Росто
Автор
Тема
могу предположить, что заказ выиграет "Реал Моторс"

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492814

Местный житель
Цитата Lesatach:
Alex-09, boot, у администрации и Церкви источники поступления денег разные, статьи расходов разные, и ответственность тоже разная.

Поэтому не стоит сравнивать несравнимые вещи.

Даже если какой-то священнослужитель займется татьбой (воровством) и проматыванием пожертвований, то ответственность будет, но не та, что у главы администрации. И если вы не принадлежите Церкви, то вам он не ответчик.

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (с)

Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 5

То есть ерничать насчет внедорожника для сельской администрации воцерковленному дозволительно, а мирянину интересоваться поповским спорткаром ни-ни? Ну так вот еще свежачок вам:

http://newsru.com/russia/17aug2012/dtp.html

Чья бы корова мычала, да не ваша. 

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Хоть я негативно отношусь к пьяным попам на спорт карах, но к местной власти ДЕПРЕССИВНОГО региона желающей крутой внедорожник - гораздо хуже.
pecheroviy, это вы от зависти к чужим деньгам и от того, что ваших заработков никогда не хватит на самый горящий тур в Таиланд, о котором вы так мечтаете. 
Alex-09, в каких бы грехах Вы ни обвиняли священников (даже если заслуженно), но бюджетные деньги они не пилят!

Ездил бы тот же глава администрации на ЛИЧНОМ или подаренном внедорожнике, и я молчал бы...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492819

Местный житель
Lesatach, наивный вопрос: а вот иеромонаху Илье 26 лет от роду гелика тоже подарили, да? Мне, правда, песенка неприличная вспоминается, ну да ничо. 
Alex-09, а с какого перепугу иеромонах, также как и любое другое частное лицо, должен перед Вами отчитываться о своих доходах?

если иеромонах нарушил Устав Церкви, растратил пожертвования, то с ним разберется церковный суд, по Уставу.
Какое отношение имеете Вы к этому?

И вообще, Вы сейчас защищаете "распил" бюджетных денег? По принципу, если попы ездят на иномарках, то и главе сельской администрации можно и нужно?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492835

Живу я здесь
Alex-09, Какое твоё собачье дело на чем разъезжает менеджер какого-то там ООО?
Вы *** уже кости перемывать РПЦ!
Какое вы все ,***, к этому имеете отношение?
Мне похеру вообще кто что там зарабатывает и на что тратит если это законно.
Что вам всем неймётся то?
Эта организация вообще ко мне в карман не лезет,мои налоги никак к ним не попадают.
Чего мне обращать внимание на их бизнеспроцессы?
Ночь не может длиться вечно. #492836

Местный житель
Модераторы! Сколько ещё будет здесь мат-перемат от одного пользователя? 

Местный житель
Рогацци, тему вообще-то начал не я. Просто меня не менее ***вает самоправедность Лесатача, который кичится своим православием, не гнушается копаться на сайте госзакупок, выискивая возможные нарушения (к слову, покупка нормального джипа для села может быть вполне оправдана), однако не приемлет никаких выпадов в сторону церковной администрации, которая за последний год дискредитировала себя по всем статьям.

Живу я здесь
Alex-09,
Цитата Alex-09:
к слову, покупка нормального джипа для села может быть вполне оправдана

Хотелось бы услышать доводы оправдания. По пунктам.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492845

Живу я здесь
Цитата boot:
pecheroviy, это вы от зависти к чужим деньгам и от того, что ваших заработков никогда не хватит на самый горящий тур в Таиланд, о котором вы так мечтаете.

кто про что, а boot про тайланд.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492846

Живу я здесь
boot, Стучишь петушок?
Недолго осталось=)
ФАПСИ в Орле есть,а Метроком в Питере тоже есть.
Тебе*** обещали разбить на ворле,да денег не было,а тут баблеца хватит.
За маменьку будешь позировать в ютубе,***. 
Ночь не может длиться вечно. #492847

Живу я здесь
Рогацци, РПЦ моют кости по одному поводу, это РПЦ уже давно ООО РПЦ, но при этом пытается призвать к прощению и покаянию, к скромности и т.д. Но священник на спорт каре это как бы вам сказать по мягче, большой плевок каждому прихожанину. И всем, кто дает милостеню у церквей. Разве они не должны быть примером для своих прихожан? ...... Олег в вопросах РПЦ убери эмоции и признай, что это якобы "чистейшая и божественная вещь" уже стало центром разврата(разврат моральных устоев) и неподобающего поведения.

А то ты иногда смахиваешь на Ская с фордом, и на меня с дастером.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492849

Местный житель
Fe-man, если честно - не специалист по конкретным моделям и ценам, но с точки зрения обывателя, плохие дороги способствуют приобретению внедорожника - и если уж покупать, то нормальный, чтобы не ломался. На ресурсовском форуме недавно обсуждалась покупка кроссовера с таким же бюджетом, так что, как я понимаю, цена не заоблачная. 
Цитата Alex-09:
не гнушается копаться на сайте госзакупок, выискивая возможные нарушения

Alex-09, Вас обидело, что вскрылось возможное нарушение? "Честь мундира" отстаиваете? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492851
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Местный житель
Цитата pecheroviy:
кто про что, а boot про тайланд.
Про пожар в клубе на пУкете? pecheroviy, вы хоть без ошибок название острова пишите штоль  

Живу я здесь
boot, интересны вы минусов тоже боитесь как "некоторые", что же вы так мата то в теме боитесь?  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492853

Философ
Рогацци, а РПЦешников надо рассматривать как мошенников ( те тоже не всегда из казны тянут , однако массу населения нехило имеют)
Может кто нибудь рассказать, только точно с примерами- как ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги служители церкви. Ну что по чем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492854

Живу я здесь
Fe-man, Атеистам то какое дело?
Это дело верующих вообще -то.
Или думаете нет возмущения и претензий? Есть.
И внутрицерковные скандалы есть.
Но как бы у нас светское государство.
Потому и говорю.Какое собачье дело атеистов? 
Ночь не может длиться вечно. #492856

Живу я здесь
Alex-09, чем проще модель, тем она дешевле в обслуживании+проста в ремонте, априори за 1,5 ляма машина дешевой в обслуживании не будет+расход ГСМ колоссален.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492857

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться