Автор
Тема

Начинающий специалист
Новый Дом по канадской технологии- медленная смерт от ядов или быстрая от удушья
Описание читаем тут: http://ndmsip.ru/tehnologiya/preimuschestva

Прочитали? Всё красиво?
а теперь в поисковике вводим
"опасность пенополистирола"
и получаем: http://www.wdvs.ru/statyi-gennadia-emelyanova/ostorozno-penopolistirol-v-stroitelstve.html

а вот тут есть "красивая" фотография как эти домики многоэтажки полыхают: http://www.astratek.ru/information/penopolistirol/

Мне такой дом нах не нужон!!!!! 

Местный житель
Mishca, а из чего строить предлагаете? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #490705

Местный житель
Цитата schweppesss:
Он, похоже, просто астратек рекламирует, типа незаметно :) 

Философ
а канадцы знают про эту технологию? 
--Пойдём причинять добро. #490716

Новичок
Цитата Mishca:
Мне такой дом нах не нужон!!!

Уважаемые товарищи дети, если Вы не выучили урок, то можете сказать так: сами Вы дура, марьиванна очкастая!!!
Тем самым поставите учительницу в неловкое положение оправдывающейся.
Я могу в ответ привести несколько ссылок на ролики и статьи, где всё будет с точностью до наоборот. Или узнать, чем зарабатывает автор ремарки и нарыть компромат на него и его бизнес.
Но как то это не по - взрослому.
Уверенность дилетантов кроме улыбки,другой реакции не вызывает.Как насчёт собственного мнения? Без цитат? 
, #490728

Живу я здесь
Цитата Genesis:
Уверенность дилетантов кроме улыбки,другой реакции не вызывает.

Как у меня вызывало когда ты про серебро вещал втаривать на хаях!=)Дофига нажил за последние полгода?А?=)

В конкурентной борьбе "пусть убивают друг друга как можно больше",если подохните оба со своими технологиями строительства домов из "гипсокартона" будет только лучше=)
Ночь не может длиться вечно. #490731

Живу я тута
Первые домики в Орле по канадской технологии построены в 1997 году . По улице Кромской. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #490734

Профессионал
Цитата Рогацци:
Цитата Genesis:

Как у меня вызывало когда ты про серебро вещал втаривать на хаях!=)Дофига нажил за последние полгода?А?=)

Помню, помню чела, который учил всех, как жить. Про серебро вещал справно.
Так свою завуалированную рекламу в аватарке не убрал.
Модераторы, ау! Просыпаемся.Работать пора.
Пришел гуру. Щас всех учить будет, как жить по канадской технологии. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #490760
Цитата Lesatach:
PR, которого очень много и который проводится из рук вон нагло, считается защитой своего мнения и удалению модераторами не подлежит.

"правило Мефри для форумов"

Цитата :
Модератор уходит спать за пять минут до начала флейма, а приходит тогда, когда флеймеры разошлись.

оттуда же 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #490762

Местный житель
Мы по канадской технологии строим, точнее построили. А те, ссылки которые в первом посте вовсе не про канадскую технологию, а про утепление полистиролом, а это разные вещи)
Genesis, какие нынче строительные технологии самые лучшие?  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #490825

Местный житель
Цитата Stingo:

Стинго красава!

Цитата Genesis:
Цитата Mishca:
Мне такой дом нах не нужон!!!

Уважаемые товарищи дети, если Вы не выучили урок, то можете сказать так: сами Вы дура, марьиванна очкастая!!!
Тем самым поставите учительницу в неловкое положение оправдывающейся.
Я могу в ответ привести несколько ссылок на ролики и статьи, где всё будет с точностью до наоборот. Или узнать, чем зарабатывает автор ремарки и нарыть компромат на него и его бизнес.
Но как то это не по - взрослому.
Уверенность дилетантов кроме улыбки,другой реакции не вызывает.Как насчёт собственного мнения? Без цитат?

Ты себя неправильно ведешь на форуме Бро. своим постом ты нанес БИЗНЕСУ - СВОЕМУ изрядный вред. Ну - иди чтоль стопку хлопни. За свою дальновидность
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490843

Новичок
Цитата schweppesss:
Мы по канадской технологии строим, точнее построили. А те, ссылки которые в первом посте вовсе не про канадскую технологию, а про утепление полистиролом, а это разные вещи)
Genesis, какие нынче строительные технологии самые лучшие?
Добрый день!
Ответ в личке.

Цитата Кастро:
Цитата Рогацци:
Цитата Genesis:

Помню, помню чела, который учил всех, как жить. Про серебро вещал справно.
Так свою завуалированную рекламу в аватарке не убрал.
Модераторы, ау! Просыпаемся.Работать пора.
Пришел гуру. Щас всех учить будет, как жить по канадской технологии.
Вас правда интересует ,сколько я заработал?
Если, да, то будет справедливо, если Вы лично сначала опишите в цифрах свои достижения.

Цитата Stingo:
Да, конечно знают. Уже 50 лет как знают.Вот ссылка на Северо Американскую ассоциацию производителей SIP панелей и домов из них.http://www.sips.org/

Цитата Stingo:
Ответ в личке. 
, #490983

Живу я здесь
Genesis, меня не интересуют твои заработки,абсолютно!
Меня раздражают ***и с мегасоветами.
Потому расскажи всем как изменилась цена на серебро за последние полгода!!
Нехера стрелки переводить. 
Ночь не может длиться вечно. #490999

Новичок
Цитата Рогацци:
Genesis, меня не интересуют твои заработки,абсолютно!
Меня раздражают ***и с мегасоветами.
Потому расскажи всем как изменилась цена на серебро за последние полгода!!
Нехера стрелки переводить.
Не говорите мне что делать
и я не скажу куда Вам идти
А я что-то Вам советовал?
Мои советы стоят денег, у Вас с ними как?
Если Вас что-то раздражает, то это не ко мне, это к психоаналитикам или к коучам,но коучи дороже.
стрелки переводить не могу,так как я счастливый человек и у меня нет часов.  
, #491014

Местный житель
по теме) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #491052
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Межгалактический флудер
А говорили про фильтр от мата. Обманули? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #491055

Живу я здесь
Цитата Genesis:

На публичном форуме навалить про 90% годовых на серебре и глубокомысленно звать в личку?
Расписать про добычу и с апломбом заявить "будет только расти".=))

Я когда вижу подобное то первая реакция простая!
"Если уже всякое говно на Матисе даёт подобные советы,то срочно надо шортануть!"
Итого: серебро за полгода упало на 10-15 %

Платные советы говорите?
Ынвестор-аналнытик

Ночь не может длиться вечно. #491096

Начинающий специалист
Цитата schweppesss:
по теме)
O как оно тут, то повернулось. Ну для тех кто про строительство - дом должен быть построен из камня или прочего его заменителя имеющего природную структуру (жб плиты, кирпич, блоки, керамоблоки) но ни как не из не понятно какого материала.
Ну а так оправдать конечно, и оправдать самого себя может любой - типа ни чего не хочу слушать и знать :)

да и к стати купите огнетушители и противогазы. на всякий случай, не дай бог конечно - но такие домики, а тем более что по такой Канадской технологии, да ещё из наших материалов. да и построенные нашими спецами.
Я Вам искренне сочувствую, что Вы купились на бесплатный сыр в мышеловке, дёшево - красиво не бывает - вот лет так через 20 вспомнить бы наш разговор :)

К стати надеюсь, что Ваши дети скажут, Вам спасибо.

Цитата schweppesss:

Как выше написал - из кирпичика или блоков - но для этого конечно потрудиться. и силы вложить нужно, да и денежки тоже.
можно как на протяжение многих веков из сруба - но это опять видимо не то, нам же как у амеров подавай всё и сразу - аки в коробке картонной, а потом офигивают - " ой бл.....я домик то ветерком сдуло, дождиком залило"

И как интересно читать и видеть, что есть ещё у нас в стране люди которым с высокой колокольни и на себя. и на своих детей, лишь бы за так и побыстрее "а мЫ дом ПОСТРОИЛИ ...." :)

А вот ещё забыл, газоанализатор купите - годика так через два пригодится :)

Да, к стати забыл спросить - если в гости человек так 10 придут с танцами и плясками он не того, не рухнет? Ради интереса с корешами поехали пощупать-посмортеть - не они реально. именно такие 2 эт, если приложить усилие троим человекам реально качаются. У Вас как домик то прочно стоит?
Что б не вызывать лишних вопросов - у меня двух. ну почти трёх, этажный кирпичный дом - конца 20 века постройки :) 1990 г. 300 кв. метров ну и в общем я тут ни что не пиарил и не продвигал, как кто то выше писал :)

Ой чёт меня понесло то на писанину тут :) 

Местный житель
Mishca, домик-то сами построили, али родители?

Mishca, ну а если говорить про первый ваш пост, то в ссылках описана опасность пенополистирола, как наружнего утеплителя, который на открытом воздухе окисляется и разлагается, про осб там нет ни слова.
А то что он рухнет или нет, не переживайте- не ваши проблемы))) никто не спорит про кирпич и т.д, только вот ценник там совсем другой получается. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #491408

Новичок
Цитата Рогацци:
Цитата Genesis:

На публичном форуме навалить про 90% годовых на серебре и глубокомысленно звать в личку?
Расписать про добычу и с апломбом заявить "будет только расти".=))

Я когда вижу подобное то первая реакция простая!
"Если уже всякое говно на Матисе даёт подобные советы,то срочно надо шортануть!"
Итого: серебро за полгода упало на 10-15 %

Платные советы говорите?
Ынвестор-аналнытик

С серебром промашка вышла.Приношу свои извинения.
, #492432

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться