Автор
Тема

Наблюдающий
аВТОПРОБЕГ ЧЕРЕЗ ОРЕЛ 2012! старт 15 июля.
SMOTRA RUN 2012 старт 15 июля.через ОРЕЛ

Будет автопробег по РФ с 15 июля 2012!
Маршрут(МОСКВА-ЕЛЕЦ-ВОРОНЕЖ-РОСТОВ НА ДОНУ-КРАСНОДАР-СОЧИ ТУАПСЕ ПОТОМ ТУАПСЕ-НОВОРОСИЙСК-АНАПА-КЕРЧЬ-ХЕРСОН-НИКОЛАЕВ-ОДЕССА-КИЕВ-ХАРЬКОВ-БЕЛГОРОД-КУРСК-ОРЁЛ-ТУЛА-МОСКВА! ЭТО 95% ДОСТОВЕРНОСТИ пути!!! )

Связано это с пожертвованиями и подарками для детских домов , в виде игрушек и подарков ,вещей,сувениров!
В АВТОПРОБЕГЕ БУДУТ УЧАВСТВОВАТЬ ОКОЛО 10 АВТОМОБИЛЕЙ КОТОРЫЙ ПОВЕЗУТ ПОДАРКИ И ВСЕ .ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕТЯМ СИРОТАМ!

Точное прибывание участников автопробега в город ОРЕЛ пока не известно (согласно маршруту указанного выше!)

Думаю должен, кто то встретить смотровчан,и сопроводить их к детским домам!

Все вопросы об организации прибывания в детские дома города ОРЛА, вы можете позвонить Константину +7 (925) 244-59-39

Приглашаем спонсоров на автопробег eric@smotra.ru 

Наблюдающий
В задницу все эти подарки с якобы псевдоблаготворительностью 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #476064
Цитата 57adrenaline57:
КРАСНОДАР-СОЧИ ТУАПСЕ
Ахаха, быдлота едет отдохнуть на море, но за одно и попиариться, чтобы не в пустую кататься 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #476069

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Цитата 57adrenaline57:
КРАСНОДАР-СОЧИ ТУАПСЕ
Ахаха, быдлота едет отдохнуть на море, но за одно и попиариться, чтобы не в пустую кататься

Грамотное понимание жизни, браво. + Псевдооправдание своей тщедучности 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #476081

Профессионал
57adrenaline57,
вы же уже создали тему
зачем дублировать?
Спасибо за ответ в той теме. Подскажите, а Эрик в гостинице будет останавливаться?

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=13&id=475910#475976
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #476083

Наблюдающий
Цитата zlodey:
57adrenaline57,
вы же уже создали тему
зачем дублировать?
Спасибо за ответ в той теме. Подскажите, а Эрик в гостинице будет останавливаться?

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=13&id=475910#475976

просто не туда кинул!!! 

Нео
еще и форум сломал  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #476164

Наблюдающий

Наблюдающий
интересная дырдочко
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #476189

Философ
Лучанск, Удоев, Б.Погост проездом?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #476191

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться