Автор
Тема

Наблюдающий
Donder, оскорбляя женщину, прикрываясь анонимностью в интернете, вы чувствуете себя сильнее? Самооценка повышается? А слабо это сказать ей в глаза?
Во-первых: она не моя.
Во-вторых: не Вы первый говорите мне о наивности. Только наивность мою видят лишь подчиненные, а не руководство.
В-третьих: "больная на всю голову" через год получит миллион долларов или потеряет (что для людей такого уровня - мелочь). А вам такие деньги и не снились, разве что в кино могли видеть.
А сколько получите Вы? Получку 15 тысяч?
Слабак. 
Заблокирован #495716

Наблюдающий
Цитата dobrikov:
У меня 16 тысяч!!! -))))) 

Гуру
Цитата dobrikov:
Не дождетесь, замечательная певица, отличная мать да и просто красивая женщина живет и прекрасно себя чувствует, а мерзавцы, взломавшие ее страничку, будут наказаны. Их уже нашли.
Ба, смотрите, у нас тут чокнутая фанатка объявилась ))) 

Живу я здесь
... Ага, Гюльчатай зовут.))) Молодцы, косоглазые, друг за дружку- горОй!)))

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #495841

Местный житель
Ну я так и предполагала,что ничего особенного (обычно кто серьезно болен как-то помалкивают об этом, и только наглые журналюги могут вынюхивать). По поводу спора-да норм, в соцсетях не будет появляться, а по интернету шарить никто не запрещал, зато почти на халяву 1 млн получит))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #495859

Профессионал
Цитата Геля:
зато почти на халяву 1 млн получит)))
Геля, не пропагандируй новую разновидность дачи взятки ....))

Философ
Цитата dobrikov:
Donder, оскорбляя женщину, прикрываясь анонимностью в интернете, вы чувствуете себя сильнее? Самооценка повышается? А слабо это сказать ей в глаза?
Во-первых: она не моя.
Во-вторых: не Вы первый говорите мне о наивности. Только наивность мою видят лишь подчиненные, а не руководство.
В-третьих: "больная на всю голову" через год получит миллион долларов или потеряет (что для людей такого уровня - мелочь). А вам такие деньги и не снились, разве что в кино могли видеть.
Слабак.
так нам ее добить или как? Всего за 15 тыс.
граждане, может скинемся - киллера наймём?
а то - нефиг попусту языком трепать: «Мне осталось жить 54 часа...»
уже прогулы на кладбище записывают в журнал)

Местный житель
Цитата :
Геля, не пропагандируй новую разновидность дачи взятки ....))
Неплохая идея кст :)
-Можно я вам дам взятку?
-Нет. Но мы можем с вами поспорить,и если вы проспорите,то будете должны мне... 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #495887
Вы чо хапАете?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #495891

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Неплохая идея кст :)

Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью ....))
13пилот, смарю - со спонсорами у Козлевича туговато))))))

во как надо =>

Профессионал
Цитата SCAT:
во как надо =>
Одни СПОНСОРЫ ...на Флаг страны аж места не хватило ...)) 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Цитата 13пилот:
на Флаг страны аж места не хватило ...))
у нас - всегда хватает)

Местный житель
http://vk.com/wall51387579_15129?hash=b585b9c52d62cf2213&og=1
Вроде взрослая тетка, а все детство в жопе играет

Начинающий специалист
Вот это пиар! Вот это я понимаю светанулась! Три слова в соцсетях и какой ажеатаж вокруг этой личности.

Цитата @ndy:
http://vk.com/wall51387579_15129?hash=b585b9c52d62cf2213&og=1
Там все продуманно. Ее акции взлетят на порядок выше.  

Профессионал
Цитата @ndy:
Вызов брошен здоровому человеческому общению! Это вызов объединению людей в мире и согласии. Это вызов всем: людям разных возрастов, национальностей, вероисповеданий, социального положения, одиноким и семейным, веселым и грустным, здоровым и не имеющим здоровья..., ВСЕМ, кто хочет общаться, дружить ,любить и быть счастливым вне территориальных границ и рамок!
Но я не считаю себя и вас зомбированными, больными, глупыми куклами, и поэтому приняла вызов.

Точно ...замахнуться на святое - сети ...
В здравом уме взрослый человек на такое не способен .. 

Философ
А в конце добавил, что готов спорить на 1 000 000$, что я и дня не проживу , чтобы не залезть в Twitter.

А если она залезла не в твитер, а в ВК например ( и воообще где только не п...), то считается , что она проипала лям ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495985

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться