Автор
Тема
Цитата Alex-09:
но с точки зрения обывателя, плохие дороги способствуют приобретению внедорожника - и если уж покупать, то нормальный, чтобы не ломался.

Это с точки зрения частного лица. А вот с точки зрения главы администрации (по-моему) надо бы в первую очередь БЮДЖЕТНЫЕ деньги на ремонт дорог потратить

Цитата :
На ресурсовском форуме недавно обсуждалась покупка кроссовера с таким же бюджетом, так что, как я понимаю, цена не заоблачная.

Опять же - для частных лиц! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492858

Местный житель
Цитата Fe-man:
boot, интересны вы минусов тоже боитесь как "некоторые", что же вы так мата то в теме боитесь?
Fe-man, у меня просто рвотный рефлекс на быдляков. Рогацци, одолжи мне свою кепку. 

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Fe-man, Атеистам то какое дело?
Это дело верующих вообще -то.
Или думаете нет возмущения и претензий? Есть.
И внутрицерковные скандалы есть.
Но как бы у нас светское государство.
Потому и говорю.Какое собачье дело атеистов?

Атеисты понимают, чем может закончиться, если все потеряют веру+ атеистам может и хочется стать верующим, но вот смотришь на "это" и кажется атеистом быть честнее для себя.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492861

Местный житель
Lesatach, обижают ваши двойные стандарты и самоправедность. Ничего более. Про честь мундира - пальцем в небо, увы: фрилансерам пока мундиры не положены :D 

Живу я здесь
Цитата Alex-09:
к слову, покупка нормального джипа для села может быть вполне оправдана

Хоть вопрос не ко мне но отвечу:

а) по каких характеристикам кроме личного комфорта паджеро спорт лучше подходит для перевозки задницы главы администрации района чем, например, рено дастер или уаз патриот. Если речь идет об автомобилях повышенной проходимости.

б)какова стоимость содержания а/м мицубиси паджеро спорт по отношению к тому же дастеру или патриоту.

в)почему эти расходы, обусловленные стремлением главы района к личному комфорту должны оплачивать жители Орловской области.

г)почему деньги сэкономленные на покупке и эксплуатации служебных авто не потратить, например, на ремонт сельких школ, детских садов или иные нужды ЖИТЕЛЕЙ района.

е)давайте не смешивать теплое с мягким - про ДТП с менеджерами ЗАО РПЦ можно поговорить в другой теме. www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=468471& Но, эти авто не куплены за счет ГОСУДАРСТВЕННОГО бюджета (официально пресловутый спорт-кар принадлежит гражданину мальты, а мерин - лично виновнику ДТП, а не РЦП). Мы тут всеже не обсуждаем не то, на какие деньги глава района купил ЛИЧНЫЙ внедорожник и как это соотносится с его декларацией о доходах. Речь идет о ГОСЗАКУПКЕ, до которой есть дело всех граждан РФ.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492863

Живу я здесь
boot, выйдите и закройте дверь с другой стороны, раз вас так воротит. Кстати скажу так. Не вижу в Олега быдла, умнейший человек, просто мысли выражает жестко. С быдло и рядом не стоял.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492864

Философ
Lesatach, а глава администрации не верующий человек.( верующие же не пистят, им жертвуют) Какое тебе , верующему, нахер дело до светского человека? ( логика Рогацци) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492865

Живу я здесь
Цитата boot:
Про пожар в клубе на пУкете? pecheroviy, вы хоть без ошибок название острова пишите штоль

ща все брошу буду копипасту править.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492866

Живу я здесь
Цитата boot:
Fe-man, у меня просто рвотный рефлекс на быдляков.

... поэтому в зеркало он старается не смотреть :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492871

Живу я здесь
Цитата SALT:
Какое тебе , верующему, нахер дело до светского человека?

Так он просто гражданин.Как ты,как я.
Трата денег БЮДЖЕТА района касается всех,в первую очередь конечно жителей района,а вот верующие они или нет,мужчина или женщина,негр или китаец или русак уже значения не имеет=)
Ночь не может длиться вечно. #492872
SALT, у меня несколько социальных статусов, в том числе: я "гражданин", "избиратель", "налогоплательщик".

Поэтому мне есть дело до Госзакупок, как и любому другому, независимо от религиозных взглядов.

Кроме того, за державу обидно...

Alex-09, двойных стандартов нет, а "самоправедности" и близко не было...

ибо нищь есьм, убог и умом слаб.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492878

Профессионал
Цитата Fe-man:
boot, выйдите и закройте дверь с другой стороны, раз вас так воротит. Кстати скажу так. Не вижу в Олега быдла, умнейший человек, просто мысли выражает жестко. С быдло и рядом не стоял.

Могу сказать, что очень часто позиция Рогацци по разным вопросом совпадает с моей, только свои мысли,
в отличие от меня он выражает достаточно в жесткой форме.
Рогацци, надо когда нибудь вместе водки выпить. Было-бы интересно пообщаться в реальной жизни.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #492886

Философ
Цитата Рогацци:
Так он просто гражданин.Как ты,как я.
Ага, продолжаем на колу мочало. Тогда почему у нас секты внезакона, а отдельные организации высасывающие типо на добровольной основе из граждан их средства ...взаконе ?)) А почему тогда есть послабления в налоговых сборах для некоторых "таких же граждан как все" ?

Православная церковь автономна ????? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492887

Профессионал
1,5 миллиона за внедорожник - это оптимальный вариант цены для подобного класса машин...
хантеры и патриоты... паркетники... в надежности и ресурсе будут проигрывать... соответственно в обслуге будут дороже
в Колпнянском районе наличие внедорожника, думаю, оправдано...

я, как добросовестный налогоплательщик, одобряю. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #492888

Профессионал
Цена нормуль и покупка кукурузера для деревни оправдана. Пусть глава с комфортом по говнам катается. Это ж не шевролет камаро желтого цвета.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #492892
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Местный житель
То есть ЗАО "РПЦ" может стричь бабло и не платить налоги ни копейки в бюджет. Может хватит фарисействовать и пора признать, что глава администрации на приличной машине и жирный пьяный поп в этой стране - просто норма ?

Цитата Fe-man:
Fe-man, к щастию таких потомственных пикурных выражателей здесь пока меньшинство. Советы друг дружке давайте за семками на микроне. 

Философ
Я вам граждане скажу больше. РПЦ ( и пусть не обижаются некоторые, ведь известно что ДАЖЕ ОДНА паршивая овца стадо портит, не говоря уж...) - это мафия и криминал бывший и настоящий, я лично знаю предыстории некоторых ныне типо праведных.

И независимо от вероисповедания, по конституции, мы все РАВНЫ. Ну и ?

Ну а если по теме, то нех заламывать руки по поводу транспорта главы администрации. Не устраивает что то в районе -требуйте то что нужно.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492895

Нео
Господа и дамы, прекращайте разговоры про РПЦ, буду удалять сообщения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #492896

Местный житель
Lesatach, претензии к мирским руководителям и нетерпимость какой-либо критики в адрес руководства РПЦ суть двойной стандарт. Спрос должен быть и с тех и с других. И не по церковным законам, а в соответствии с общеэтическими нормами и по законам Российской Федерации.

А если покрываете своих предстоятелей, то не разевайте варежку и на власть имущих. Поскольку пмсм им всем в один котел дорога.

Философ
Цитата diskmaster:
Господа и дамы, прекращайте разговоры про РПЦ, буду удалять сообщения.
Никак низя. У нас есть такая поговорка. Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет. ( это я о Лесатахе) :) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492898

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться