Автор
Тема

Начинающий специалист
Сколько стоит сдать кровь в Орле?
Процедура? Платят сразу или через 6 месяцев после повторной сдачи крови, так как слышал шесть месяцев кровь держат на инкубации чтобы выявить вирусы которые находились в инкубационном периоде? 
Просто хороший человек. #474875

Наблюдающий
сказано же было в прошлой теме:
он нуждается в кредите под 0%
поможем товарищу?

пока реальнейший совет: устроившись
работать сразу бери ССУДУ это выгодно! 
Заблокирован #474878
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #474910
Для многих операций в стационаре требуют от родственников сдать кровь и принести справки.
Но ведь не у всех есть такие родственники, или они не могут сдавать по каким либо причинам. Тогда договариваются на станции и платят посторонним людям, а им выписывают справку в больницу. при мне так было несколько раз, причем желающие находились моментально. Пару лет назад это стоило что-то около 1000 р.
Хотите заработать - найдите людей которым нужна справка в больницу о сдаче крове и договоритесь - деньги будут сразу. 

Живу я здесь
http://blood.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1845&Itemid=214 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #475085

Эксперт
Я могу поделиться. Кровь у меня хорошая, не пью, не курю. А вы мне - сломанный телефончик) для хобби.  
Этот ник больше не используется. #475090

Начинающий специалист
Позвонил на станцию.Выяснил кровь принимают бесплатно не важно просто или плазма, дают 80р. На еду, так как по закону должны накормить. при сдаче 40 раз появляется право на выплату в размере 6000 в год .700р. платят при приеме крови при выезде в область, у лиц прописанных в области. 
Просто хороший человек. #479059

Живу я тута
Кровушку сдают 1 раз в 2 месяца. Плазму раз в неделю в течении 2 месяцев с последующим перерывом 2 -3 месяца 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #479082

Начинающий специалист
Цитата SL:
Кровушку сдают 1 раз в 2 месяца. Плазму раз в неделю в течении 2 месяцев с последующим перерывом 2 -3 месяца
Так мне правильно сказали что принимают бесплатно?Многие доноры чувствуют улучшения после сдачи крови, ведь начинают работать кроветворные системы которые выдают в организм взамен сданной новую порцию "новой, чистой "крови.Не даром раньше лекарством от всех болезней было кровопускание.
Просто хороший человек. #479339

Местный житель
Уважаемый, Будущий Президент, так Вам деньги нужны или кровушку пустить? 

Живу я тута
Бабло оно миром правит, с точки зрения некоторых товарисТЧей.
Родной, не заработаешь денюх, но бесплатный тест на СПИД пройдешь 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #479346

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться