Автор
Тема

Местный житель
К доктору. 

Эксперт
Цитата север:
Ну я-то обойдусь, главное, чтобы и Вы оставались в своём русле:
Цитата :
Куплю и сломанные телефоны.
Удачи на выбранном поприще!
.
Спасибо) И Вам тоже желаю быть довольным своей судьбой) и славить Создателя и в богатстве, и в бедности! Что ни делается - всё к лучшему! Спокойной ночи) всем, приятных сновидений! 
Этот ник больше не используется. #482974

Философ
Цитата 13пилот:
....
И куда крестьянину - обывателю податься ....как и России ...
Мысли есть ..?

Щас конечно заплюют))), но усю сознательную жисть подавался в зеленый, типо 3% нал...особых испугов/обломов/крахов-не испытывал и звёзд тож не хватал... Доверяю сбережения вумным жидам...тьфу, типо американцам/бернанкам/рокфеллерам))) Лучше бумага в кармане(при случае подтереться можно)), чем нули в компе неизвестно чьего банка...На мой век, типо стабильности чудо-юдо системы хватит, а если не хватит и она, как все пророчат - рухнет...задам вопрос...ок, аминь,она рухнула. И есесьно рупь/гривна/юань/муянь) мухой обретут вес? Бред..Так шо пока наличный бакс(типо синица в руке), чем остальные патриотические стабильные журавли в попе(косвенно(иль прямо), дядька это подтвердил...и в конце концов, если правительство сша берет под облигации доллары, почему я не могу взять доллары за рубли??  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #482987

Профессионал
мы без_налик_веды смеёмся
а этот бледнеет от страха 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #482991

Эксперт
Цитата север:
К доктору.

Этот ник больше не используется. #482992

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться