Автор
Тема

Живу я здесь
Самый страшный мицуховский агрегат. 

Живу я здесь
Цитата skyrat.:
Самый страшный мицуховский агрегат.
Самый страшный и безполезный ASX или RVR в других странах.
А Паджеро спорт для езды "туда-сюда" + грунтовка не худший вариант

Тот же L-200 в "легковом" варианте.
И 2 аккума, и рама... и всё остальное присутствует.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #492574

Живу я здесь
LMI,
Им виднее. 
Намедни банк ВТБ кредитовал Орловскую область на 1 млрд. рублей. Общая сумма кредита, предоставленного банком области составляет 1,7 млрд. рублей. Это при наличии уже существующего долга области в 5,3 млрд. рублей.

При этом, работа правительства Орловской области признана самой худшей в России....

закономерно возникает вопрос: не жирно ли для администрации Колпнянского района пускать налоги и кредитные деньги на покупку Паджеро-спорт за полтора лляма? Может быть стоило взять машинку поскромнее, типа Хантера, или Патриота?

А вообще, за провальную работу правительства, им на бричке ездить положено....было бы дешево и сердито... По Сеньке была бы и шапка. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492668

Местный житель
Ну здрасте: пъяным попам можно по ночной Масскве гонять на спорткарах, а главе администрации внезапно нельзя. С чего бы это ? 

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
зачем администрации Колпнянского района внедорожник за 1.5 миллиона?

На все воля Божья

Любая власть от Бога 
Заблокирован #492685

Местный житель
Слуги народа... епть...  
пьяным "попам" нельзя гонять на спорткарах. И вообще никому нельзя "гонять" пьяным, и даже за руль саиться пьяным нельзя.

однако, попы живут не на налоги.Пожертвования тратят на нужды Церкви.
А вот глава районной администрации ОБЯЗАН тратить бюджетные деньги разумно и обоснованно.
Не думаю, что в колпнянском районе все дороги, школы, медпункты отремонтированы, все социальные проблемы решены.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492688

Местный житель
А вообще: выше тема - больше шума... Глядишь и подзадумаются... 
Цитата eagle:
Глядишь и подзадумаются...

Будем говорить - будут задумываться.

Когда-то ведь надо строить "гражданское общество"...и кроме нас это сделать некому.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492691

Местный житель
Цитата Lesatach:
Нужды церкви - спорткары? Насчёт того, что наши налоги не попадают попам - неправда. Вы наверное хотели сказать, что процветающее бизнес-предприятие РПЦ НЕ платит налоги? Так что чем какой-то глава Колпны или Колпино хуже ?? 

Местный житель
Цитата Lesatach:
пьяным "попам" нельзя гонять на спорткарах. И вообще никому нельзя "гонять" пьяным, и даже за руль саиться пьяным нельзя.

А вот глава районной администрации ОБЯЗАН тратить бюджетные деньги разумно и обоснованно.
Не думаю, что в колпнянском районе все дороги, школы, медпункты отремонтированы, все социальные проблемы решены....

У меня одного возникает когнитивный диссонанс при прочтении вышесказанного?

Спорткар (брегет и прочее) - нужды Церкви??
У Церкви нет нуждающихся приходов? Все здания отреставрированы, отремонтированы и проч.? Предстоятель не должен расходовать пожертвования разумно и обосновано?

Философ
Наверняка обусловлено весьма насущной производственной необходимостью.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #492702
Alex-09, boot, у администрации и Церкви источники поступления денег разные, статьи расходов разные, и ответственность тоже разная.

Поэтому не стоит сравнивать несравнимые вещи.

Даже если какой-то священнослужитель займется татьбой (воровством) и проматыванием пожертвований, то ответственность будет, но не та, что у главы администрации. И если вы не принадлежите Церкви, то вам он не ответчик.

Глава администрации тратит БЮДЖЕТные деньги, за которые отвечает перед ВСЕМ населением....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #492712

Местный житель
Цитата Alex-09:
[
У Церкви нет нуждающихся приходов? Все здания отреставрированы, отремонтированы и проч.?
Все ремонты зданий сплошь и рядом финансируются из местных бюджетов-наших карманов. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
Цитата Lesatach:
Кто-нибудь знает, зачем администрации Колпнянского района внедорожник за 1.5 миллиона?

Был у меня случай, когда в Тульской области один новый глава админисрации своим внедорожником хвастался, да потом в одной глубокой луже и увяз, так что вода в салон полилася. Сразу для местных поездок "Ниву" приобрел. 

Местный житель
Цитата Lesatach:
Даже если какой-то священнослужитель займется татьбой (воровством) и проматыванием пожертвований, то ответственность будет, но не та, что у главы администрации.
Да одна у них ответсвенность по УК РФ - растрата. И одно наказание - суд поймёт, простит и отпустит. 

Философ
Цитата Donder:
Господа, вы читали конкурсную документацию?

Вам повезло, от меня подобные документы за семью печатями держат.  

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Цитата Donder:
Господа, вы читали конкурсную документацию?

Вам повезло, от меня подобные документы за семью печатями держат.
Что же это они Вас так боятся?
Пожалста...
zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4026229 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Даже если какой-то священнослужитель займется татьбой (воровством) и проматыванием пожертвований, то ответственность будет, но не та, что у главы администрации. И если вы не принадлежите Церкви, то вам он не ответчик.

Глава администрации тратит БЮДЖЕТные деньги, за которые отвечает перед ВСЕМ населением....

В кой-то веке но я полностью согласен с Lesatach. Хоть я негативно отношусь к пьяным попам на спорт карах, но к местной власти ДЕПРЕССИВНОГО региона желающей крутой внедорожник - гораздо хуже. НАпример, если бы это был район той же Калужской области - это другой вопрос, хотя и там есть ОГРОМНЫЕ сомнения в целесообразности обеспечения комфорта одному за счет всех.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #492809

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться