Автор
Тема

Новичок
Пиарщики охренели! Рульная фотка!
Вчера на Комсомольской (возле Чайки) сфоткал такой пейзажик.
Интересно, чувак этот в натуре студенту навалял или как? Студенты, блин, отзовитесь! Студентов бить - западло...ИМХО...  

Живу я здесь
прикольно  
Ну что, не ждали? #48753

Администратор / Начинающий специалист

Частый гость
bombus
никого он не бил! эт дикая подстава.Он вообще-то,защищался.Начали именно с него.Ну сами подумайте - их человек 20 было.И тут вышел,блин, "Шварцнеггер", и давай всех дуплить.Он тут ни при чем.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48765

Странник
 Цитата:
bombus
никого он не бил! эт дикая подстава.Он вообще-то,защищался.Начали именно с него.Ну сами подумайте - их человек 20 было.И тут вышел,блин, "Шварцнеггер", и давай всех дуплить.Он тут ни при чем.

Не надо обожествлять образ г-на Рыбакова .
Лет 6-7 назад одна знакомая находилась в подчинении у этого господина ,возможно это покажется дико , но тогда он называл свои работников " Мои рабы" .Да .. не не вопрос ,что на лесторговой получают по орловским меркам приличные деньги .Но если совладелец данного предприятия позволяет так называть подчиненных ,то его в место не в областной думе , а по крайней мере в кабинете у психиатора.
Г-н Авдеев тоже не ангел , и я не призываю голосовать за кого-либо из них, но для себя определенные выводы я всё же сделал.

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #48825

Частый гость
tri
его образ никто не обожествляет.Просто так дело было.А насчет "Рабов" - извините.Не нравится-не работай! я бы не стала.А раз работают-значит нравится.Насильно щас никого ничего не заставишь делать.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48870

Наблюдающий
Одну мою знакомую, будучи работающую на лесоторговой...один из Рыбаковых склонял к сожительству, в результате чего ей пришлось уволиться...  

Новичок
Крайне редкий случай, надо признать ;)  

Начинающий специалист
Нечто подобное есть на Карачевском шоссе. А реально полезного никто не сделает. Это - политика.  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #48932

Начинающий специалист
Недавно в почтовом ящике нашел листовку, где указано как нужно голосовать.  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #48985

Частый гость
мои знакомые оч хорошо знают данного товарища. Их сегодняшнее высказывание: "Он никогда себе такого не позволял и позволить не мог."
VasyRogov а эта знакомая не могла найти более приличный отмаз своего увольнения?  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48990

Нео
Ребяты, посмотрите картинку в фотож..пе ))) дык рисованная же )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48993

Наблюдающий
bombus
И здесь со своими провокациями...  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #49001

Наблюдающий
домовенок,
 Цитата:
VasyRogov а эта знакомая не могла найти более приличный отмаз своего увольнения?

честно сказать она немного туповата...(это..между нами))))

Частый гость
 Цитата:
домовенок,
 Цитата:

VasyRogov ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Новичок
Цитата:
домовенок,
Цитата:

VasyRogov ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! [/quote

((((((((за вами следят))))))  

Частый гость
VasyRogov Вот видишь.Не то подумала,наверное.Или дело было так:
ОНА - Давай жить вместе
ОН - Иди ты...
Она и пошла.
А ты правда прелесть.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #49038

Новичок
Ну уж не знаю кто и зачем устраивал такое представление, но Рыбаков, просто не из тех людей, которые будут избивать студентов. Не такого он физического и морального склада. Его "спорт" - это, вот именно, склонять к сожительству..., особенно тех, кто склоняется:))) Одно время мы сбились со счета его подружек и через пару недель перестали запоминать их имена.  
Учитесь плавать #49978

Частый гость
 Цитата:
Его "спорт" - это, вот именно, склонять к сожительству..., особенно тех, кто склоняется:)))

вот именно, что сами "Склоняются"!!!  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #50015

Маэстро
я вообще таких уважаю. приехал из жопы какойто в бульбашии (братья-белорусы, не обижайтесь). работал на гавенных работах. всего достиг своими руками и головой. в конце концов лесоторговая это еще и рынок труда. да, грязного. но не нравицо кулеш - них*я не еш. другое дело что деньги конечно меняют людей. и чем их больше тем больше изменения.
по вопросу склонения - сука не захочет кобель не вскочет
но голосовать за него не стал бы. стопудов туда пробиваюца люди которые хотят подзаработать, либо чтото протолкнуть, либо чтото защитить. вот видимо по последней причине он туда и полез. мож на базу хочет администрация лапу наложить. может еще чего.
но что ему на нас с вами наложить (гыгы коломбур) это точно.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться