Автор
Тема

Профессионал
13пилот, SALT, всё смотреть не стал, начало вообще вырвано из контекста, НТВ смотреть - себя не уважать, и кто сказал, что это вообще поп, да хоть и поп, по одному паршивому судить о всём стаде? Просто не правильно. Назовите любую профессию или организацию, найду столько дерьма, не отмоете, а не найду так придумаю.
А по теме, ну не повезло Колпнянцам, такое у нас часто, вот у нас в Отраде, глава ездит на ш - ниве, спорт поддерживает, конкретно футбол, с детьми занимается, по мере сил дороги латает, посёлок благоустраивает, короче вертится как белка в колесе, по этому и на второй срок избрали.
Да и не нужна им быстрая машина, на большой скорости не увидишь ни хрена, пусть пешком больше ходят, или на лошади, по ближе к земле и людям, тогда порядка будет больше.  
Казалось бы, ну что тут такого - внедорожник за 1,5 ляма для главы администрации сельского района?

Для наглядности: 60 000 рублей - годовая заработная плата учителя начальных классов, работающих на ставку,...или годовая заработная плата медицинской сестры, ....или воспитателя детского сада....

По моему мнению, покупка такой машины для дотационного региона - недопустимая роскошь...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493052

Мэтр
Lesatach, ты конкурсы на всякие госуслуги еще посмотри, вот где роскошь. В 2-3 раза все завышено. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #493053
Lesatach, а наш батюшка затонировал машину наглухо (туарег) и теперь ездит - света белого не видит. Молодец, кстати. Мне тоже плевать на закон о тонировании.

Лет 15 назад видел забавную ситуацию: ГАИшник останавливает гранд чероки, из гранда выходит пузастый служитель церкви, вся атрибутика на нём: крест, шапочка, мантия. Гаец обомлел. И он в спецодежде, и служитель тоже. Короткий диалог и гаец засеменил к своей служебной семёрке. Испугался кары Божъей? )))))

по теме: если уж глава раёна решился на такие покупки за госсчёт, значит вопрос уже утрясён и устаканен с вышестоящими. Врядли решится самодурить.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #493059
Раз уж тема про то, что желает приобрести Администрация Колпнянского района, может быть всеобщими усилиями составим полную картинку того, на чём возят попы Главы районных и городских администраций в области в целом?...
А на эту картинку наложим другую - бюджет того самого района/города по всей нашей Орляндии? 
Пионер, надеюсь у вашего "батюшки" есть ИМЯ, а у его авто есть НОМЕР?

В студию, плиз!

Вик, как-нибудь посмотрю... жаль времени маловато...

Про внедорожник мне случайно на глаза попалось....

Цитата Пионер:
по теме: если уж глава раёна решился на такие покупки за госсчёт, значит вопрос уже утрясён и устаканен с вышестоящими. Врядли решится самодурить.

Огласка может выйти боком и главе раёна, и вышестоящим... особливо в предверии выборов, на которые партия власти постеснялась выдвигать своих....

Хотелось бы узнать у тех, кто в этой теме пытается перевести стрелки на РПЦ: кто же по-вашему мнению вправе сказать казнокраду, что он казнокрад?
Желательно назвать имена.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493074

Философ
Lesatach, да например Вы. Найдите этого главу и прям так ему в глаза все и выскажите. Имени вот только Вашего не знаю. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493086
SALT, тогда к чему были Ваши предыдущие гиперэмоциональные выступления, с уклоном в критику РПЦ?

Вас кто-то обидел?
Не хочется думать, что Вы здесь отстаиваете "честь мундира" колпнянской администрации, или торговый интерес потенциального продавца Паджерика.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493143

Философ
Цитата Lesatach:
Не хочется думать
Да и вряд ли получится.
Lesatach, так Вы пойдете этому самому главе высказывать свои мнения о казнокрадстве ? Смотрю тут сплошные рэмбо. Или просто так и будете заниматься перепостом с одного сайта на другой?
Кстати ссылочкой не поделитесь (это не по теме конечно . просто отдельная просьба ) сайтика по закупкам РПЦ. Мне просто любопытно. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #493149
Цитата :
Кстати ссылочкой не поделитесь (это не по теме конечно . просто отдельная просьба ) сайтика по закупкам РПЦ. Мне просто любопытно.

То то и оно, что не по теме. Боюсь, что меня забанят, а Вы останетесь...

Цитата :
Lesatach, так Вы пойдете этому самому главе высказывать свои мнения о казнокрадстве ? Смотрю тут сплошные рэмбо. Или просто так и будете заниматься перепостом с одного сайта на другой?

За 150 верст сбегать? Детский сад, младшая группа....

21 век на дворе, СМИ давно уже существуют. Что бы что-то кому-то сказать, не надо даже встречаться....

Или Вы решили немного потроллить тему?

Таки лично Вы ЗА такую трату бюджетных денег или ПРОТИВ? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493153

Живу я здесь
Цитата trakKer:
Раз уж тема про то, что желает приобрести Администрация Колпнянского района, может быть всеобщими усилиями составим полную картинку того, на чём возят попы Главы районных и городских администраций в области в целом?...
А на эту картинку наложим другую - бюджет того самого района/города по всей нашей Орляндии?

А много, что уже и собрано:

o001oo.ru/index.php?showtopic=10516 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #493154

Профессионал
Цитата Lesatach:
....Хотелось бы узнать у тех, кто в этой теме пытается перевести стрелки на РПЦ: кто же по-вашему мнению вправе сказать казнокраду, что он казнокрад?
Желательно назвать имена....

Уважаемый,

Вы хотите сказать, что нынешний глава администрации Колпнянского района казнокрад??? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493172

Живу я здесь
Bush, Я,я, Кемска волость!(с)  
Ночь не может длиться вечно. #493178
Цитата :
Для наглядности: 60 000 рублей - годовая заработная плата учителя начальных классов, работающих на ставку,...или годовая заработная плата медицинской сестры, ....или воспитателя детского сада....

По моему мнению, покупка такой машины для дотационного региона - недопустимая роскошь...

Bush, именно так... Заодно он решил помочь торгующей организации сбыть не шибко ликвидный товар... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493188

Профессионал
Цитата Lesatach:
Цитата :

Bush, именно так... Заодно он решил помочь торгующей организации сбыть не шибко ликвидный товар...

Ты фразу свою напиши как ответ на мой вопрос, а не твои собственные цитаты.

Боишься ответить за ложь?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493189
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Bush, мы где-то на брудершафт пили?

Планируемая госзакупка именно и есть ПОПЫТКА казнокрадства. Я так считаю. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493191

Профессионал
Цитата Lesatach:
Bush, мы где-то на брудершафт пили?

ты счастлив должен быть, что я с тобой, вообще, хоть как-то общаюсь, ибо человек ты недостойный во всех отношениях. просто скучно мне....

Цитата Lesatach:
Планируемая госзакупка именно и есть ПОПЫТКА казнокрадства. Я так считаю.

ну и, как всегда, все оказалось пустобрехством Моськи... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #493193
Ура! Великий и ужасный Bush, заметил меня!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #493195
Итак: по информации с сайта госзакупок, закупка не состоялась... если я всё правильно понял...

Текст ссылки

Цитата :
Цена контракта: 1 495 000,00 Российский рубль

Общее количество заявок: 1
Аукцион по данному лоту признан несостоявшимся (не допущена ни одна заявка)

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #494581

Мэтр
Lesatach, ты герой и защитник бюджетных денег!!! 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #494584

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться