Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата ALTERE:
но, есть "но"... Частенько попадал в пробки на Ленинградке... и опаздывал на самолёт при возвращении обратно в Орёл...
По городу на метро, в аэропорт Аэроэкспрессом, без пробок, выпендрёжа и опозданий!  
Йогурт без даты #539561

Живу я здесь
Тролль, ... ага... в начале 2000 про аэроэкспресс токмо мечтали ещё в Москве... 

Начинающий специалист
ALTERE, ты давай о современном положении вещей ) Аэропорт сейчас восстанавливать затеяли? - вот, соберемся на субботничек, с каждого по мешочку цемента, зальём взлеточку, купим кукурузник, хотя нахрена кукурузнику бетонная взлётка ) В Белгороде вон АН-2 летает поля посыпают химией, садится прям на грунтовку у поля ) 
Йогурт без даты #539566

Живу я здесь
Тролль, ... а может сразу космодром за субботничек соорудим? Нетушки, это- к дедушке Ленину, а ортодоксальные мы по субботам не работаем! Шабат таки!))) 

Философ
Цитата Axel:
Он там где и нужен - снести нахрен дачи лесопосадки и НОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК.

не-не. Аэропорт бывший уже оброс вокруг - не то. Аэропорт нужен на новом месте, на новом голом месте в 30-60 минут от Орла. И Орлу норм и на будущее перспектива.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #539593

Местный житель
Цитата Тролль:
ALTERE, ты давай о современном положении вещей ) Аэропорт сейчас восстанавливать затеяли? - вот, соберемся на субботничек, с каждого по мешочку цемента, зальём взлеточку, купим кукурузник, хотя нахрена кукурузнику бетонная взлётка ) В Белгороде вон АН-2 летает поля посыпают химией, садится прям на грунтовку у поля )

ок когда сбор?

пс

И козлам с парашами билет на Колыму (но сначала проверить через Счетную малату) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #539597

Местный житель
Цитата Glimmer:
Цитата Axel:
Он там где и нужен - снести нахрен дачи лесопосадки и НОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК.

не-не. Аэропорт бывший уже оброс вокруг - не то. Аэропорт нужен на новом месте, на новом голом месте в 30-60 минут от Орла. И Орлу норм и на будущее перспектива.
Где например? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #565111

Живу я здесь
orhan, Салтыки, там вроде есть заброшенная взлетка... 20 минут от Орла 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #565114

Новичок
Цитата orhan:
Недавно - имел возможность наблюдать его. Поле заросло все. Разруха.

Ну что Г-да опти и песси мисты. Какие слухи мнения планы?
Я бы реанимировал!! 

Местный житель
Ходил гулял недавно туда....Красота...Только самолетов и нет. Но 909 молодцы - семьями бегают.
Помоложе девкам сиськи мнут в кустах. Отроки на отцовских авто гоняют - короче лепота-с. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #744964

Местный житель
Цитата Старый:
Цитата orhan:
На Як 40 летал в 2000. Сорок минут всего. Регистрация по орловски - минут 20 -) красота - с

Рейсовые самолеты ходят в стратосфере(не помню слово погугли) - 10-12 тысч км эшалон (высота) - за бортом -60 и разреженный воздух (дышать нечем), но для гермитичной машины это не помеха. Там самолет может разогнаться и сэкономить топливо, там всегда солнце и нет ветров и облаков(или почти). Но чтобы туда забраться нужно 20-30 минут на спокойной гражданской глиссаде (технол. траектория подъема) и столько же на посадку.

Т.е. реактивный Як-40 Орел-Москва просто не наберет высоты горизонтального полета (ему ж уже пора садиться) и полет пройдет в плотных низких слоях - медленнее не экономичнее и т.п. Посему даже Москва-Воронеж - сейчас небольшие вентовые самолетики.
А Орел-Хургада - не наскребется и на один чартер (заказной рейс) за лето.

Я был бы рад за наш аэропорт, но даж в несколько миллионном Воронеже он достачно сопливый хаб (аэропорт), так что тока мечтать можно
Читал как песню. Про Москва Воронеж и винтовые самолётики.

Только у S7 8 рейсов в день туда и обратно..У Аэрофлота ещё больше. Каждый час в и из Воронежа взлёт и посадка.

Более того. Летал сам на 7S из Домодедово в Брянск.

Красота!

Курск Брянск Калуга Белгород Ярославль - все теперь с аэропортами. Все летные.

В Сочах видел рейс Сочи - Калуга. Изменения есть.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #744982
Цитата :
...Я бы реанимировал!!
жители АЛРОСА и часть 909-го, скорее всего, будут против!!!

Цитата :
...Салтыки, там вроде есть заброшенная взлетка... 20 минут от Орла
Там совершенно нет инфраструктуры управления полётами, да и ВП короткая. Хотя, если туда вложиться, то будет самое место для аэропорта.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744988

Местный житель
Цитата Довольный:
Цитата :
...Я бы реанимировал!!
жители АЛРОСА и часть 909-го, скорее всего, будут против!!!

Цитата :
...Салтыки, там вроде есть заброшенная взлетка... 20 минут от Орла
Там совершенно нет инфраструктуры управления полётами, да и ВП короткая. Хотя, если туда вложиться, то будет самое место для аэропорта.
ВП длиннейшая - там свыше 2 км. Другой вопрос что карманы для самолетов разрушены.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #744995

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться