знали особенность двора для разворота. Жильцам, очевидно обоих групп домов такое надоело, вот и появился на тротуаре!!! соединявшем два двора бетонный блок, не мешающий пешеходам, но непреодолимый для авто.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #498305

Наблюдающий
Цитата SWG:
Выводы.Блок положен по причине постоянной езды водил,облегчавших себе жизнь, так как приезжающим со стороны центра было удобней заезжать с Московской, а выезжать в центр лучше на Грузовую. Пользовались этой возможностью и самые хитрожопые, которые знали особенность двора для разворота. Жильцам, очевидно обоих групп домов такое надоело, вот и появился на тротуаре!!! соединявшем два двора бетонный блок, не мешающий пешеходам, но непреодолимый для авто.

Вы забыли дописать!! Непреодолимый и для пожарных служб в случае пожара!! Так пусть ваш дом или квартира горит как спичка благодоря вашим единомышлиникам!!

примерно так как на фото тянут лестницу! 

Философ
Цитата SWG:
вот и появился на тротуаре!!! соединявшем два двора бетонный блок, не мешающий пешеходам, но непреодолимый для авто.
))) На тротуаре!!! Знаете разницу укладки проезжей части и тротуара? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #498395

Наблюдающий
Цитата 57adrenaline57:
Вот так примерно сейчас выглядит схема проезда по дворовой территории от ул.Московская д.58,60,62 через улицу грузовая ,если начинать движение от магазина цветочный базар в сторону ул,грузовая !!! т.е выезда ПРОСТО НЕТ!!

На лево ТУПИК !! Прямо недостроеный дом(раньше был проезд)сейчас ТУПИК! на право бетонный блок ТУПИК !!!

Примерно недели 2-3 назад появился бетонный блок во дворе дома по улице грузовой,тем самым выразившие недовольство жильцами этого дома проезжающим автомобилистам! Вопрос конечно интересный!!
Кто знает законно ли такое самоуправство по захвату дворовых территори без согласования архетиктурных и пожарных служб?? и какое за это может быть наказание??
Кто ответит? если случится пожар в доме , пожарная машина просто не развернется в этом месте ,что бы обьехать это препятствие ??

У кого еще какие соображения??

Цитата SWG:
Цитата SWG:
вот и появился на тротуаре!!! соединявшем два двора бетонный блок, не мешающий пешеходам, но непреодолимый для авто.
))) На тротуаре!!! Знаете разницу укладки проезжей части и тротуара?

Я знаю поболее вас,,,,по теме перекрыта проезжая часть !!! не предусмотреная архитектурными изменениями!  

Философ
Смешно. Там тротуар спускается к подъезду дома с уклоном градусов под 20 , может больше. причем асфальт как на всяком тротуаре, горбатый. Выезд ко всем трём домам по Московской свежезаасфальтирован. Нужды ездить через двор дома 1 по Грузовой никакой. Подъезд для спецмашин нормальный ко всем домам. Вот только вопросы, кто разрешил пристройку к дому 3Б по Грузовой ещё одного подъезда? Наверное без коррупции не обошлось. Похоже как бы в русло Ленивца не залезли. Рухнет ведь. Потом будут стягивать обручами.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #498407

Наблюдающий
Цитата SWG:
Смешно. Там тротуар спускается к подъезду дома с уклоном градусов под 20 , может больше. причем асфальт как на всяком тротуаре, горбатый. Выезд ко всем трём домам по Московской свежезаасфальтирован. Нужды ездить через двор дома 1 по Грузовой никакой. Подъезд для спецмашин нормальный ко всем домам. Вот только вопросы, кто разрешил пристройку к дому 3Б по Грузовой ещё одного подъезда? Наверное без коррупции не обошлось. Похоже как бы в русло Ленивца не залезли. Рухнет ведь. Потом будут стягивать обручами.

Боюсь вы ошибаетесь с грузовой 3 б ))) эТОТ ДОМ КАК РАз и не рухнет )) там как раз на этом месте по схеме была разгрузочная дорога ,а потом прилепили на дорогу дом и все перекрыли !! А вот тот самый злополучный ДОМ Грузовая 1 ВЕСЬ потрескался ,особенно видно вначале дома первого подъезда (и за домом тоже есть трещины замазаные)Вот как раз этот дом и построили на месте с грунтовыми водами!Пусть ихнему дому земля покажется КАШЕЙ за их проделки)))

Философ
Думаете два берега ручья сильно отличались? Вряд ли. Кстати, дом Грузовая 1 согласно аэрофотосьёмки времён войны находится на берегу ручья. Дом 3Б был тоже на берегу, только правом. А вот дополнительный подъезд сдаётся уже если только чуть чуть русло не задел. Жаль, сейчас сайт не работает, проверить нельзя. Там хорошее наложение старой и новой карт.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #498666

Наблюдающий
Цитата SWG:
Думаете два берега ручья сильно отличались? Вряд ли. Кстати, дом Грузовая 1 согласно аэрофотосьёмки времён войны находится на берегу ручья. Дом 3Б был тоже на берегу, только правом. А вот дополнительный подъезд сдаётся уже если только чуть чуть русло не задел. Жаль, сейчас сайт не работает, проверить нельзя. Там хорошее наложение старой и новой карт.

ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К НАШЕМУ БЛОКУ!
Я сегодня разговаривал с одним из жилцов дома 60 по ул. Московской ,он мне сказал ,что он тоже не доволен как и многи другие старики живущие в этих домах, таким самоуправством и в скором времени скажет своему знакомому котрый работает на погрузчике ,что бы тот просто оттащил это нагромаждение хамское ! Я хоть там и не живу но я бы так же поступил ,но у меня нет грузовой машины! 

Наблюдающий
Цитата 57adrenaline57:
Цитата SWG:

ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К НАШЕМУ БЛОКУ!
Я сегодня разговаривал с одним из жилцов дома 60 по ул. Московской ,он мне сказал ,что он тоже не доволен как и многи другие старики живущие в этих домах, таким самоуправством и в скором времени скажет своему знакомому котрый работает на погрузчике ,что бы тот просто оттащил это нагромаждение хамское ! Я хоть там и не живу но я бы так же поступил ,но у меня нет грузовой машины!

Что все сдулись ???НИ У КОГО ГОЛОВА НЕ ВАРИТ??

Живу я здесь
Выглянула в окно, увидела территорию перед подъездом и решила, что еще один бетонный блок нам уже не нужен ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #499303

Наблюдающий
Цитата astrella:
Выглянула в окно, увидела территорию перед подъездом и решила, что еще один бетонный блок нам уже не нужен ...

Нужен танк ))) 

Живу я здесь
Цитата 57adrenaline57:

А что сказал архитектор снизу?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #499375

Наблюдающий
Цитата LMI:
Цитата 57adrenaline57:

Лед тронулся ,,,,, жильцов нагнут  

Наблюдающий
Цитата 57adrenaline57:
Цитата LMI:
Цитата 57adrenaline57:

Лед тронулся ,,,,, жильцов нагнут

Я у же купил блок ..поставлю у себя во дворе..

Межгалактический флудер
57adrenaline57, Вы его у тех жильцов купили? Это теперь переходящий блок? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #500907
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Философ
Цитата 57adrenaline57:
Оказывается, как легко решается проблема. ))) И все довольны.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #500928

Наблюдающий
Цитата SWG:
Цитата 57adrenaline57:
Оказывается, как легко решается проблема. ))) И все довольны.

Не совсем!! Оказывается этот несчастный блок поставили из за того ,что одна престарелая ЖАБА пожаловалась на водителей!! Типа они ее котят подавили ,которых она кормит около дома ,этих кошек там я насчитал около 12_15 штук! Это ужас ,сколько блох в подъезде из за этого блошиного беспризорного семейства,да в придачу еще и все углы пообоссали,вонища сума сойти!!! 
57adrenaline57, Зацепите его ремнем и стащите с места - ппц.. А вот какие-то древние ушлепки во дворе посреди дорожки под окнами трубу вхерачили - зимой шел - со слепу об нее споткнулся - шрам 5 см, и в глубину тоже нормально - нормальная такая рваная рана 

Наблюдающий
Цитата Diesel:
57adrenaline57, Зацепите его ремнем и стащите с места - ппц.. А вот какие-то древние ушлепки во дворе посреди дорожки под окнами трубу вхерачили - зимой шел - со слепу об нее споткнулся - шрам 5 см, и в глубину тоже нормально - нормальная такая рваная рана

Да не стащить(( блок стандартный большой ..тот который кладут перед укладкой гаражей или домов!! Да Там одна жаба кормит котят ..вот она и нажаловалась что ее блохарню давят!!

Цитата Diesel:

Примерно такой блок ..и примерно нужно такое средство что бы убрать его  

Наблюдающий
Цитата Diesel:

Ура !!!! Блок убрали к чертям ))) вернее в сторонке

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться