Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
ты настолько наивен, что веришь, что привлекать к ответственности будут только лжецов?
Неа=)
Я уверен что писеболов и писебольства будет поменьше,причем со всех сторон=)
А это главное!
Я вот т.н.либеральное крыло и Лунтика поливаю постоянно.А это премьер!!!!А за всякие базары про приватизацию всяких Дворковичей хочется им сунуть в репу.
И что?
Буду строчить теперь с поменьше эмоций и побольше фактологии и доказательств.
Нудно будет всем,упасть не встать,заумь и многа букв,а что делать?=) 
Ночь не может длиться вечно. #495380

Гуру
Цитата :
Блажен, кто верует... 

Живу я здесь
annihilatorsky, Именно! 
Ночь не может длиться вечно. #495382

Профессионал
Цитата Рогацци:
,заумь и многа букв,а что делать?=)
Расслабиться и принять горячий душ ...))

Высокотехнологичная чистота: В эксклюзивном душе предлагают смотреть кино и слушать музыку. ФОТО

Цифровая эпоха сделала большинство жителей планеты зависимыми от Интернета и социальных медиа. Теперь многие их не могут оторваться от своих гаджетов даже на секунду. Современный мир все больше напоминает тот, что был описан знаменитым фантастом Рэем Брэдбери в произведении "451 градус по Фаренгейту". И вот какой-то гений современных технологий еще больше приблизил всех нас к этому фантастическому миру, создав умный медиадуш - Smart Media Shower.

Концепт душа предполагает, что в нем можно не только мыться, но и смотреть видео, слушать музыку и звонить по телефону друзьям. Эта конструкция из нержавеющей стали обладает OLED-тачскрином, а также интерактивными стеклянными панелями, которые синхронизируются с любым смартфоном или планшетом, что и позволяет смотреть кино прямо в душе.

Кроме того, Smart Media Shower выполнен из антибактериального кипарисового дерева, которое убивает вредные бактерии, вирусы и грибки

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата annihilatorsky:
ты настолько наивен, что веришь, что привлекать к ответственности будут только лжецов?
Неа=)
А это главное!
........
категорически не "главное"...ворам тупо не нравится огласка.. ВСЁ! Честному человеку(политику), так же тупо)))боятся нечего...опять ВСЁ))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #495386

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
ворам тупо не нравится огласка.. ВСЁ!
То есть заяву в прокуратуру не примут,а насрать на просторах интернета самое оно???
Странная логика,не так ли?
И кстати вчера именно подобное сообщение моё по поводу губера удалили.
Впрочем УЖЕ мёртвого льва можно и попинать,что бы напоследок не смердел.
Ночь не может длиться вечно. #495388

Профессионал
Цитата Рогацци:
насрать на просторах интернета самое оно???
Оперативно однако ....))

Роскомнадзор покажет "Ну, погоди!" без цензуры

Ну, погоди!" останется детским мультфильмом и не попадет под новый закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". В Роскомнадзоре признали в "курящем волке" культурную ценность и посчитали, что "ни под какие запреты она не должна подпадать".

ВГТРК якобы уже начали вырезать сцены рисованных персонажей - волка из "Ну, погоди!" и крокодила из мультфильма "Чебурашка и Крокодил Гена". В отношении последнего, отметим, негативно высказался руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Все-таки в данном случае волк - отрицательный герой. Надо, наоборот, его показывать и даже увеличить кратность. Не надо вокруг волка делать погоду", – заявил он журналистам.

А ты говоришь лишь бы насрать ...
Клевещешь ..? ...))

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата Стяпан:
ворам тупо не нравится огласка.. ВСЁ!
То есть заяву в прокуратуру не примут,а насрать на просторах интернета самое оно???
Странная логика,не так ли?
........
не так...самая что нинаесть логичная логика))))))))))
так как абсолютно всё у нашей стране продажное, заява в прокуратуру так "аукнется", что у "логически подкованного"/ладно, пусть ссыкуна))), мухой пропадёт желание связываться с сильными(богатыми) страны сей))) Проще насрать в нете/выместить обиду-полегчает...кстати, наверное народ именно так и выпускает пар...кремлёвские W-йобы видать этого не хотят понимать...они хотят шоб их пока))тупо не раздражали...В принципе, их чуйства понимаю.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #495394

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
они хотят шоб их пока))тупо не раздражали..
Откуда знаете?
По мне наоборот,просто зовут население принимать участие в КОНТРОЛЕ исполнительной власти на местах и далее везде.
А вот набросы и брехню очевидно что не приветствуют.
Мягкое влияние.
Мне это не по нутру,если честно.С некоторыми сволочами вообще нехер сюсюкаться.
Однако так делают. 
Ночь не может длиться вечно. #495400

Профессионал
Стяпан, А вы из какой страны? 
Борьба в информационном пространстве за умы людей. В этой борьбе "оппозиция", на деньги от заклятых партнеров, не брезгует нечестными приемами.

Что уж тут удивляться, если и с ними поступят не очень честно - силой рот заткнут.

A la guerre comme a la guerre... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #495402

Живу я здесь
iq, Ну что вы сразу ,да "дыроколом по башке"?=)
Многие вообще не замечают что методами пропаганды втюхали в голову смыслы и теперь это не то чтобы штампы,а УБЕЖДЕННОСТЬ=)
Когнитивный диссоннанс не возникает почему то!
Странно.

Lesatach, Чья бы мычала,но уж не твоя.
Таким как ты вообще слово нельзя давать!
Засрёшь любую тему,тем более у тебя бзик на СССР и коммунистах приправленный сектантским восприятием и догматизмом.
Это профессия тебя покалечила так=) 
Ночь не может длиться вечно. #495403

Модератор / Гуру
Накачать чтоль хороших советских мультиков впрок, пока не прикрыли ресурсы, их распространяющие.
Как распространяющие вредную для детей информацию...

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #495414

Философ
УлыбкаСудьбы, хорошая идея. Пока забугорное говно не оставили как единственно доступное для одурачиваемого народца. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #495415

Местный житель
Цитата Рогацци:
Впрочем УЖЕ мёртвого льва можно и попинать,что бы напоследок не смердел.
А сильного льва, значит, ссыкотно? Чисто по-русски.
Силу уважаешь - вижу, а у самого-то есть? Или, так - потявкать в интернете? Не разочаровывай меня!
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Модератор / Гуру
Цензура будет жестче, однозначно. Все к тому идет, шаг за шагом, закон за законом.Причем последнее время как-то особо стремительно, вам не кажется?

Обсуждать власть или выражать какое-либо иное мнение по любому вопросу будем на кухнях и шопотом, а то не дай бог соседи услышат (а ведь введут же поощрение за стукачество).

На форумах будет литься елей во славу Партии, Вождя и Церкви. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #495419

Философ
Дерьмократия входит в решающую стадию. Вожди уже есть. Осталось инакомыслящих пересажать или в расход. Давно к этому идёт, а стадо всё за своих кумиров голосует. Ибо альтернативы нет и всё такое. Вот и не будет вам альтернативы. Никакой. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #495421

Мэтр
Я бы еще границы закрыл, а то посвалят и будут вякать из за бугра. Египет с Турцией оставить и все.
А вообще все это напоминает возврат в СССР, Лезатах, привет тебе, скоро станешь простым советским юристом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #495423

Профессионал
А ещё обещали конфисковать имущество, и на каторгу, прям после олимпиады, а пока готовят списки, и разрабатывают проектною документацию будущих народных строек, надо всё таки Сибирь осваивать.  

Мэтр
а я вот что то не помню юристы в СССР были?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #495428

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться