Автор
Тема

Философ
Цитата trakKer:
Ого.. На НТВ пи*дят: пора вернуться к сиренам времён ВОВ и колоколам 12-го года.
А местные .. : "оповещение бегущей строкой и смс-предупреждения поступали, когда уже во-всю бущевала стихия, связь и телевидение уже не работало.. мы их прочитали, но спастись не успели.."

да нет, на самом деле сирены в Орле присутствуют, их около 25. Пару лет назад был разговор в верхних кругах - ну зачем нам эти провода, это радио, его все равно никто не слушает, давайте снимем провода и сдадим на чермет. Оказалось нет, на них гражданская оборона завязана и ревуны. Так что их не тронули.

Живу я здесь
Цитата newoccupant:
В благополучном обществе пиплу мозги НЕ засерешь.

Вы реально глупость написали.

1.Наличие пропаганды и пропагандистского аппарата ЛЮБОМУ народу мозги засрут.
2.У нас сми забиты антигосударственными хлопцами.
А так же весь исторический опыт России говорит,что военным образом пробовали нас нагнуть...нефига не выходит!
Единственно эффективна противу нас это внутренняя СМУТА.
Так что НКО оттопыривание вот главная причина этой вакханалии и лжи по Крымску.
И для меня если человек достаточно умен что бы понять некоторые процессы,но однако херачит на банду разрушения...тыхо и саостоятельно перебирается в стан врагов.
А вот кто рассказывает пусть на уровне слухов что губер просрал всё зерно и аж сам пиарится за комбайном а муки на 4 дня в области.
Может и не враг.
Так то

Змий, ТЭК до 40.
Сечин начинает собирать а гадовская кодла которая кстати Лешу нанимала Роснефть дуплить прыгает на костях
"Авен должен уйти!!"
Я то знаю откуда ноги ростут...с пейсами ножки ил группы Альфа 
Ночь не может длиться вечно. #483544

Гуру
Цитата Змий:
Змий, ТЭК до 40. Сечин начинает собирать а гадовская кодла которая кстати Лешу нанимала Роснефть дуплить прыгает на костях "Авен должен уйти!!" Я то знаю откуда ноги ростут...с пейсами ножки ил группы Альфа

Ну то есть это ок? Некий Миша не по этому поводу сидит? Кстати Путя вещал что доля увеличиваться будет.

А государственность растет невиданными темпами.. вон, мясокомбинат за дорога продали.

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #483546

Философ
Цитата Рогацци:
Вы белогандонные мрази именно этого и добиваетесь.Развала и хаоса.
Ну в случае ЧС как все живые существа я бы хотел в первую очередь выжить (это написано в учебнике биологии за 3-й класс). Инстинкт самосохранения знаете ли. Это так в приоде заведено, надеюсь, оспаривать не будете.  

Наблюдающий
Цитата newoccupant:
У нас же любой пук приобретает политический оттенок.

В последнее время приобретает - так точнее.

Что-то с памятью моей стало... Буш в 2004 переизбрался,в 2005 торнадо в Новом Орлеане и воплей было масса и власти друг на друга перекидывали вину. И депутаты орали что прибьют президента за сваливание вины на администрацию Луизианы. И с гум.помощью у них непонятки были.
У них есть где отрепетировать. Именно по этому в Северной Корее свой домен и цензура. Чтоб не наводили панику и не рылись где нипопадя. А у нас один пукнул и 500 лайкнули и понеслась.
Я же совсем ручная...как граната.. #483549

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата newoccupant:
У нас же любой пук приобретает политический оттенок. О чем это говорит? О том, что недовольство в обществе все накапливается и накапливается, как в том водохранилище, а значит рано или поздно рванет и смоет всех нах.
Вы белогандонные мрази именно этого и добиваетесь.Развала и хаоса.
А когда вас ловят на деструктиве ,как вашего глав***а Анального или на откровенной лжи как со шлюзами начинаете совать понос с Ленту вру=)))
Клоуны и хомячьё.=)
Это про вас рефлексирующих я статейку привёл.Вы же тупоголовые входите в резонанс.Это как болезнь психическая=)
хоть ссы в глаза.
........
и белогандонные, и красно.. (синие правда уже вроде добились)) чё то пытаются типо добиться...для себя..., а "клоуны и хомячьё" слабо ведётся...пока...типо "болото" ленин. И на чью сторону сие болото переметнется-тот и выиграет(после чего и прижмет тех же"клоунов и хомячков"..так всегда было))
А как обстоят дел с деструктивом у другого глав***а?...и тишина...типо у багдаде усе спокойно-не согласны? вы-белогосдеп!!!))) Умалчивать-низя!!! Тупой власти пора понять-умалчиваешь/брешешь?-теряешь остатки веры/уважения+обыкновенная людская зависть-пипец..разорвут,,) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #483562

Начинающий специалист
НАталья Водянова пишет о реальном числе погибших:
http://www.facebook.com/natasupernova
Natalia Vodianova
Только что была в палаточном лагере волонтеров, который курирует Алена Попова. Все здесь довольно цивилизованно и спокойно. По словам Алены, которая ссылается на работающих в регионе медиков, погибших в регионе более двух тысяч вместо 171, фигурируемых в СМИ, а всего пострадавших более 25000.

Сегодня вечером еду на встречу в координационный штаб, чтобы разобраться в общей картине. Понятно пока мало, но что абсолютно ясно, это то, что волонтеров катастрофически мало.

Жители города очень надеятся, что волонтерский палаточный лагерь простоит хотя бы два месяца. Поэтому приезжать можно когда угодно.

Особенно остро нуждаются в волонтерах жители окрестных поселков, где люди негодуют из-за недостатка помощи. Есть случаи, когда люди до сих пор находятся в домах, затопленных по второй этаж, не могут выйти.

Ближайшую неделю нужны сильные крепкие мужчины, рабочие руки.

У нас в течение трех следующих дней в Крымске будет автобус на 50 мест, я готова организовать его привезти волонтеров в Крымск из Ростова на Дону, Анапы, Краснодара, Новороссийска. Если будет достаточно заявок мы можем организовать автобус из любого города России, включая Москву.

ЕДРО пиарится на трегедии http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/907773-echo/ 

Нео
Взято с нашего форума тавотоводов-джиперов:
Цитата :
Отправлено Вчера, 23:36
Здравствуйте, у нас каждый день туда едит от 4-х до 11 экипажей с продуктами и вещами. С Сегодняшнего дня пустили туда пазик с уже расфасованным пайком и всем необходимым. Передать могу всё что угодно или даже сам отвезти (45 км). Кто-то из москвы собирался ехать, можете с ним, а я его направлю куда надо. Единоросов здесь даже нет, они уже бюджет пилят. А вот ЛДПР реально помогает, сами несколько штабов в новороссе поставили и собирают с миру по нитке. И я 100% знаю что это всё они отвозят, разгружались и покупали продукты при мне. Ну давайте не будем о политике, там реально хреново. Раздаём всё лично людям, я мчс больше ни чего не повезу. Ещё подскажите кто знает, можем ли мы написать благодарственные письма от нашего клуба тем предпринимателям, которые нам помогают и финансово и закупками.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #483630

Живу я здесь
Я вот только всегда не понимаю. если люди помогают от чистого сердца, зачем они об этом говорят. Да еще в сообщениях указывают на какие то политические силы. Помогаешь молодец, зачем пиариться.

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #483636

Мэтр
Fe-man, тщеславие никто не отменял. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #483639

Живу я здесь
Цитата kapitocha:
погибших в регионе более двух тысяч вместо 171, фигурируемых в СМИ, а всего пострадавших более 25000.

Самое плохое в этой ситуации то, что некоторые граждане используя эту трагедию преследуют свои конъюнктурные цели и отрабатывают выданное им бабло, в том числе распространяя "сенсационные" сведения, резко отличающиеся от официальной информации. Причем, все эти "сенсации" основаны на слухах и используются исключительно для создания нужных настроений в интернетах. И читая все это не веришь не властям, не тем кто эти сенсации создает. И это самое плохое - неверие никому.

И в этом ситуации радует то, что есть люди готовые просто помочь тем, кто оказался в трудной ситуации. Помочь делом (материально, морально, своей рабочей силой, вещами, продуктами - не важно), а не придумывать "сенсации" для набора "лайков".

Лайкай, сука, лайкай (с). 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #483644

Профессионал
Лишний раз убедился, что наша страна населена изобретательными идиотами, зачем строить дом в жерле вулкана, и надеяться, что извержения не будет, а когда оно случиться, валить всё на власть, что не досмотрели, вовремя не предупредили. Не хотим учиться на чужих ошибках, значит будем на своих, как это ни прискорбно. Сколько ребёнку не говори, что утюг горячий, всё равно тронет его пальчиком. Сколько можно обжигаться, пора уже задуматься. 

Профессионал
Цитата Рогацци:
...И для меня если человек достаточно умен что бы понять некоторые процессы,но однако херачит на банду разрушения...тыхо и саостоятельно перебирается в стан врагов.
А вот кто рассказывает пусть на уровне слухов что губер просрал всё зерно и аж сам пиарится за комбайном а муки на 4 дня в области.
Может и не враг.
Рогацци, может в этом и есть основная проблема России и её людей?!
Враги - это те, что на другой стороне.... среди собственных рядов все, пусть плохие, но не враги....????

херь это какая-то...  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #483672

Нео
Fe-man,
Юр, это ты о чем?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #483681

Живу я здесь
Цитата :
ЕДРО пиарится на трегедии http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/907773-echo/

Пачку мыла с наклейкой пусть покажут.
А киздеть не мешки ворочать,тем более ***ам с Эхамацы=)
Как там про ложь говрил Геббельс - кумир педофила Венечки?

Bush, Ну допустим мне лично интереснее тут водичку очищать и вытаскивать на неё=)
Мне мои земляки дороже и ближе как то.
И бложики я не веду ,ни жижи ни свиттера,но слушки распускаю,но порой или сразу убирают или эзопов язык настолько неудобоварим,что даже уважаемый доктор просит перевести=) 
Ночь не может длиться вечно. #483688
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Нео
Рогацци,

и, Олег, я больше верю своим соклубникам, которые там сейчас дежурят экипажами и за свои средства снабжают людей, чем поверю в рассказы тех, кто любит пукнуть по ветру.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #483691

Живу я здесь
diskmaster,
Цитата diskmaster:
Единоросов здесь даже нет, они уже бюджет пилят. А вот ЛДПР реально помогает, сами несколько штабов в новороссе поставили и собирают с миру по нитке.

Об этой фразе. Твоим соклубникам, почет и уважение, вообще джиперы Юга молодцы среагировали на уровне МЧС. За это им почет и уважение

diskmaster, Просто как можно помощь делить на политические окрасы, помощь она и в африке помощь, как ни крути.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #483694

Живу я здесь
diskmaster, Это то самое мыло или реально едрасты без чьего бы то согласия наклейки налепили.
Или ,что я вполне не исключаю,может быть что и по партийной линии помощь делают.
Но пиарится на этом право грешно.
Просто интересно?
Сам же твой знакомый пишет что ЛДПРовцев видел.
Ну разбирать завалы и помогать в ликвидации последствий со значком или эмблемой на конкретном человеке это нормально.
А вот на самой помощи лепить...фигня.
Партия это люди,а не мыло и детское питание. 
Ночь не может длиться вечно. #483698

Профессионал
Ребят, какая нахЪ разница, кто и какие наклейки клеит? Главное что бы помощь дошла до пострадавших, а не была выброшена на помойку, как в одном из недавних случаев! Я думаю что несчастным будет все равно, в какой коробке получить помощь, будь то от ЕР, ЛДПР..да хоть от Птаага! А то, что местная властвующая едросня и прочие недополитики во властных коридорах нихера не сделали для оповещения населения-это уже другая тема. Воздастся им по заслугам! Не сейчас-так после. 

Нео
Fe-man,
ну как бы потом противно читать и слушать, что там помощь была от Едра и и ежей с ними.
Рогацци,
Олег, ты не на том заостряешь внимание. Вчитайся в сообщение: там не говорят, что ЛДПР с флагами и значками гоняет и помогает. Там говорится, что балаболок с Едра нет, зато молчащих из других партий навалом. Не для пиара, просто помогают.
Закрываем этот идиотский диалог.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #483709

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться