Автор
Тема

Живу я здесь
Lesatach, Система была вообще трёхконтурная.И таки вы про нал высказались=)) А ещё и другие вещи есть. 
Ночь не может длиться вечно. #482922

Живу я здесь
Рогацци, покупал, конечно...Но на внутреннем рынке СКВ не было...статья...сейчас такое представить невозможно в условиях открытости границ и всеобщего космополитизма...))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #482924
Дружище™, Вы чатите, держите заслуженный плюс!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #482925

Эксперт
После отмены золотого стандарта евреи правят миром. Был с ними борец Гитлер, да надолго его не хватило. И методы его были жестокие и примитивные - согнать, ограбить, убить. Это тоже не дело. 
Этот ник больше не используется. #482926

Живу я здесь
astrella, Ха! Но вам ничего не мешает получить СКВ если вы выезжаете за границу.
Кто нибудь может мне сказать насколько часто используют именно валюту в повседневной жизни?

Путь а ля СССР это всего на всего НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ всей внешнеэкономической БАНКОВСКОЙ деятельности и платёжных систем=)
Комбанки на внутреннем рынке могут что угодно вытворять=) 
Ночь не может длиться вечно. #482929

Живу я здесь
Рогацци, а как часто Вы могли выезжать за границу? и сколько валюты вам меняли? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #482931

Живу я здесь
astrella, А потом обижаетесь на меня за авторитаризм?
Вы хоть поняли что путаете тёплое с мягким? 
Ночь не может длиться вечно. #482932

Профессионал
Цитата Рогацци:
Комбанки на внутреннем рынке могут что угодно вытворять=)
Рогацци, А кто финансирует российские предприятия ?
Ну вот заняли они на западе 300 ярдов под свои игрушки , а потом прогорели ...всё на откуп западу за долги ? 

Живу я здесь
13пилот, Хороший вопрос,но ответ сами додумайте,даже из того что написал выше понятно.
Я пожалуй вас оставлю.
И пойду баиньки.
Завтра на работу=) 
Ночь не может длиться вечно. #482935

Местный житель
Цитата куинбус:
После отмены золотого стандарта евреи правят миром. Был с ними борец Гитлер, да надолго его не хватило.

куинбус, любезный, не подскажете, куда обратиться, чтобы так немножко поправить миром?  

Эксперт
Цитата север:
Цитата куинбус:
После отмены золотого стандарта евреи правят миром. Был с ними борец Гитлер, да надолго его не хватило.

куинбус, любезный, не подскажете, куда обратиться, чтобы так немножко поправить миром?

Ну.. не всем это доверяют. Кроме национальности для управления миром нужны наверное связи и ум.
Этот ник больше не используется. #482948

Местный житель
Цитата куинбус:
Кроме национальности для управления миром нужны наверное связи и ум.
Думаю, Вы правы, но отчасти... Ум он вне зависимости от национальности не помешает.

Эксперт
Гг, конечно, я и не возражаю. Почему это я прав отчасти? Я прав полностью. Простые люди это одно, а элита, захватившая финансовые потоки, это другое. Если простак не обнаруживает в нужной мере нужных свойств, его к кормушке не допустят. 
Этот ник больше не используется. #482951

Начинающий специалист
Цитата куинбус:
Гг, конечно, я и не возражаю. Почему это я прав отчасти? Я прав полностью. Простые люди это одно, а элита, захватившая финансовые потоки, это другое. Если простак не обнаруживает в нужной мере нужных свойств, его к кормушке не допустят.

Проштудируйте на досуге..... 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #482953

Местный житель
Т.е. в случае чего евреи-простаки могут рассчитывать на гетто с удобствами? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Эксперт
Гг, гетто, или резервация? Какое черно-белое мышление. Или мы их, или они нас. Я против таких крайностей. Миру мир, дружба, братство, помощь, поддержка, дружеское наставление - вот мои идеалы. А кто хочет порулить - что ж, пускай порулит) 
Этот ник больше не используется. #482961

Местный житель
Какой-то Вы противоречивый. То гитлерист, то антифашист в натуре.... Что-то мой простецкий ум не тянет.  

Эксперт
Гг, какой гитлерист или анти-кто-то?? С такими полярностями кормушки не видать вовек..

Я что, как гитлер призываю бороться с евреями, или призываю бороться с наци? Ничего подобного. Как-то Вы сегодня подустали; пойдемте-ка оба баиньки. 
Этот ник больше не используется. #482963

Местный житель
Ну я-то обойдусь, главное, чтобы и Вы оставались в своём русле:
Цитата :
Куплю и сломанные телефоны.
Удачи на выбранном поприще! 

Эксперт
Мне иногда приходит в голову дивная супергулливеровская мысль: что лиллипут скажет о великане, и наоборот)) и почему сводить воедино картину мироздания, изучать и тех и этих должен именно я, средний, обычный человек? Наверняка в этом есть мудрость Создателя. 
Этот ник больше не используется. #482971

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться