Автор
Тема

Профессионал
Парень с СЕВЕРА ЖЖЁТ не подецки ....
Полная жесть ...смотреть всем .
И куда крестьянину - обывателю податься ....как и России ...
Мысли есть ..?

Живу я здесь
Хитро

Я уважаю Старикова за его патриотизм и жизненную позицию.
Но он слегка не договаривает и немножечко манипулирует.
Хотя прокарренси бард и прочее ,в принципе верно.
Но каковы ***и из МММ?
Типа "Вас обманывают,мы не обманем!"
Коля интересно знает про этот фильмец?  
Ночь не может длиться вечно. #482870

Частый гость
ну да просто анальному рабу - НАРОДУ хотят сменить господина с мармонов на мавроди))) 

Живу я здесь
Constantine, Чтобы не быть анальным рабом иногда достаточно знать чем мОрмоны отличаются от масонов,да и многие другие разницы и многие вещи.
И таки судить по фоткам и если чел не различает,то есть подозреньице  
Ночь не может длиться вечно. #482877

Профессионал
Цитата Рогацци:
Я уважаю Старикова за его патриотизм и жизненную позицию
Да , наглядно всё показывает . Под каждым словом можно подписаться ..
Только вот выхода из ситуации в которой оказались не показывает ..Хотя про беспроцентные ставки на нужное типа детских садов , ипотеки ,с/ х интересная мысль ..но ..
продолжаем строить торговые центры ...без них никак ..самое главное и нужное в современной России , где сможем покупать колониальные товары ... 

Профессионал
орлофския? никогда? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #482880

Нео
незауряд,
не скоро, пока умеют только минусы ставить )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #482886

Профессионал
и смотреть если видео даже непредполагаю
и если бы у меня было бы письмо властям
то я выслал бы письмо по почте
всем ветвям власти без видео 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #482887

Живу я здесь
В.А.Ефимов об этом же говорит, что и Стариков....только еще с путями выхода из этой ситуации ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #482893
Человеку, который монтировал материал с лекции, надо в голову вбить гвоздь, за постоянное использование чёрного фейдера в местах стыка сцен. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #482901

Живу я здесь
astrella, Путь один=)
Это финсистема СССР.
Так что когда какой нибудь Ефимов начнёт пиарится,гоните его нафиг.
"Всё украдено до нас!"(с) 
Ночь не может длиться вечно. #482902

Живу я здесь
Рогацци, не согласна с Вами...финсистема СССР в нынешней ситуации невозможна... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #482903

Живу я здесь
astrella, это мнение Ефимова или ваше?

Потому как с вас аргументы спрашивать как бы бессмысленно. 
Ночь не может длиться вечно. #482905

Живу я здесь
Рогацци, мне (если честно) не хочется продолжать с Вами дискуссию...это мое мнение,но оно Вам не интересно в силу вашей авторитарности... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #482907

Живу я здесь
Эффектно!!
Базара нет.

Оказывается простой вопрос...и уже авторитарность и тоталитаризьм.
А учитывая что вы у нас слегка к белорезинотехническим изделиям демонстрировали тут симпатию,то и ожидаемо и рукопожато!

Так победим!
Только сидя! Только хардкор! 
Ночь не может длиться вечно. #482910
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Цитата :
astrella, Путь один=)
Это финсистема СССР.

Браво!!!!

вот только в СССР "денег" в их истинном рыночном понимании не было! Были талоны на приобретение доли "общественного продукта"....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #482911

Живу я здесь
Lesatach, в СССР и рынка не было, и финсистема в рамках отдельно взятого изолированного от других государства сейчас просто невозможна.. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #482915

Профессионал
и до сих пор расхлёбываем что люди неявляются средством производства
хотя интересно мнение сторонников финсистемы СССР хоть посмеяться 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #482918

Живу я здесь
astrella, То есть мароканские апельсины,египетские финики,Японские и немецкие станки СССР не покупал после 72 года ? 
Ночь не может длиться вечно. #482919

Профессионал
Цитата Рогацци:
Так победим!
Только сидя! Только хардкор!
..)) ..

В среду международный дискуссионный клуб Валдай, членов которого часто принимает президент Владимир Путин, выступил с сенсационным предложением. Председатель клуба, он же председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике страны, Сергей Караганов заявил, что в России теперь должно быть три столицы: культурная — Санкт-Петербург, военно-политическая — Москва и экономическая — город Артем, Приморский край.

Столь неожиданное заявление Караганов сделал презентуя доклад клуба «К великому океану, или новая глобализация России». Сначала он выступил чуть ли не за отделение Сибири от России, фактически поддержав идею создания на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири госкорпорации по развитию этих территорий с преданием ей функций сепаратного правительства. Британские и Голландские Ост-Индские компании отдыхают

Но для Караганова важнее даже не будущее Сибири, а будущее всей России. Поэтому он и предлагает разделить столичные функции на три части, оставив за Москвой только военно-политические, оставив в столице профильные ведомства, вроде президента, парламента и силовых министерств. Культурные же функции должны переехать в северную столицу, включая переезд Минкультуры и, вероятно, министерства образования. Основные же экономические ведомства он предлагает перебросить в шахтерский городок Артем

Предложение Караганова не может не вызвать некого изумления. Фактически он пытается вернуть в России времена XV-XVI веков, когда создавалось централизованное русское государство. В это время Москва, став военно-политическим центом, очень быстро и очень жестоко уничтожила экономический центр — Великий Новгород.

Николай ЗЛОБИН, директор российских и азиатских программ Института мировой безопасности США, член Валдайского клуба:

— Предложения такого рода нужно в любом случае внимательно рассматривать и обсуждать. Уверен, что у Сергея Караганова по поднятым вопросам есть четкая аргументация. Но спорить с тем, что Россия сегодня слишком сконцентрирована, буквально в 2-3 городах, бесполезно. Эту концентрацию, если можно так выразиться, требуется «размазать» по всей стране. В США что-то подобное хоть и негласно, но реализовано: есть административный центр — это Вашингтон, есть экономическая столица — это Нью-Йорк, есть Лос-Анджелес — столица бизнеса, медиа и информации. Меня в свое время поразил тот факт, что в Штатах провинциальные театры и музеи выглядят богаче и сильнее столичных. Кроме того все главные университеты страны находятся в маленьких городах и даже сами создают эти города вокруг себя. Что-то подобное имело бы смысл реализовать и в России. А вопрос коммуникации на столь огромной территории в условиях современных технологий, мне кажется, не стоит.

Финансовый центр в Артёмовские шахты ...это - то что -то новое ...
А я только настроился на расширение возведение новой МСК ...)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться