Автор
Тема

Живу я здесь
... пиарься, не пиарься, а*** меньше не стАнет... Я, грешным делом по темноте и невежеству думал, что этой особе лет 65...Ан нет. Всего 41... 

Живу я здесь
Полюбасу по новой залогинится))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #496109

Местный житель
В последнее время на этом форуме довольно часто стали писать о том, что скучно стало.
У меня вопрос? Парни, девочки, неужели это такая топовая тема, про жену какого то деятеля в ГосДуме, что она помирать собралась, что уже настрочили 3 страницы пустобреха и 40 с лишним страниц про какой то высер про Дастер и прочие автоновинки. Знаете, Вы уж извините, но эта тема мне напоминает случай в лифте, кто то пернул в лифте, и весь подъезд обсуждает кто и как пернул, может Петровна от того что муж ушел, а может Иваныч, потому что запил.
О какой заинтересованности и разностороннем мышлении форумчан вообще идет речь?!?

Живу я здесь
гадкий_лис, ... вот! Видишь, какая замечательная тема! Она позволила тебе душевно прокричать о проблеме дегенерации форума и форумчан!))) 

Местный житель
***OLDER,
Это было понятно и без этой тухлой темы. 

Живу я здесь
гадкий_лис, ... не, ну, очевидно же, что она в любом случае сослужила тебе добрую службу!)))
... не печалься, гляди веселей! (с) В. Цой. 

Местный житель
***OLDER,
Дальше действовать будем мы ... (С) В.Цой  

Живу я здесь
... не в данную тему будет сказано, а кто кому мешает создавать актуальные и интересные темы? И кто кому указ, какие темы создавать? Надеюсь, намёком по лбу - не слишком болезненно?))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться