Автор
Тема

Новичок
через 2 недели Жириновский уходит из ЛДПР???
На выходных ездил в Москву с друзьями в одном пивном ресторане познакомились с такой же веселой кампанией, разговорились обо всем и как всегда начали разговаривать о политике и один из новоиспеченных знакомых сказал что через 2 недели Жириновский уходит из ЛДПР и сейчас определяется новая кандидатура на лидера партии. Мы у него спросили откуда он это знает, а он говорит что якобы было в ЛДПР заседание где он присутствовал и это вопрос обсуждался. И что самое интересное это паренек работает в ГД он нам свою корочку показывал.
Как думаете правда это и если да то кто будет новым Жириновским??? 

Живу я здесь
Куды он денется с подводной лодки? Нового харизматичного лидера у них нет пока. О, Прохора если только. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #480484

Философ
[quote=remocom_][quote=Олег78] в одном пивном ресторане ... разговорились ... один сказал что Жириновский уходит из ЛДПР
А он случайно не говорил, что Путинн с Медведем из кремля уходят?

Новичок
Я ему тоже сначала не поверил, а он говорит что Жириновскому уже 66 и партии как бы нужна "свежая кровь" новые люди  

Наблюдающий
Олег78, а почему Вы задаете этот вопрос именно на ЭТОМ форуме? Большинство обитателей не интересуются политикой, а уж тем более лдпр.  
Заблокирован #480499

Философ
Цитата Олег78:
партии ... нужна "свежая кровь" новые люди
А знакомый не так выглядел? 

Местный житель
Цитата Олег78:
Я ему тоже сначала не поверил, а он говорит что Жириновскому уже 66 и партии как бы нужна "свежая кровь" новые люди

Значит Здоровье или сократили из Кремля.

Жирик - проект КГБ силовиков - от этого его накачивали с 88 года, по всем СМИ (Кира Прошутинская Пресс Клуб Взгляд и тд)

Цель - дебилизация и канализация именно русской национальной идеи + перевод ее электората через образ Жирика - к прокремлевской позиции.

Задача выполнена Великолепно. Значит уже не нужен, у Кремля новая матрица (тот же Прохоров и тд) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480506

Местный житель
В Москве, видимо, в какой ресторан ни зайди, везде можно встретить работника госдумы )) 

Новичок
А походу паренек не обманул уже куча новостей в интернете......
http://alexmax1606.livejournal.com/16146.html
http://ivanvanabr.livejournal.com/
http://ioren.ru/blog/politic/542.html 

Местный житель
Цитата Олег78:
А походу паренек не обманул уже куча новостей в интернете......
http://alexmax1606.livejournal.com/16146.html
http://ivanvanabr.livejournal.com/
http://ioren.ru/blog/politic/542.html

Это все не имеет никакого значения. политические проекты имеют свой срок.

Уменьшение роли КПРФ, уход с поля ЛДПР и Справедливой России, создание новых блоков.

Будущий Президент РФ - носит фамилию Шойгу Сергей Кожугетович + в каждом регионе есть его реальные кадровики хозяйственники. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480512

Новичок

Уменьшение роли КПРФ, уход с поля ЛДПР и Справедливой России, создание новых блоков.[/quote

Думаешь что ЛДПР и вовсе прекратит свое существование? Мне кажется если они смогут найти нового харизматичного лидера как Жириновский, но только моложе то ЛДПР еще покажет себя, а может я и ошибаюсь. 

Местный житель
Цитата Олег78:

Уменьшение роли КПРФ, уход с поля ЛДПР и Справедливой России, создание новых блоков.[/quote

Думаешь что ЛДПР и вовсе прекратит свое существование? Мне кажется если они смогут найти нового харизматичного лидера как Жириновский, но только моложе то ЛДПР еще покажет себя, а может я и ошибаюсь.

В 1988 Жириновский был нужен - ведь Была и Память с Васильевым (которого грохнули) и тд и тп, нужно было оттяпать часть "патриотов".

Жириновский - блестящий блистательный аналитик по БВ - Турции, но увы, с элементами неадеквата.

Сейчас когда Федерация славян и горцев трещит по швам, играть на этом поле, смертельно опасно. Любое упоминание о русскости опасно.

ЛДРП - это никакая не партия, проект silivikov. А посему - будет распущен скорее всего, Идут к 2 партийной Системе, типо Слава России и Ура России, ну может 3тья - мягкие респектабельные социал - демократы (смены Зю нету)

Как то так.

Да и неважно это все, если в 2013 -2015 США-Израиль зачистит мирных, духовных и адекватных мусульман Сирии и Ирана
(а напомню, в той же Юго не могло быть наемников оттуда. Это нонсенс. По сербам и русским там лупили ваххабиты Йемена Катара Саудов)

То шейхи влегкую сделают цену за бочку мазута в 50$ за баррель и ниже.

Год и Экономика Федерации вылетит в трубу.

И тут пригодится расширение Большой Москвы (Переход от России к Московии), и ставленник семьи Ельцина - 2,0 Навальный ( воспитанник клана Волошин - Дъяченко)

Шойгу то правильно предвидит, говоря о переносе столицы к линии ОМСК, и о развитии Сибири.

А то Сибирия скоро будет новым государством (чего я не желаю).

Так что уход Жириновского ву принцие начало переформатирования всего, ибо Сурковская модель рухнула.

Будет новая.

Лучшим вариантом будет (и он сейчас идет) - обкатать Шойгу на Московской Области, и элита сделает его своим ставленником.

Именно ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь - а Шойгу будет серьезным Президентом, обеспечит гарантии Путину + соблюдет Единство России.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480540

Наблюдающий
Олег78, здорово, я бы хотел с Вами познакомиться, что бы вы меня познакомили с тем пареньком из ГосДумы, ведь так здорово иметь связи с теми, кто на самом верху. 
Заблокирован #480543

Местный житель
Цитата dobrikov:
Олег78, здорово, я бы хотел с Вами познакомиться, что бы вы меня познакомили с тем пареньком из ГосДумы, ведь так здорово иметь связи с теми, кто на самом верху.

"Видишь там на Горе - возвышается крест"? (Кормильцев)

Стань Лучшим или Одним из Лучших в своем деле + будешь преуспевать

Толку то тебя знакомить если ты 2 слов связать не сможешь?

Не бось ГГГГГэкаешь по орловски и ГГГГоворишь - звОнят? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480549

Профессионал
Цитата orhan:

И тут пригодится расширение Большой Москвы (Переход от России к Московии), и ставленник семьи Ельцина - 2,0 Навальный ( воспитанник клана Волошин - Дъяченко)

Про год верно ...
замени 1927 на 2027 и всё встанет на свои места ...))

Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата 13пилот:
Цитата orhan:

Про год верно ...
замени 1927 на 2027 и всё встанет на свои места ...))

Мой хороший - а ты в курсе Булгакова и Ильфа с Петровым (их масонства хоть)

И Почему Сталин им Зеленый свет давал? тото

Может ты в РФ уже рожден а? А в СССР. Знаешь, была такая страна.

Как и Югославия Была. А потом была СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ. А потом просто СЕРБИЯ без выхода к морям красота? А теперь и Сербия уже без Косова. У уже Войводину оттяпывать начинают..

тото 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480815

Наблюдающий
Типичный заказной пост. Опять нашистов либо на баррикады выгонять начинают 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #480824
На выходных ездил в Москву с друзьями в одном пивном ресторане познакомились с такой же веселой кампанией, разговорились обо всем и как всегда начали разговаривать о политике и один из новоиспеченных знакомых сказал что через 2 недели Филя уходит из инфоорла и сейчас определяется новая кандидатура на лидера "партии". Мы у него спросили откуда он это знает, а он говорит что якобы было в кафе Сказка "заседание" где он присутствовал, и бухал со Скатом, и это вопрос обсуждался. И что самое интересное это паренек работает там, он даже фотокарточку в офисе показывал.
Как думаете правда это и если да то кто будет новым "главным"??? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #480826

Наблюдающий
Отец_Сергий, причем на поддельном блоге жирика тоже висит большущий пост об уходе, но блог правда весь из трех постов со статьями из гугла и создан 29июня. На официальных его блогах есть только инфа про клубнику.
Толсто работают тролли короче. Лучше бы правда пиво пили в кабаках. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #480829

Местный житель
Цитата Eternal_Stranger:
Отец_Сергий, причем на поддельном блоге жирика тоже висит большущий пост об уходе, но блог правда весь из трех постов со статьями из гугла и создан 29июня. На официальных его блогах есть только инфа про клубнику.
Толсто работают тролли короче. Лучше бы правда пиво пили в кабаках.

Да Похрену

зы

Чтото мне говорит о том )деятельность Шойгу - эффективная, как губера (что Сафьянов еще вернется) - Шойгу своих не сдает НИКОГДА.

МЧС совских

А Шойгу Будущий Президент. Это факт 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #480830

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться